18 April 2024, Thursday, 20:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
-24 +
Е.В, 13:46, 21.01

Ч то за ерунда.На общем режиме можешь целый день на улице чай пить и гулять до посинения.Я на общем 1.5 года отбыл.И работать кстати по желанию.Я не работал:)Вейно 15

Reply
+14 +
Марына, 17:11, 21.01

Ён - у турме, а не ў калоніі

Reply
+161 +
BY, 13:55, 21.01

Статкевичу в камере разрешили смотреть БТ

Обязательный просмотр бт периравнивается к пыткам, и подпадает под "Женевскую конвенцию"...

Reply
+51 +
НАЦДЭМ, 14:18, 21.01

Цікава, як будуць паводзіць сябе сукамэрнікі Лукі ў турме! Ці палічаць яны яго монстрам.

Reply
+8 +
мишка-пилот, 19:01, 21.01

Он им заменит и БТ, и Женевскую конвенцию, и батьку...

Reply
+11 +
Николай, 19:24, 21.01

Як як? Наклонют.

Reply
+20 +
Вэл, 14:38, 21.01

Сняли с языка

Reply
+17 +
113, 15:15, 21.01

Точняк! Это усиление наказания.

Reply
+4 +
катомкин, 18:26, 21.01

Это уже садизм какой та !

Reply
+43 +
свобода, 13:58, 21.01

А как может реагировать на опусы плешивого нормальный человек?! Только смехом и плевком в сторону Дроздов.

Reply
+20 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:02, 21.01

Боюсь, что с "быдло-вождём" вряд ли кого определят в будущем по соседству. Тут и сравнивать нечего, как нечего удивляться неожиданно вытекаемым откровениям. Печалит лишь упущенное время, возможности и ситуация, в которой зомбоящик становится принудительной отдушиной для подлинно национальных героев.

Reply
+48 +
1, 14:04, 21.01

Мы з табою, трымайся!

Reply
+84 +
fhj, 14:04, 21.01

Смягчение режима радует , но Статкевич должен быть на свободе.

Reply
+44 +
Батон, 14:15, 21.01

Хутчэй бы ужо па БТ-скрынцы пабачыць "Лебядзінае возера"...

Reply
+30 +
R, 14:36, 21.01

А сокамерник политзаключенного после пресс-конференции Лукашенко считает, что ему должны засчитывать один день за пять, раз посадили с таким "монстром"....
--------------------------------------------------------------------------------------
Да Колян ваще зверюга, атмарозак, никаких панятий :) А если серьезно - думаю, сокамерник пошутил.

Reply
+18 +
G, 16:07, 21.01

Да ясно же что прикалывается)

Reply
0 +
ХХХL, 11:06, 22.01

А если еще серьезней, то подумай какого монстра он имел ввиду.

Reply
+23 +
алекс, 14:42, 21.01

ЕВ 13:46 Не путай кислое с круглым. ИК-15 - это колония. Гуляй в "локалке" сколько хочешь. Н.Статкевич сидит в тюрьме. Это камерное содержание, прогулки как в СИЗО.

Reply
+45 +
токарь, 14:45, 21.01

НИКОЛАЙ я за вас голосовал . желаю вам здоровья и быстрейшего освобождения

Reply
+22 +
пралеска, 15:21, 21.01

лу лу говорил на пресс-конференции,что он еще парень хоть куда, я думаю , что его Николай Викторович, через себя перекинет,как дважды два.

Reply
+27 +
netreader, 15:32, 21.01

"Так что сейчас в камере Статкевича можно смотреть телевизор, хотя ///на день отключаются электрические розетки.."///

Это как понимать? Как в анекдоте про сумасшедший дом: если психи будут себя хорошо вести, то в бассейн нальют воды, а пока пусть так прыгают...

Reply
+20 +
1, 16:55, 21.01

>"Так что сейчас в камере Статкевича можно смотреть телевизор, хотя ///на день отключаются электрические розетки.."///

>Это как понимать?

Так и понимать.
Электричество отключают.
При этом телевизор смотреть не запрещают.

Reply
+26 +
Татьяна, 17:13, 21.01

А я с нетерпением жду нарезки предвыборной речи Статкевича, которую нам пообещали на пресс-конференции! Очень хочется услышать по БТ: "Верни народу то, что украл, верни народу выборы!"

Reply
+5 +
andy, 19:13, 21.01

А то мы сами придем и их отнимем.

Reply
+18 +
алекс, 17:31, 21.01

Разговор в СИЗО "Гражданин прапорщик можно посмотреть телевизор?" - "Смотрите..., только не включайте"

Reply
+11 +
сяргей-паляшук, 19:05, 21.01

БЫДЛО-лукашенко готовит макея к встрече с Фюле 10-11 февраля в Тбилиси... Поэтому и такие "подарки" .

Reply
+8 +
Ром и сигары, 21:54, 21.01

Просмотр БТ-это уже высшая мера наказания,за ЧТО???????????Издеваются над человеком,подонки.

Reply