20 April 2024, Saturday, 16:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+33 +
Иван, 8:26, 23.10

Не исключаю бойкота президентских «выборов»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А в чем смысл бойкота???????????

Народ уже знает, что иди на «выборы» не иди, гармошкина напишет голоса как им надо …
Уже надо делать следующий шаг.
Надо менять власть и эту систему «выборов» ….

Reply
+19 +
Эдуард, 9:53, 23.10

Уже надо делать следующий шаг.
Надо менять власть и эту систему «выборов» ….
_____________________________________________________________
Бойкот нужен хотя бы для того что бы Лукашенко увидел , что "народец" не тупое быдло и у него есть собственное достоинство! Если народ сумеет объединиться в бойкоте, значит он уже готов к следующему шагу. Шаги должен делать весь народ , а не отдельная кучка. Иначе результат будет нулевым. Для этого у него должна появиться некая национальная идея. В данном случае - свержение режима Лукавого! Систему выборов можно будет сменить в данных обстоятельствах , только после того как выборы НЕ СОСТОЯТСЯ!! В данном случае из-за бойкота их народом , в связи с недоверием их. Если выборы снова объявят состоявшимися ,
то объединенное Беларусское общество сумеет уже без проблем пойти на следующий шаг(акцию неповиновения) - забастовку по итальянски. Безвременную....До выработки механизма максимально прозрачных и подконтрольных наблюдателям и оппозиции выборов в стране. К этому можно двигаться, только, через бойкот" Лохотрона от Лукавого"......

Reply
+1 +
вася, 14:20, 23.10

Бойкот нужен хотя бы для того что бы Лукашенко увидел , что "народец" не тупое быдло и у него есть собственное достоинство!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зачем лепить из дерьма пулю.
Зачем Лукашенко что-то доказывать!
Кто он такой ??? ему уже скоро, почти днях , 60 лет стукнет ………..
И если стукнет хорошо то может, поедет на орудийном лафете.
60 лет - это годы …
А вы ему хотите что-то доказывать…….. Народ знает что гарношкина рисует голоса , на «их выборы» никто не ходит . Для показухи кое-где автобусами возят для массовости типо избирателей, чтобы потолкались около урн…
Его надо судить и забыть как страшный сон… как фашизм.
Объясняйте людям, учите, доказывайте, как надо нам жить, какие должны быть выборы и власть …

Reply
+2 +
Эдуард, 15:46, 23.10

Человеческое достоинство это не дерьмо! И не главное что то доказать Лукавому. Белорусы прежде себя должны начать уважать, не давая себя в очередной раз облапошить.Без борьбы сдаваться - удел слабых. Я не считаю таковыми Беларусов. Если не победить систему фальсификаций, то и после Лукавого придут к власти члены его группировки. Люди и так знают как им жить и какие должны быть выборы! Что им рассказывать? Проблема в ином. В фальсификации результатов выборов.И рассказывать нужно как с ЭТИМ бороться , а не как жить......

Reply
+1 +
вася, 17:30, 23.10

Бойкот выборов. Бойкот выборов .Бойкот выборов .
Достали эти «выборы». Надо бойкотировать эту вонючую «власть».
В витебской, могилевской да во всей обл. выжженная земля от этих «правителей» .
Люди бегут, а кто не в силах умирает …….
Хоть ты как староверы при царе уходить на эти земли и живи своим порядком.
И плюй на эту «власть».
И если на нее не обращать внимания относится к ней как к дерьму, пустоте.
То она сама задохнется своей слюной .

Reply
0 +
эдуард, 18:34, 23.10

Говорить что нужно, а что нельзя - самое простое....Сложнее реализовать планы!!!!! Простейший способ реализации бойкота власти - начало бойкота выборов этой власти! Лозунгами делу не поможешь.

Reply
+11 +
Stefan, 8:38, 23.10

«Я убежден, что нужно будет разворачивать альтернативу: создавать народную систему власти, представлять того человека, который готов брать ответственность за страну, и альтернативное правительство, народные правительства на местах, тех, кто будет готов принять в свои руки власть, когда начнутся события
-------------------------------------------------------------------------
З гэтым згодны. Але для гэтага дэмсілам патрэбна аб'яднацца, каб не ствараць бойкі за пасады і не ускладаць віну адзін на аднаго за цяжкае становішча, якое будзе на перадзе. Ну а на конт адзінага, гэта ужо занадта. Не надакучыла гуляць з жулікамі у іх гульні? Калі ласка, але не трэба уцягваць у іх насельніцтва. Ніякіх выбараў з удзелам акупацыйнага рэжыму.

