20 April 2024, Saturday, 0:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
0 +
я, 8:18, 10.10

Правильно, отменим смертную казнь, дадим вместо нее пожизненное и будем кормить этих дармоедов до конца их дней за счет честных налогоплательщиков. Взялись за маленькую Беларусь, пусть за Америку берутся, в ней за год проводят намного больше смертных казней чем у нас.

Reply
+3 +
мишка-пилот, 10:12, 10.10

Мы и так кормим двадцатилетиями неисчислимые полчища дармоедов при власти и их опричников. Потому десяток с пожизненым, в сравнении с чиновниками и ментами - прокормить будет даже приятно.

Reply
+8 +
haiduk_aleh, 8:44, 10.10

Смертную казнь дают за человеческую жизнь. Убил - умри сам. А то чмыри скоро по городу ходить будут.

Reply
+3 +
Bad, 9:51, 10.10

.Забрал жизнь отдай свою. Право выбора наказания оставлять близким потерпевшей стороны. А самое главное смертную казнь следует давать за продажу поддельных лекарственных средств(как а арабов) и тяжёлых наркотиков. ПРОДАЛ - ПУЛЮ!!! ПРИГОВОРИЛ К СМЕРТИ НЕВИНОВНОГО ПУЛЮ!!! НЕТ МЕСТА Д"РЬМУ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!!

Reply
+4 +
savrik, 9:28, 10.10

А что лучше нянчиться с убийцами, заслужил - получи пулю.

Reply
+2 +
Фёдор РФ, 9:35, 10.10

СШП - это страна, приводящая в исполнение больше всех в мире смертных приговоров... Что то , по этому поводу, мы не слышим дружный и недовольный гул правозащитников ! :)

Reply
0 +
Вартовий_З_України!, 16:19, 10.10

В більшості штатів (їх загалом 50) смертна кара заборонена, у деяких штатах, у яких вона є, її не використовували з 2000 року. Й у США все відкрито і прозоро, а в Білорусь та відкритість з прозорісю не сумісні.

Reply
+7 +
Ася, 9:53, 10.10

А если не убил ? Тебя просто назначили убийцей, судят закрытым судом ( впрочем, при назначении и открытость процесса не помогает ), тебя накололи психотропами, сломали морально..... Тогда что ?
В стране, где судебная система зависима, в которой служат лица без морали, чести, где отсутствуют профессионалы своего дела, никаких даже разговоров о смертной казни быть не может !!!!

Я ПРОТИВ СМЕРТНОЙ КАЗНИ.

Reply
+4 +
Инна, 10:48, 10.10

я ПРОТИВ смертной казни.

не настолько совершенен человек и порожденная им судебная система, чтобы полагаться на справедливость вынесенных приговоров.

особенно в незрелых обществах, типа нынешней рб.

Reply
0 +
Алекс777, 22:34, 10.10

А где ты видишь зрелое общество?! В Америке? В Европе? Да там одни рабы!!
Я за ужесточение законов в РБ...мы не должны допустить деградацию беларусской нации, как это собирается сделать запад...

Reply
+1 +
Ольга, 12:23, 10.10

Смертную казнь надо отменить не потому, что лишают жизни не тех, будем справедливы - не так много у нас в стране смертных приговоров, чтоб приговоренный оказался невиновным. Просто наоборот, смертная казнь - это очень гуманно для многих преступников, за годы проведенные в заключении, в соответствующих их статусу условиях, может им и удастся понять, что именно они сделали, прочувствовать ответную реакцию на ту боль которую совершили.

Reply
+2 +
пятровна, 13:38, 10.10

этой проблемой занимаются сорок организаций а у нас растреляли двух невиновных мальчишек и никто никогда за это не ответит

Reply
+2 +
пятровна, 13:39, 10.10

я против смертной казни

Reply
-1 +
тракторист, 15:06, 10.10

Против смертной казни.Ведь может осужден и невиновный.А когда найдут настоящего преступника!?

Reply
+3 +
евгений, 16:17, 10.10

Америку с которой они так сильно дружат путь призывают отменить смертную казнь. Там тож она есть

Reply
0 +
пятровна, 19:15, 10.10

только в америке смертные приговоры проверяют лет двадцать и только потом приводят в исполнение

Reply
0 +
Вартовий_З_України!, 16:22, 10.10

Ніхто в Білорусі не скасує смертну кару, доки родина лукашенко при владі. Ти погодився зі мною, я це знаю, але ти про це навіть родичам і друзям не скажеш, а хоча ти теж можеш опинитися не в тому місці не у той час.

Reply
+2 +
дададададада, 19:28, 10.10

просить об отмени смертной казни у этих....-это тож самое что просить алкаша-"Ну не пей ты!!!-это не хорошо!" про США -так там уважаемые хоть какие то да НЕЗАВИСИМЫЕ суды! ага...а тут баумгертнера посадили..-значит мол виновен...потом под домашн арест-уже мол не очень виновен что б в тюряге париться.... а отпустят...-значит мол уже не виновен....!мля...так уважаемые-а когда вы правду говорите то ааа когда выгодно даааа?????

Reply
+1 +
ММММ, 22:32, 10.10

Любой тоталитарный режим попохивает СМЕРТЬЮ!

Reply