16 April 2024, Tuesday, 9:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+34 +
Ирина , 13:05, 18.10

Без помощи правозащитников,толковых родственников и полной огласки сельскому жителю добиться правды очень трудно или почти не возможно.
В городе бороться легче, а в селе можешь вообще остаться без работы и без какой-либо поддержки.

Reply
+28 +
да.., 13:15, 18.10

да не только в селе ... в любом провинциальном городке......ведь вокруг просто стадо, а не люди разумеющие порядок вещей....у них одно в голове - если исполком или какой-нить начальник-дебил приказал - значит надо так....просто полный пи**ец.......в какой стране я живу...???? и съехать даже не за что.....денег просто нету.....и сколько этот дибилизм будет продолжаться..???????????

Reply
+43 +
бабка в кедах, 13:10, 18.10

НЕ МОГУ БЕЗ СЛЕЗ ЧИТАТЬ О БЕСПРАВИИ ЛЮДЕЙ У НАС В БЕЛАРУСИ И НАГЛОМ БЕЗЗАКОНИИ!!!!!

Reply
+25 +
про, 13:22, 18.10

так Лука тоже всё время на всех жалуется! Гена прокурор, куды ты глядишь!?

Reply
+1 +
Федя, 14:06, 18.10

куда? В другую сторону

Reply
+10 +
svet, 13:28, 18.10

Опять суды..... основа коррупции, точнее отсутствие судов - это и есть основание диктатуры.

Reply
+28 +
бывший земляк, 13:34, 18.10

я знаю его,он обычный рядовой человек.Да,возможно, со своими жизнеными принцыпами,но он не пьяница,не дурак и не тюфяк.А вот его соседка-типа вся такая местная безнесмэнша,и поверю,что залезла на чужую территорию.А вот позиция местных властей непонятна,почему не разбираются справедливо?

Reply
+2 +
Потребитель., 13:54, 19.10

Обратитесь в защиту прав потребителей и ваша проблема будет решена, без" Весны" и прочей хрени.Бери план участка или тех документации. и проси органы власти установить согластно закона границу межы.Согластно закона о земле граница межы должна проходить в метер от твоего дома, здесь есть грубое нарушение законодательства. Собери несколько ответов о нерешении властью Вашей проблемы. Приглашай к сибе трудягу за евробабло правозащитника пусть пишет судебный иск и в суд, если сможет его написать, заранее скажу суд вынесет правельное решение в твою пользу.Вся правда в том что правозащитники- крикуны не имеют допуска работы в судах. Знаю как опротестоват твой необоснованный мед диагноз, но об этом чуть позже. Сначала решы вопрос о правельности границы, только потом решай второй вопрос.

Reply
+16 +
Kastus, 13:38, 18.10

При таком расскладе наступит час,что справка об отсидке на дурки станет подтверждением твоей вменяемости и адекватности...

Reply
+11 +
Andrew, 13:42, 18.10

Неугодных отправляют в психбольницы - логично было бы если бы наоборот

Reply
+11 +
Дударев К.И., 14:27, 18.10

Признавая психически ненормальным человека. Себе сделали проблемы. Заключаете договор с представителем Ваших интересов. Преставитель от лица больного пишет жалобы. Да ради бога,пусть признают. Обижают больного человека. Предотовитель пишет жалобы. Им еще хуже. Представитель из ПЦ "Весна". Льготы требуйте. Пенсию. Дом отремонтировать. Дров превезти. Акции устраивайте.

Reply
+8 +
Ded, 15:56, 18.10

Оруэлл, "1984" не напоминает?

Reply
+3 +
Пришел, увидел, посмеялся!, 16:09, 18.10

Надо протестовать, а не ждать когда сволочи начнут охотится с дробовиком на улицах минска.

Reply
+2 +
1, 16:33, 18.10

это новый "гуманный" метод вместо: взрывать в метро, расстреливать, избивать возле подъездов, вывозить в лес, обливать краской, увольнять с работы итд. итп....

Reply
+6 +
Без луки, 17:22, 18.10

Скоро будет заваруха в Бресте.
Мой знакомый готовит иск к райисполкому. Посадят в дурку или нет? поглядим

Reply
+8 +
Сергей Николаевич, 18:37, 18.10

Интересно , как давно были у психиатра лукаш,мясникович , этот в очках и с усами ,похожий на гимлера,ну и там румасы и всякая хрень. Этоже психопаты одни!!!!! Какие там дрозды , в Новинки их всех поселить давно пора. И байстрюка колю с братанами туда же отправить.Им там будет весело вместе.

Reply
0 +
ого, 22:41, 18.10

Это уже проходили.

Reply