28 March 2024, Thursday, 15:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

29

Comments 29
+52 +
хрен, 9:29, 2.10

Весь Гомель, согласно этого путеводителя Одна и та же жопа в разных портках

Reply
+17 +
Zpt, 10:15, 2.10

Тема труселей не раскрыта. НИЗАЧОТ!!!

Reply
+32 +
ins, 9:54, 2.10

блин, достопримечательности-то и не посмотрел!

Reply
+4 +
Маруся, 9:57, 2.10

Несколько сомнительное видео... Но, видимо, "так вид художник"...

Reply
+28 +
Прохожий, 10:10, 2.10

На горизонте маячит жопа, но всё равно все пытаются через неё разглядеть что-то хорошее, для собственного успокоения. это типа анекдота: "ну и что что в жопе живём, зато у нас песни красивые".

Reply
+6 +
дозер, 10:13, 2.10

реклама велосипеда надо полагать

Reply
+2 +
Nick, 10:22, 2.10

Надо полагать, что это ремейк и подобное видео уже есть.

Reply
-6 +
Hg, 10:16, 2.10

Вот что делает радиация с людьми;) А если серьезно, то разные наряды смотрелись бы лучше. А с разными девушками и больши фоном можно было бы показывать по ТВ:)

Reply
+24 +
Жора, 10:22, 2.10

Молодцы! С утра подняли настроение!

Reply
+2 +
war, 10:23, 2.10

Прокат великов!!!

Reply
+24 +
старый корч, 10:26, 2.10

А мне очень понравилось.
Креативно, весело, молодёжно.
Убери красивую попу из кадра ..так и смотреть в этом городе нечего ))))). Гомельчане, не обижайтесь ))).

Reply
-1 +
tarvic, 11:01, 2.10

Не согласен, что в Гомеле смотреть нечего, есть, тебе просто не хватает воспитания увидеть это.

Reply
+3 +
SYMON, 13:15, 2.10

Со всей ответственностью заявляю: в вашем дрыщепотащенске (Гомеле) действительно смотреть не на что, кроме как на красивых девушек и их попы. Ролик зачетный и очень позитивный !!!! Авторам - респект!

Reply
+2 +
Gomelchanka, 18:33, 2.10

Bravo!

Reply
+2 +
Гомельчанин, 11:34, 2.10

Я думал, что "засветы" под юбкой - это эротично, ну или пошло, а не, цитата: "Креативно, весело, молодёжно."
И как там город смотреть-то? Просто зад на весь экран)
А в самом "зеленом" городе республики в котором есть уникальный парк, таких в Европе только пара подобных наберется, "действительно" смотреть нечего.
Вот так глупая пигалица выставила свой зад и подписала "Гомельский цирк", "фонтан" и т.п., а Гомель в итоге оказался серым городишкой, где и смотреть нечего.


Reply
+15 +
беларуска, 10:39, 2.10

все у нас "через жопу"

Reply
+12 +
zzz, 10:41, 2.10

тот кто обсирает Гомель никогда в нем не был!!! Сходи в а парк им.Луначарского он в 10 раз красивей всех парков Минска!!!

Reply
+14 +
666 Дьявол, 11:13, 2.10

Одним парком описать вид города, стиль и имидж невозможно, да и нельзя этого делать, поскольку парк является одним из кирпичей архитектурного облика города, а вовсе не всего на свете. А по сути Гомель, как 2-ой город в республике не имеет целостной архитектурной концепции. И это видно во всём. Все постройки последних 20-ти лет носят на себе отпечаток откатов, особенно в центральной исторической части города. В общем всё тоже самое, что и в Минске...

Reply
-4 +
SYMON, 13:16, 2.10

ты просто не был в Минске. Съезди разок, посмотри, а потом уже делай заявления...

Reply
+3 +
Shkudrik, 10:41, 2.10

в клипе снималось 4 девушки, если что :))

Reply
+5 +
дина, 11:11, 2.10

Что здесь умного, одна большая задница на велосипеде - глупо, очень глупо! И мы, как дураки уставившись, пытаемся что-то рассмотреть.

Reply
+2 +
Я, 11:17, 2.10

Вполне годная идея... и Гомель тут совсем не причем...

Reply
+1 +
alfakap, 11:30, 2.10

Писец!!!! Я начинаю узревать стабильно пошлую тенденцию в наших роликах, конкурсах Мисс .... Недостаток оригинальности не получится заменить пошлостью ... В Европе это видео расценили бы иначе. А девчонке, что на велике в юбке, не факт, что 18 есть ....

Reply
+6 +
юрик, 11:33, 2.10

Улыбнуло:-)

Reply
+5 +
zosya, 11:40, 2.10

Как реклама проката велосипеда для прогулки -просто супер !
Действительно на велосипеде проехать все интересное что у нас есть можно за неполный час Жаль город стремительно лишается очарования говорю как сторожил Так называемый порядок в том же парке похож на кастрацию Однообразен и предсказуем Целый город как залог успеха АВАКСА /металлические изделия / и подобных контор ....

Reply
+1 +
aaaa, 12:03, 2.10

уж точно - неожиданно!

Reply
+8 +
vik, 12:07, 2.10

Парк в Гомеле, это то немногое, что можно и нужно посмотреть. Остальное, то, что бросается в глаза: это обилие милицейских патрулей, раздолбанные, если отойти немного от центра, улицы, обычные для белорусских городов не к месту новострои. Так что то, что занимает значащую часть экрана, на самом деле украшает город.

Reply
+5 +
kavv, 13:43, 2.10

Даже шутить на тему радиации, в пострадавших от нее районах, очень глупо и бесчеловечно. Это тоже самое, что "шутить" об взрыве в минском метро. Поэтому очень жаль, что в нашей стране еще находятся люди, которые этого не понимают...

Reply
-3 +
лукаШок , 15:13, 2.10

каждый кулик хвалит свое болото, ну, при этом никого не оскорбляет, а то, что у нас красивые девушки и с фигурами на любой вкус, об этом мне говорили лет 40 назад ребята со всего бывшего Советского Союза, тогда проходили спортивные сборы перед Чемпионатом профсоюзных обществ. Жаль, что из-за Чернобыльской трагедии уехало около 200 тысяч евреев, а они точно знали, где жить хорошкаждый кулик хвалит свое болото, ну, при этом никого не оскорбляет, а то, что у нас красивые девушки и с фигурами на любой вкус, об этом мне говорили лет 40 назад ребята со всего бывшего Советского Союза, тогда проходили спортивные сборы перед Чемпионатом профсоюзных обществ. Жаль, что из-за Чернобыльской трагедии уехало около 200 тысяч евреев, а они точно знали, где жить хорошо.

Reply