19 April 2024, Friday, 20:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+8 +
Алекс, 12:01, 1.10

А кто ещё думает.что там!на олимпе Беларуси не боги.а слуги народа.пишите.раз Бог Дал Дар писать.правду.наш Народ мало знает.смиряется и терпит.он обманут но ждёт.у многих надежда.будет лучше.мне их искренне жаль.

Reply
+116 +
Леонора, 12:05, 1.10

Ну и за что человека уволили? У наших чинуш ни ума, ни фантазии...ни малейшего чувства юмора.

Reply
+17 +
dmi, 13:46, 1.10

Знак препинания расставил бы всё по местам. А так- смеёмся дальше.

Reply
0 +
ор, 20:53, 1.10

Просто нашли стрелочницу.

Reply
+87 +
ЯДвига, 12:15, 1.10

А, по-моему, это должно льстить Ладутько! Вон Шнобель открыто заявил, что каждый третий ребенок в стране - его! Правда, у детишек от этого молока не прибавилось: скупой и прожорливый папенька им достался.

Reply
+26 +
!!, 12:17, 1.10

Не мужики - жеребцы!!! Помнится, кто-то говорил, что каждый второй ребенок - его)) Ну, а рожать в день города помогал этот вот. Почему нет?))

Reply
+49 +
БА, 12:33, 1.10

Боятся, гады, гласности, как огня.Тупая ,необразованная, лишённая совести и морали-такая публика выдвинута на руководящие должности.Отсюда и предстоящий колапс экономики и иных сфер жизни страны

Reply
+11 +
homo sapiens, 12:39, 1.10

текст свидетельствует о низком профуровне журналистки. Косноязычие на всех уровнях!Убогость мышления и неумение грамотно выразить мысли! Типичный белорусский журнализм.

Reply
+38 +
добрый, 12:42, 1.10

Ржака конечно. Но вот только не очень весело становится от осознания того кто нами рукодит. Таких кретинов даже в советское время не всегда к власти допускали.

Reply
+19 +
V.A., 13:55, 1.10

Ой, Господи! Обидели несчастного, наклеветали.. Что ж делать, как жить... За что же вы так бедного "председателя" Мингорисполкома обидели???
Как простых людей унижать, вертеть ими как куклами-марионетками - это можно, а тут оговорились - все, не переживет бедолага. Тупые "управленцы".

+

"...Согласно же результатам служебного разбирательства, после происшествия было решено наказать не автора релиза, а девушку, которая якобы передала его независимым журналистам."
====================================================
Совсем крышу посносило у них там: уволить человека, который даже автором не является данной "работки". Уму непостижимо. Скоро за неправильный взгляд будут увольнять, а потом сокрушаться : "Ой-ё, а чего это люди уезжают??? Ай-яй-яй, что же делать.." Маразм крепчает.

Reply
+4 +
буц, 14:26, 1.10

Альфа самец в стране должен быть только один, за то и уволили.

Reply
+4 +
Анди, 15:31, 1.10

Один и без охраны - мечта миллионов белорусов на встречу.

Reply
+4 +
Бабуля, 14:44, 1.10

Неграмотность рулит, отсюда такие ляпсусы) А уволенная девушка, ЯКОБЫ передавшая (то есть не известно, передавала или нет), должна радоваться, что не будет работать в том гадюшнике.

Reply
+3 +
Вопрос, 15:44, 1.10

Вам нравится диктатура? Может все же стоит поддержать демократию и свободу слова или просто отнести девушку в список допустимых жертв. А если беларусы такой мирный и добрый народ, что ж не хотите проявить жалоссть? Или помочь?

Reply
+7 +
Сярожа, 15:54, 1.10

Уволи4 ну и что? Работу не найдет? Это лучше,чем с такими идиотами работать!

Reply
+8 +
Евгений, 16:28, 1.10

Работал в городском исполкоме - ушел года 2 назад. После сокращений остались никчемные , безграмотные лентяи и те кто за должность держатся ногами и руками, ибо больше чем языком лепетать ничего не умеют.
Отсюда и такие письма. я бы вообще многих проверял на профпригодность в псих. диспансере...
И это без шуток...

Reply
+4 +
Вязьмин Николай Васильевич, 16:29, 1.10

А чему здесь удивляться, кого ещё Лукашенко мог нанять? Только таких, безграмотных.
И не уволили безграмотного автора, свои люди, потому как. Где же на его место другого согласного безграмотного найдёшь? А девушка действительно работу найдёт.

Reply
+2 +
Наталья, 17:09, 1.10

Странно ! уволили того кто действительно показывает как безграмотны в простейших вопросах чинуши . Спросить бы Карпенко он сам читает документы которые подписывает. Ведь у меня есть аналогичные ответы за подписью другого зама Галя А.В. У меня даже есть ответы с администрации ПРЕЗИДЕНТА где я пишу про одно а мне отвечают , что ваш трактор находится на запасном пути. Есть определние коллегии Мингорсуда , заседали 3 судьи начали судить меня , а в конце определния уже не меня. Спрашиваю как же так вы же трое заседали , ответ : виноват компьютер - сбой. Но вот кто управлял при сбое компьютером и читал непонятно. Такие кадры устраивают всех , потому что никто ни за что не отвечает.

Reply
+3 +
Ocb, 20:59, 1.10

Тут как-то написано,что якобы передала информацию-так вот-не якобы , а передала, а с крысами в любом коллективе не захотят работать хоть в госучреждении, хоть в оппозиции

Reply
+1 +
Барабашка, 23:42, 1.10

эта ПОТЕРПЕВШАЯ, она же Валентина Леснова, вчерашняя выпусница вуза. Училась на платном (коль у нее 7 пядей во лбу - че на бюджет было не поступить???), на работу попала нашару. Теперь накасячила и сопли повсюду размазывает. Стыдно. А авторам пресс-релизов все же стоит быть внимательнее.

Reply
+2 +
Барабашка, 23:58, 1.10

пусть еще интервью даст кому-нить. авось пожалеют и в другое какое-нить агентство возьмут. правда, наверняка не по специальности, максимум - дворником.

Reply
0 +
зинаида, 6:23, 2.10

девчонку наказали за то, что передала письменный моразм в независимую прессу. "Безумству храбрых поём мы песню" М.Горький

Reply
-2 +
Барабашка, 9:46, 2.10

а делая это, она о последствиях подумать не могла? зарплату ей, между прочим, платил Мингорисполком, который она подставила. Да и у руководства, ее коллег, думаю, тоже неприятности были. Так что по делам! иногда мозг включать надо...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published