28 March 2024, Thursday, 23:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+27 +
гаррош адский крик, 13:36, 3.01

цифры.цифры.опухнуть от них можно. смысл один.денег нету ни фига. долгов немерено. чем отдавать непонятно. страна катится в никуда.пойду костер разводить. землю греть. буду копать землянку.обьявляю себя вне закона.

Reply
+29 +
Хе-хе!, 14:02, 3.01

А всё иудавские хитрики! Думал кого-то.., а получилось - сам себя!
Вся кучка советчиков якобсонов-мясниковичей-шейманов провонялась.

Reply
-2 +
жора, 23:31, 3.01

Они не советчики,а хозяева.

Reply
+1 +
митяй , 2:56, 4.01

это уже из воздуха одним словом.

Reply
+45 +
боец, 13:49, 3.01

мавроди бы обзавидовался нашим экономистам и руководителям! МММ...отдыхает!

Reply
+19 +
минчанин, 14:22, 3.01

Но как не плачевно, этот "карточный домик" скоро рухнет.

Reply
0 +
симка, 8:46, 4.01

...и от этого пострадаем только мы с вами, простые люди, чьи сбережение поглатит пучина галлопирующей девальвации. А то-то из чинуш даже выиграет...

Reply
+3 +
Бирыжливая цыгганомика, 14:03, 3.01

Цыганцкае ига знаит шо деллаит. Будулаич хоччит внидрыть оппыт Мавроди, низря тот к нимму абрасчался прыдлагая уцлухи

Reply
+42 +
vanya, 14:09, 3.01

ШОС поэтому и согнал МММ из Беларуси, чтобы конкуренции не было.

Reply
+16 +
&, 14:23, 3.01

Коммент в 14.09..отличная подколка. Посмеялись...

Reply
+29 +
antosha, 15:01, 3.01

ну дык это по долгам нет денег расчетатся.а вот боинг купить за пару 100 миллионов долларов или 4 мерина за 600 тысяч евро за штуку это да деньги есть.

Reply
0 +
911, 7:34, 4.01

эта тоже в долг

Reply
+14 +
yurok, 16:12, 3.01

я еще удивляюсь что "они" долги отдают вовремя...а может это как в жизни некоторые проходимцы делают:сначала по чуть чуть у друзей в долг, по 10-20$,вовремя отдал,,а потом эдак штуку баксов на месяц до получки и досвидос?

Reply
+19 +
Alex, 17:17, 3.01

Походу без дефолта Беларуси не обойдется... Но хитро...я клика будет тянуть до последнего, выжимая последние соки из народа, а потом попытаются нажиться на дефолте, уверен 100%

Reply
+3 +
Вася, 22:44, 3.01

кто-то в этом сомневается?

Reply
0 +
ясча, 8:47, 4.01

Продаст предприятия и еще на долгие годы правления лучезарного хватит....

Reply
-2 +
саша, 18:03, 3.01

Да интересно и откуда вы берете эту информацию, все старое и поновому пытаетьсь изложить ....

Reply
+8 +
Мальчиш Лукашиш, 19:44, 3.01

Нам бы день простоять да ночь продержаться!

Reply
+1 +
103, 7:35, 4.01

а потом?

Reply
+7 +
масяня, 21:04, 3.01

где бы переотдолжить , что бы переотдать

Reply
+5 +
дорктор, 21:29, 3.01

Долг Сбербанку-1млрд это и есть реальная цена Беларуськалия,в его нынешнем состоянии,а не мифические 32млрд. Меня умиляют разговоры о каком то "фамильном серебре".Кроме двух нефтеперерабатывающих заводов,давно уже имеющих других хозяев,здесь в основном фамильный металлолом остался.

Reply
-1 +
минчанин, 22:46, 3.01

не надо делать поспешных выводов

Reply
-1 +
ха-3-раза, 6:11, 4.01

"Металлолом" тоже что-то да стоит... :)))

Reply
+6 +
То-то и оно.., 23:53, 3.01

дорктор, 21:29 3.01
Согласен! Грабят за долги.

Reply
+1 +
Вопрос, 13:43, 4.01

Уважаемый, Вы считаете этот грабеж безвозвратным?

Reply