28 March 2024, Thursday, 18:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Tozik visiting China

26

Anatol Tozik, Belarus' deputy prime minister, arrived in China on October 19 on a seven-day visit.

Comments 26
+43 +
патриот, 10:33, 22.10

А хоть на Марс. Толку-то с него?

Reply
+26 +
Kastus, 11:03, 22.10

Толк в том,чтоб напомнить "братьям-китайцам" о своем жалком существовании.

Reply
+1 +
ho, 11:47, 22.10

и Медмедев в Китай полетел.

Reply
+8 +
Ага, 12:06, 22.10

Тузікі, Медзьвядзі... азыяццкі звярынец.

Reply
+3 +
Фактолов, 12:50, 22.10

Тозик с Медведевым и полетел, Сидорский подсуетился (сидя в москве).

Reply
0 +
этот тозик какой то, 15:13, 22.10

комитетчик

Reply
+30 +
321_, 10:43, 22.10

Участники заседания обсудили «широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества в сфере торговли и инвестиций... - и в который раз они эти вопросы обсуждают? Деньги агрофюреру нужны, а китайцы их не дают.

Reply
+17 +
Алесь, 10:43, 22.10

Калі 3 лістапада ўсе выйдуць на Дзяды, то ў Кітай з'едзе ня толькі Тузік!))

ДАЛУЧАЙСЯ! http://dziady-2013.info

Reply
+25 +
иван, 10:46, 22.10

Капец Великой Китайской стене.Распашут и засеют

Reply
+18 +
Алексей, 10:48, 22.10

Тузик, конечно, универсальный, как и его босс, руководитель. Подобно шефу за что не возьмется, ничего хорошего не получается. Давно сидел бы на кгбшно-посольско-депутатско-правительственной пенсии и никому не пудрил мозги.

Reply
+11 +
ряженый, 11:35, 22.10

Как там брежнев говорил жене?
"Товарищи по партии не отпускают".

Reply
+16 +
Артем, 10:55, 22.10

Дзеньги, дайце дзенюх, отдам чэрэз 3 года, все отдам... Чэснае пры чэснае слова... Папай клянусь, каторы на фронце пагиб...

Reply
+9 +
ёпрст, 11:02, 22.10

"а также выступит на 6-м международном форуме Западного Китая"....прося у китайцев денюх.... :)

Reply
+12 +
MKN, 11:28, 22.10

Тозик улетел в Китай за КАПУСТОЙ

Reply
+13 +
Андрей, 12:12, 22.10

А получит ХРЕН

Reply
+14 +
123, 11:53, 22.10

Тузик поехал показывать китайцам, как он рвет грелку.

Reply
+1 +
^_^, 17:33, 22.10

Ниасилит :P

Reply
+8 +
ashu, 11:58, 22.10

да калийные удобрения он поехал продавать - лука съездил -облом , мясо съездил -облом ,ну теперь этот поехал -а вось выйдет . если не получится -может сказать -пробовал но как и у вас -облом ,а если получится - героя с закруткой на спине давайте - и должность повыше .

Reply
+19 +
Евгений Калмыков, 12:02, 22.10

Еще один прожектер, турист-расхититель народной собственности и китайский шпион по совместитетьству.
Лично с Тузика придется взыскивать миллиарды долларов реального ущерба после заключения его под стражу.

Reply
+10 +
Артем, 12:30, 22.10

Такое ощущение, что измором берут. Мол будем ездить и е**ть мозг пока не дадзице дзенях... При такой технологии выманивания денег - будет сложно устоять... рожи то противные...

Reply
+5 +
rel belarus, 13:20, 22.10

желательно, что бы он от туда не вернулся.

Reply
+1 +
:), 13:45, 22.10

Наверное...Тозик не трусливый, но толкового с точки зрения государства не может он ничего сделать, сказать даже не может. Вот бить людей за семечки в автобусе - да.

Reply
+4 +
Олег., 14:30, 22.10

Попрашайка конченный...

Reply
+5 +
папко, 16:35, 22.10

хорошо, что не в корею. там тузиками питаются!)

Reply
+1 +
Тузик - в будку!, 10:44, 23.10

У этого режимного бобика (тут надо отдать ему должное) слова не расходятся с делом - СПЛОШНАЯ ТУПОСТЬ!!
Чего ни коснется
- то извратится. Сразу или чуть погодя - результат неизменен.
Ждём миллиард из Китая!..
КИТАЙЦЕВ!

Reply
0 +
Семен, 20:29, 26.10

Когда и где будем собираться на деды,надо всему народу выйти, чтоб Тузики и Ермошкины бежали без оглядки вон из синеокой, прихватив с собой главного вруна.

Reply