Reply
+2 +
Ясень, 15:01, 23.10

Только БОЙКОТ!
И "единому", и "незаменимому"!!!
Павел, опускайся на землю!
Хватит летать в облаках...

Reply
+45 +
Мих Уил , 8:38, 23.10

<<Может, это парадоксально, но я не завидую Лукашенко — настолько сильная ответственность за сегодняшнюю Беларусь. Страшно подумать, что творится с его душой», — сказал он.
_____________________________________

А кто сказал,что у этого дьявола есть душа?И почему Вы считаете,что оно считает себя ответственным перед Беларусью?
Если бы у него было чувство ответственности перед страной,оно бы не вело себя так.Это ничтожество дрожит только за свою никчёмную шкуру.И оно пойдёт на любые меры,чтобы только остаться на троне!!!
ШОС!ШОС!ШОС!

Reply
+4 +
тут вам не там, 8:43, 23.10

цяжка не пагадзіцца з думкаю Севярынца аб неабходнасці адзінага кадыдата дэмсіл і байкоце пры не рэгістрацыі яго

Reply
+34 +
ДАЙмонд, 8:57, 23.10

Какой единый кандидат! В чем смысл? Ермошина опять насчитает более 80% голосов,ведь воспаленный мозг тнп меньшую цифру ну никак не воспримет... Моей ноги на таких выборах уж точно не будет..

Reply
+5 +
Финн, 10:16, 23.10

---Какой единый кандидат! В чем смысл? ---

В количестве нулей!

Reply
+4 +
эдуард, 10:50, 23.10

Выборы от слова "выбор", а если выбора нет,. то и всяческие формы участи тупость.........

Reply
+20 +
!, 8:55, 23.10

Когда начнутся забастовки, то не нужны будут никакие штатные борцы, которые не знают что люди хотят, если не могли предложить это ни на одних выборах за 20 лет. Наше общество структурировано по предприятиям и производственники между собой всегда быстрее и лучше договорятся, чем с мальчикми с флагами. Не пользуется оппозиция ни авторитетом ни поддержкой граждан, ей самой перепадет, если со своими пустыми пламенными речами полезет. Найдут производственники и выходы на политиков других стран и на зарубежную прессу, у них есть связи со своими зарубежными партнерами и репутация, заработанная делом. Оппозиция свое время упустила, когда нужно было не ерундой заниматься, а показывать результаты своего труда, которые бы были на пользу гражданам.

Reply
+2 +
Новенький, 12:11, 23.10

"Производственники", возможно, и договоряться, но "договоряться" ДЛЯ СЕБЯ, т.е. если и будут что-то делать и менять (и при этом идти на риск), то только ради своих личных интересов. Большинство народа, пусти и реализовавшего идеи "производственников", как всегда останется ни с чем.
Ваше высказывание в очередной раз бросает тень на оппозицию. Но только оппозиция, оппозиция объединённая, активная, действующая по единому толковому плану, сможет повести большинство населения на результативные действия.

Reply
0 +
!, 14:10, 23.10

Производственники - это те, кто умеет думать о работающих людях, которых у нас большинство. Этому большинству не страшны даже пацаны с района, потому что среди работающих есть и с более крепкими яйцами, и есть кому болтунам неудобные вопросы задать, на которые у тех нет ответов. Оппозиция будет недовольна? Так и ей болльшинство недовольно и программами ее недовольно, которые та 20 лет навязать гражданам хочет. Пусть оппозиция предлагает программу, которая понравится гражданам, и объединяет на этой основе вокруг себя народ, а не придумывает как очередной раз самой рассесться, что на граждан не производит никакого впечатления, потому что никого не интересует что делают эти клоуны, желающие прихватизировать и распродать госсобственность.

Reply
+11 +
цётка, 10:16, 23.10

Павал, байкот-гэта адзінае выйсце з сітуацыі. Але байкатаваць перад усім трэба тую "апазыцыю", з якой ты так шчыра пад камерамі кінуўся абдымацца ў першыя гадзіны свайго вызвалення. Прыгадаю адну са штучных кааліцый якія ўжо і ты не адно падпісываў з гэтымі людзьмі, БНБ -памятаеш?
Байкот, Ігнор не ўдзел-гэта ТАКТЫКА не стратэгія. А я к вядома, вайну выйгрываюць тыя стратэгі, якія выдатна валодаюць тактыкаю..Іначай не бывае.
З вызваленнем!

