23 April 2024, Tuesday, 12:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+17 +
Міколаас, 12:38, 7.10

хау а ю, мядзьведзеў

Reply
+1 +
петя , 16:17, 7.10

Класс!

Reply
+29 +
ником, 12:39, 7.10

Мне они известны.
Дай те денег.Кредитов дай те.Купите, что-нибудь не ликвидное: трактор, автомобиль.
Что значит дай? Дай - это все равно, что выкинь.

Reply
+43 +
бг, 12:40, 7.10

Приглашал в "гости"?

Reply
+5 +
-, 13:27, 7.10

та не
как всегда попрошайничал и раюолепствовал

Reply
+3 +
Kastus, 13:57, 7.10

Да,в гости! Только не с пустыми руками,а со златом и алмазами,с подношением Луке Шкловскому)))

Reply
+22 +
321_, 12:45, 7.10

Да одна у этих попрошаек и ворья подробность, денег дай...

Reply
+18 +
Константин, 12:47, 7.10

Неужели это означает, что белорусский премьер и правительство закончило, публично объявленную им санитарную паузу в общении с кремлем, которую грозно публично заявил Мясникович в ответ на требования Медведева объясниться за подставу с Бум.....ом? и значит ли это то, что мы простили Москву?

Reply
+8 +
LYNX, 13:53, 7.10

По инициативе белорусской стороны состоялся телефонный разговор премьер-министра Республики Беларусь Михаила Мясниковича с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым.
=====================================================
...
"Миша, пошел на х... В Минск не поеду!"
...

Reply
+2 +
Колбасович, 14:31, 7.10

Медведев, пришли пару лярдов, а то у Баумгертнера колбаса кончается, а купить не за что. А Баум очень кушать просит, так-что ничего личного, а чисто из человеколюбия прошу.

Reply
+9 +
Дубас, 14:54, 7.10

Старикан,,,, опять денег слезно выпрашивал ,,,, Наверно Баянист ему условие поставил,,,,, найдешь денгу будешь у корыта хрюкать и воровать ,,,,, ,А ЕЖЕЛИ недостанешь денгу ,,,,то на кукан повесит ,,,,,

Reply
+1 +
Угу, 16:59, 7.10

"Мясникович на выходных звонил Медведеву"...но не дозвонился,печалька:-(

Reply
0 +
Бабай , 17:33, 7.10

А может пьян был , включился пьяный тариф . Утром узнал что звонил когда на мобиле звонки пролистывал . Поэтому и подробности не известны разговора ))
Ну а что так бывает .

Reply