29 March 2024, Friday, 12:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+70 +
Андрей, 17:49, 21.01

Макей = это обыкновенный неудачник и недоучка. У Макея ничего не получится, потому что США просто не будут слушать отставных фейхоргенов и местных марионеток = раров вкупе со шрёдерами и прочей местной шалупонью. Да и понять лукашистам надо то, что все возможные сказочки они уже рассказали, а "белые бычки" оч-ч-чень надоели за 20 последних лет.
----------------------------------------------
лукашенко, не теряй времени: консультируйся с адвокатами (за свой счёт, ессессно), т.к. скоро предстанешь перед Гаагским Трибуналом (но сидеть будешь в белорусских лагерях).

Reply
+30 +
БА, 17:57, 21.01

Уважаемый Роман.Откуда все это проистекает и куда девается.Вроде, как в задаче про две трубы из которых что-то льется в белорусское болото.Неужто, все для того, чтоб властные местные жабы могли спокойно сидеть по кочкам и презрительно квакать на разных конференциях? Не понимаю...

Reply
+58 +
Константин, 18:05, 21.01

Попытки хоть как-то имитировать контакты с Европой ни что иное как шарж на былые угрозы Москве прозападным курсом для выжимания из нее денег.
Ясно было еще в сентябре, что ни транша кредита от Евроазиатского банка, ни договора о полноводной реке нефти в Беларусь не дождаться.
Но Москва активно играла в обещания, принуждая Минск ломать и без того ветхий мост к иному миру.
..так что спасение банкроту ждать неоткуда, кроме как от Москвы, но за это придется дроздоасеому сидельцу отдать не только печенку, боюсь я и детородные органы тоже...
Еогда там за кредиты платить то надо? Скоро....

Reply
+69 +
Про, 18:28, 21.01

Осмыслить высказывания луки, нормальным людям невозможно. Это пациент специалистов по психиатрии.

Reply
+8 +
Догадайтесь, 19:03, 21.01

Похоже, что ТНП сваливает в ближайшие недели ...

Reply
+28 +
дудука, 19:13, 21.01

Европа своей нерешительностью, своей растущей склонностью к коррупции, наличием у власти болтливых, но безвольных политиков привела ситуацию к тому, что на Украине, в Белоруссии, России воцарились режимы. которые еще больше и циничнее попирают права человека и его свободы.
К% сожалению, Европа в отличие от той, при Тэтчер и Коле, не может сегодня считаться мерилом демократии. порядочности. принципиальности в зашите свобод. Налицо очередной "мюнхен". Рано или поздно Европа себя подпалит в очередной раз.

Reply
-6 +
Бедный еврей, 23:13, 21.01

Не.... не попалит, там все нормально. Европе нужна буферная зона от дикой Росии.

Reply
+32 +
Лариса Ник., 19:15, 21.01

Про 18,28
Ну, у нас вся лукабанда- пациенты психушки. Удивительно только, как ещё кто-то пытается слушать их, как путёвых, и даже пытаться анализировать их бред? По-моему, диагноз и так ясен и абсолютно неизлечим. Только лоботомия!

Reply
+29 +
Алекс, 19:52, 21.01

Все понятно Россия денег не дает пойдем к другим клянчить.Похоже Европа опять призывается нашими "светлыми головами" на роль защитника и спасителя от жаждущей получить по долгам соседки. Ну ну посмотрим удастся ли на этот раз на*бацьке прокрутить уже всем известный фокус.Но шанс у него есть. В Европе судя по всему происходящему в отношении нашей страны, имеются очень прагматичные политики. Они могли бы давно и не очень сложно ликвидировать всю эту цыгано-колхозанскую банду. Но,кто то и где то должен же заниматься плохим,грязным,вонючим вот наша страна и выбрана для этого и пахан соответствующий. И он им всем нужен. Как и России так и Европе. Наркотрафик по расположению замечательный, оружейный трафик еще лучше и заводы здесь и персонал неплохо обученный и разной техники в близлежащих странах не мало плюс аэродромы и ГСМ тоже есть сказка а не страна вези, что хочешь и куда хочешь. А арестуют где нибудь, ну так ясно же из Беларуси им можно их пахану уже ни чем не навредишь. Да и он же свой такие говнюки всем нужны. А,что до народа то,кто там на верху о народе вообще думает. А народ все ждет и ждет и не понимает,что сказке то КОНЕЦ!

