19 April 2024, Friday, 10:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+26 +
321, 15:38, 8.01

А "анонимного звонившего" нашли и привлекли к ответственности за ложный вызов и ложное сообщение об опасности ?
Может, мне вам "анонимно" позвонить и сообщить, что в Администрации кое-кого сидит самый главный террорист неопределённой национальности с группой боевиков ? Вы их всех задержите ?

Reply
+14 +
Дарья, 16:15, 8.01

Брехня поставлена на государственные рельсы. Насмешили, спасибо.
СК помойка высшей пробы.

Reply
+11 +
минчанин, 16:18, 8.01

В 10 часов на телефон ОДС поступил звонок от анонимного заявителя, который пояснил, что в гостинице "Джаз" по ул.Мозырской, 37 а в г.Минске находится группа граждан кавказской национальности, проживающих в указанной гостинице без регистрации.
___________________________________________________________________________
Интересно CК с такими комментариями самим не смешно?

Reply
+4 +
Дударев К.И., 16:55, 8.01

В отписках сильно не задумываються. Дано указание. Исолнили. Нужна информация получили. В ЕС доложили о профилвктике терроризма. Интерполу пальчики передали. Осталось подставить.

Reply
+7 +
вакулa, 17:06, 8.01

Какой поп, такой и приход...
Однажды я ехал в машине, за мной ехало ГБ-ё и по их наводке мент-гаишник нарушая ПДД обогнал меня на перекрестке и остановил. Я показал ему багажник где лежали газеты и сразу закрыл. От неожиданности он обалдел и стал звонить по мобиле. Минут через пять, сказал, что надо ехать в РОВД для дознания. На вопрос о дознании чего, сказал, что там(!?) знают. Ясновидцы однако!
Приехали, он с правами исчез, я жду почти пол-часа. После этого дежурный майор зовет меня к окошку и молча показывает журнал, где он только что записал, что в 21-30 поступил звонок , что в машину (с моими номерами) некто очень бдительный видел как перегружали наркотики (!?) и мою машину следует проверить. А я, в это время, уже пол-часа сижу в отделении.
После трехчасового держания, машину оставили, меня отпустили. Когда мент отдавал права за его спиной прикрывая свою рожу шмыгнул местный ГБ-эшник. Этим идиотам уже нечем заняться и они дуреют от безделия. Потому пахан и заголосил о их сокращении...

Reply
+5 +
Дударев К.И., 17:54, 8.01

Где Вы видели сокращение. Показуха. С его ведома Вас трусят. Не будете подавать в суды и ООН. Будете в отчетах бандитами и террористами. Как в суде говорят:почему не жаловались. Значит были согласны. Отпор нужно давать. На Вас напишут все,что угодно им. Оставляли машину у них. Проверте навсякий случай.

Reply
+1 +
имя мое -легион, 22:08, 8.01

Перечитала Буковского " И возвращается ветер." Ничего не изменилось с тех пор.

Reply