Reply
+4 +
sachok, 10:21, 23.10

Очень трудно в условиях ограничения объективной информации соорентировать людей на толкового кандидата. Власти - не наивные ребята и умеют манипулировать общественным мнением. Не забывайте - ресурс у них солидный для пиара своих людей и обливания грязью неугодных. Чтобы выиграть эту шахматную партию, нужен очень профессиональный центр по подготовке к выборам: юристы, политологи, экономисты, хорошие стратеги...

Reply
+4 +
Лазавік, 10:45, 23.10

Нават калі названыя палітвязні будуць вызваленыя да 2015 г. яны наўрадці змогуць быць кандыдатамі на выбарах. Ім проста адмовяць у рэгістрацыі на падставе непагашанй (не знятай) судзімасці. Як дарэчы і сам Севярыец не зможа быць кандыдатам, бо ягоная судзімасць будзе пагашаная толькі у кастрычніку 2015 г., калі выбарчая кампанія ўжо будзеў самым разгары. Так, што прыдзеццца шукаць іншага адзінага кандыдата. Што тычыцца Бяляцкага дык ён паводле Канстытуцыі не можа быць прэзідэнтам, бо не народжаны ў Беларусі.

Байкатаваць выбары зараз стане значна складаней, бо за заклікі да байкоту выбараў, як калісці да 2000 г., уводзіцца адміністратыўная адказнасць, а кандыдатаў, якія будуць заклікаць да байкоту будуць пазбаўляць рэгістрацыі. Улады ўсё ўлічылі. І ўвогуле адзіны, тры-едзіны, пры такой арганізацыі выбараў у краіне шанцаў змены ўлады праз выбары няма.

Reply
+6 +
Сергей, 11:25, 23.10

По моему мнению выбора нет. Только байкот.

Reply
0 +
бел., 12:12, 23.10

.. Как раз сейчас смотрю Ваше, Павел Константинович, выступление на БелСат) Браво! Восхищена! Достойная Личность тоже занять место т.н. президента республики) Виват!

Reply
+4 +
Хаус, 12:42, 23.10

Надо информационно готовить народ к всеобщему неповиновению участия в выборном фарсе, чтобы не ходили, рвали, не бросали свои голоса в урны! Расклеить листовки на каждом столбу о том, что Лукащенко ведет страну в тупик, что в настоящее время нам нужна парламентская республика, а не клан цыган и бездарей.

Reply
0 +
:), 16:35, 23.10

Для парламентской республики нужны партии, которые все вместе имеют хотя бы 50% поддержки граждан. А создавать парламентскую республику без партий, пользующихся поддржкой граждан - это нонсенс. Нам нужет тот, с кого можно спросить за результаты его труда, а не играться в игры, когда никто не виноват и даже не помнят кто за что голосовал.

Reply
-1 +
Серега, 13:22, 23.10

Главное во всех этих идеях, чтобы не в результате провала своих идей не громили ничего, построенного за народные деньги, которых итак нет!

Reply
0 +
!, 15:30, 23.10

Провал зищиты интересов граждан не может быть устаканен, будут бастовать, выходить на улицы и бить милицию, если та будет разгонять собравшихся, могут побить тех, кто будет выходить к людям лапшу на уши вешать или подлавливать у првительственных зданий тех, кто не хочет разговаривать с людьми и за шиворот тащить на растерзание гражданам. Зачем громить неодушевленные предметы, если их не будут использовать против граждан? Граждане же не злость сгонять будут, а требовать защиты своих интересов и не успокоятся пока не получат положительного результата.

Reply
0 +
!, 16:08, 23.10

Меня настораживает во всех идеях оппозиции то, что она отстаивает интересы российского бизнеса, а в России нет никого, кто бы сказал, что Беларусь имеет право делать самостоятельный выбор между ЕС и союзом с Россией. Предлагают только грубые методы удержания под своим влиянием заменить на мягкие. Да если бы россияне говорили, что все бывшие республики должны подальше держаться от их бандитизма, то и с бандитизмом бы быстерее справились, потому что в этом им никто не может помочь, они должны осознать, что не нужно желать другим того зла, что сами имеют, а лучше иметь больше сторонников, которые будут на их стороне, когда они с ним будут со своим злом бороться.

Reply
+2 +
Vladek, 18:08, 23.10

Апошнiм часам прыходзiць у галаву такая думка - а цi есць у нашай краiне дэмсiлы наогул? Ведаю, што есць ящэ людзi неабыякавыя да лесу Беларусi, але цi есць арганiзаваныя дэмсiлы?

Reply
0 +
семен, 20:21, 26.10

Только 100% байкот и никаких разговоров о выборах,посмотрите на эту противную борщеварку и гнилозубого, ее помощника - Лозовика и после этого идти на выборы - это себя не уважать, они считают нас быдлом, мы должны ответить им достойно.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published