19 April 2024, Friday, 10:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+48 +
народ, 14:38, 2.10

Народ страны тоже подпишет. Устали от воров и коррупционеров. Надоело,что справедливости не добится. Что "слуги народа в коттеджах и тачках",а народ в трущёбах и на металлоломе,и его ещё и попрекают во всём.

Reply
+39 +
Да уж, 15:01, 2.10

Политика - дело мутное. В 1994 Мясникович бегал по Минску и кричал, что Лукашенко представляет угрозу нашей независимости. Лебедько же тогда яростно агитировал всех нас только за Лукашенко. Теперь же Мясникович старательно вылизывает филейные части тела Лукашенко, а Лебедько,.., ну сами знаете,

Reply
+20 +
вопрс к Да уж в 15.01, 15:14, 2.10

Вопрос... А ЧТО ДЕЛАЛ БОРИС БАТУРА В 1994 году?? И почему его боится Лукашенко?

Reply
+11 +
Да уж, 16:10, 2.10

Борис Васильевич в те годы скромно рулил всем жилищно-коммунальным хозяйством нашей Синеокой.

Reply
+8 +
вопрос к Да уж. в16 10, 18:48, 2.10

А как скромный Батура стал наглым коррупционером и я,не утверждаю,но предполагаю и Вором. Сколотил банду в Могилёвской области и теперь в Минской?? А наш,Чаушеско,за которого 95% голосует,знает? Знает всех воров по фамильно? Или,его сын Витёк,спит??

Reply
+2 +
свидетель, 0:25, 3.10

Уважаемый Премьер-министр Великобритании! Пожалуйста,не забывайте политику "умиротворения адика шикльгрубера",которая закончилась десятками миллионами трупов в европе. Коррупционная раковая опухоль из Беларуси постепенно расползается по европе. Может быть Вы думаете,что Литовские и Польские чиновники сдали БЕЛЯЦКОГО просто так! И просто так в Минске будет проведён ЛУКАХОККЕЙ! И,может быть ,"растворители" случайно кормили банду убийц лучших ЛЮДЕЙ Беларуси! АУ! Европа-ПРОСНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+32 +
ака Вася Рогов, 14:44, 2.10

Кто-то возможно скажет, что это абсолютно бесполезное обращение. НО!

В сете последних событий путя может очень жидко офекалиться с военными базами на территории РБ. В свою очередь США и Великобритания смогут потребовать размещения своих военных баз на аналогичных условиях (они размещают базы в РБ, а правительства США и UK закрывают глаза на обворованных лукой инвесторов-земляков. Хотя самым лучшим вариантом в данной ситуации будет введение полноценных экономических санкций в отношении ВСЕХ субъектов хозяйствования РБ.

Опер из народа.

Reply
+43 +
Дударев К.И., 14:46, 2.10

Оппозиция. Вот это работа оппозиции. Политические требования соблюдение международных договоренностей. И законов.

Reply
-23 +
Сергий, 14:51, 2.10

странно, Запад размещая базы в Польше как раз тоже о безопасности печется и нападать не собирается, все ради перехвата иранских ракет)))

Reply
-12 +
nik_K, 15:11, 2.10

>>ОГП, БХД и «Европейская Беларусь» призывают премьер-министра подтвердить приверженность официального Лондона духу и букве Будапештского меморандума о гарантиях безопасности для Беларуси

Chto za marazm? Eto vse ravno chto sprosit' soseda o garantiyax vashei finansivoi bezopasnosti. Sosedu gluboko po barabanu! Nikto krome samix belarusov ne mojet dat' takoi garantii. Esli balarusam posrat', - nu tak pri chem zdes London?

Reply
-19 +
Narodec, 15:14, 2.10

У нас вообще-то ОДКБ, чуть-что.
А вообще зачем нам ракеты, давайте лучше гей парад проведем...

Reply
+22 +
неужели , 16:10, 2.10

Во-первых, у нас ОДКБ , потому что у нас диктатура и вопрос вхождения Беларуси в ОДКБ решался одним человеком .
Во-вторых, ракеты и гей-парады это несколько разные вещи . Но по-моему рууские так
боятся гей-парадов , что ставят их на один уровень опасности c ракетами .
Неужели русские мужчины так боятся искушений и тому что не смогут устоять перед гееями ?

Reply
-14 +
не надо никаких баз, 15:26, 2.10

Достаточно в РБ разместить одну китайскую роту в 1000000 человек и в Европе будет спокойно.

Reply
-23 +
Forever Ukraine, 16:20, 2.10

Будапештский договор - огромный проввал во внешней политике Украины и Беларуси. Но при не соблюдении гарантий договора, его можна и расторгнуть. Москали понятное дело никаких договоров никогда не выполняли и выпонять не будут. Но для нас и для Беларуси - ето шанс вернуть Ядерное оружие, пусть даже если москали не вернут ракеты, но можна будет заново синтезировать его, в Украине все для етого есть и ракеты тоже. А главное - желание, от Луганска и до Чопа. Темболее мы имеем границу с агресивным соседом, не выполняющим договоров.

Reply
+29 +
Мастер, 17:37, 2.10

Вы уроки сделали? Про правописание видимо вы даже не слышали...
Не говоря уже о сути вашего "опуса"... ЗАЧЕМ нормальной небольшой стране ядерное оружие? Чтобы угрожать всему миру? Зачем?
Отказ от ядерного оружия - за это С.Шушкевичу надо присудить Нобелевскую премию мира 10 раз!
Представьте, что у Плешивого Будулая есть 10 межконтинентальных баллистических ракет с разделяющейся боеголовкой!!!
Конечно, запустить их самостоятельно он бы на первоначальном этапе не смог - нужно подтверждение запуска от центрального командования ракетных войск стратегического назначения СССР (сейчас Рашкастана). Но... за 10-20 лет и эту систему можно взломать.
Ну и что? Какие там у Будулая друзья? Иран? Ирак (при Саддаме), кровавые маньяки Ассды в Сирии (все семейство)? Каддафи в Ливии? семейство Кимов в КНДР? Вы дадите гарантию, что этот слабоумный не продал бы "оружие конца света" своим дружкам-маньякам? Или сам бы не занялся глобальным шантажом???

Reply
+11 +
Херасіма, 20:00, 2.10

Фекалію яшчэ ядзярнай зброі не хапае? Вельмі добра, што яго пазбавіліся. Дзякуючы гэтаму свет мінавала ядзерная катастрофа.

Reply
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 22:03, 2.10

Решает лишь народ, суверенна Беларусь или нет. Так в Конституции записано. Народ, а не Британия, США, РФ, КНР или ещё какие бы то ни было державы.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published