18 April 2024, Thursday, 8:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

State share in Belarusian VTB Bank sold

17

The state-owned package of shares (25.9%) in ZAO VTB Bank (Belarus) has been sold for $19.110 million. The contract was signed in Minsk on 7 October.

Comments 17
+80 +
Kastus, 16:50, 7.10

Эта ситуация мне напоминает алкаша:"А что бы еще продать?"

Reply
+4 +
Ага, 19:43, 7.10

Мусаркі жэрці хочуць, а то татку загрызуць.

Reply
+63 +
Петр, 16:52, 7.10

да совсем у сиплого дела плохи.. Снимайте вклады пока не поздно!!!!!!!!!

Reply
+7 +
Василинка, 17:00, 7.10

Имущество государства и народа распродают по рыночной стоимости....скоро в стране не останется места простым белорусам, все кругом будет продано....печалька...

Reply
-1 +
Ага, 19:45, 7.10

Ну я таксама тваю кратэру прадаць магу, толькі гэта будзе махлярства і юрыдычны пшык. "печалька" для тых хто ў сваяго вора - "подельника" крадзенае скупляе, для крамлёўскіх "барыг".

Reply
+7 +
kolia, 21:22, 7.10

ВТБ-банк это российский банк.У Бларуси там была доля которую и продали.И какая здесь скупка крденного.Это один из крупнейших банков России

Reply
+4 +
Йазэп, 17:01, 7.10

Приватизация?

Reply
+17 +
гостьЯ, 17:01, 7.10

19 млн. баксов в масштабе государства - копейки. Что следующее на продажу?

Reply
+1 +
223, 21:49, 7.10

А как вы думаете? Белкалий.

Reply
+9 +
wera, 17:04, 7.10

ШОС рспродает народную собственность Беларуси!!!

Reply
+7 +
сан, 17:06, 7.10

А что бы еще продать?А что бы еще продать?А что бы еще продать?.......А что бы еще продать?ПОТЕРЯЛСЯ,ЗАБЛУДИЛСЯ.отчим БЕЛАРУСИ

Reply
+18 +
БиГ, 17:16, 7.10

Люстру решил прикупить в Цал Дир Бие?! Или" хорошие люди"попросили ? Еще можно Майбах в ломбард сдать и стулья с коврами из Дома Правительства вдуть. Все равно бесполезное заведение.

Reply
+8 +
ввк, 18:43, 7.10

продажи начались, дело за малым

Reply
+6 +
Петр, 19:00, 7.10

Не хватало на машины для КГБ...

Reply
+8 +
все верно, 20:33, 7.10

А зачем РБ банки,когда нет экономики???

Reply
-1 +
Livermore, 2:08, 8.10

А чего эти акции держать, если они все время падают. Акции ВТБ при выпуске стоили 15 копеек за акцию. А теперь 4.2 копейки и после первой волны кризиса они не восстановились в отличии хотя бы Сбербанка. Я задавал через фэйсбук ВТБ банку -почему вы все время падаете. Меня послали с вопросом в Москву. Ну так товарищи ВТБ - зачем в вас инвестировать. КОГДА НАЧНЁТСЯ РОСТ????

Reply
0 +
С.Иванов, 14:04, 8.10

А тут акция стоит 261874 долларов.

Reply