Reply
+11 +
мужычок, 1:05, 22.01

Алекс, 19:52, 21.01
Понимают уже многие. Сегодня от касира ,не молодай женщины такую политически грамотную речь услышал,что был несказанно рад. А женщина -то ещё меньше года назад совсем была не готова к диалогу.Я в то время лишь рекомендавал ей почаще читать независимые сайты что бы избавиться от розовых очков.. И вот тебе раз ,такой прогресс.
Так что доходит до людей ,доходит . Не знают только что творить на благо свободы. Нет чёткого понимания что делать. А делать можно многое.Да вот только тормоза стоят искуственные.Не хочет европа рисковать хоть какой-то стабильностью.Не хотят дать отмашку флажком к началу старта реального сопротивления.Бояться последствий .Боятся непредсказуемости. Мы ж тут рядом ,прямо под боком . А не в Африке как Ливия и Египет.Так что ждёмс своих героев. Кто-то ж должен поднять волну!!!!

Reply
+26 +
Радивил, 19:57, 21.01

Мне СТЫДНО за Страну ЭТИ с,,,,ки довели до ручки бабло взять уже негди так как жуки навозные опять ЗАПАД хотят на деньги развести

Reply
+24 +
аndris, 20:03, 21.01

А зачем приехали эти западные пос.. ландцы. И с кем и самое главное о чем за спинами '' опппозиции" они беседуют???

Reply
+39 +
Сусiд з пiвдня, 20:54, 21.01

В одну реку конечно нельзя, а на одни и те же грабли... Дуракам разрешается до бесконечности!!!

Reply
+16 +
ака Вася Рогов, 23:27, 21.01

Народ! Опомнитесь!

Ну приехали бывшие, которые в своих странах ни сегодня ни завтра просто уже даже голоса не имеют. Приехали продажные шкуры, которые презираемы у себя дома с попыткой быстро нарастить свои капиталы, считая себя умнее папыколи.

Насчет бледной с косой: янук все равно будет лезть в ЕС, так как почти отсутствующий мосх понимает что ЕС - это хорошо, а пятая точка чуйствует, что кремль - это очень иксовый конец бесславной политической карьеры, но в то же время и избиение бляндинки и обвинения оной - это все происки кремля. А значит заказ. Местные хохляцкие прокуроры ниикса не делают для расследования избиения тимошенко в (!) одиночке. А политиканы ЕС просто зацепились за юленьку, благодаря которой через хохляндию они закупали дешевый газ для собственных нужд.

Опер из народа.

Reply
+23 +
ЯДвига, 23:36, 21.01

Очевидно, что Луке необходимо признание третьего президентского срока Западом, и он для этого сделает все возможное, активируя и прежних одиозных лоббистов, и скрытых, которых у него тоже хватает. Поэтому и пиарщики из Штатов объявились, и Ермошина стала "главной демократкой". Одного не могу понять: мы привыкли, что Лука проводит "политику маятника" от востока на запад и наоборот, вызывая настороженность и недовольство "обиженной стороны". Его нынешняя позиция, по логике, должна вызвать раздражение Москвы, но вдруг он метнулся на Запад именно с ее подачи? Просто, скажем, для Кремля назрел момент сделать вид, что Беларусь ведет независимую самостоятельную политику, чтобы перевести ее в статус "буферного государства"? Но тогда предварительно российский олигархать должен основательно доскрести наши сусеки, чего Лука, вроде, позволять не хочет. Или придуривается, а сам готовится втихаря сдать Беларусь полностью Москве за новый президентский срок, признанный Западом с благосклонного согласия Кремля?

Reply
+10 +
ака Вася Рогов, 7:45, 22.01

кремль, контролирующий РБ, это как обезьян с ядрёной гранатой в руках. Потому ни США ни ЕС такой контроль не нужен. А вот то что папеколи нужны деньги - это факт. Ждем девальвацию. Потому как нуц-просто-очень-скоро придется освобождать склады от того .овна, которое произвела плановая экономика, а для того чтобы от него избавиться нужно икснуть рубль в раза два. Самое интересное в том, что все это складское .овно пойдет во всякие тс-сы, евразэсы и им подобные структуры.

Так что кушайте браты-россияне и благодарите за такой хавчик путина и его гоп-компанию.

Опер из народа.

Reply
0 +
!!!, 15:05, 22.01

Засуетились, однако!

Reply
+2 +
Siarhiej, 12:58, 22.01

Карупцыя - экспартны прадукт крамля. Гюнтер Ферхойген і Александр Рар - хлопцы з філіі кгб.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published