29 March 2024, Friday, 15:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+46 +
Kastus, 13:29, 9.10

ТВАРИ!!! Перестаньте ИЗДЕВАТЬСЯ, оставьте их души в покое! Придет и ваш час,ответите за все!

Reply
+38 +
Вальдемар, 13:32, 9.10

у Хазанова есть миниатюра генерала МВД:"....знаем кто,где,с кем, когда, есть свидетельские показание, видеозаписи но ничего доказать не можем.."
Король то голый...

Reply
+5 +
гнестар, 17:59, 9.10

У меня достаточно людей, которые проанализируют и завтра доложат».
а про убиенных доложили???

Reply
+50 +
Blur, 13:51, 9.10

Эти дела не должны иметь никакого срока давности

Reply
+39 +
вы еще сомневаетесь ?, 14:03, 9.10

все следы ведут в дрозды

Reply
+58 +
БАТЛКРУЗЕР, 14:04, 9.10

Для меня Захаренко - герой. Белорус №1 новейшей истории. (хотя я и не люблю салдофонщину, но это одно из самых ярких исключений)
Увы, Лукашенко на его фоне смотрелся жалким чмом. (((((

Reply
+37 +
Егор, 14:26, 9.10

Во первых не об исчезновении, а об убийстве. И, по некоторым данным, с особой жестокостью. Виновные известны всему миру кроме СК и генпрокуратуры. Если подходить с юридической точки зрения, то они (во всяком случае, их руководители и конкретные лица, которые "расследовали") являются соучастниками. Ну а главный виновник должен быть осужден у нас, а потом - в Гаагу с обязательным возвращением для отбытия наказания в РБ.

Reply
+19 +
Надзея 2, 15:30, 9.10

Чакаюць калі пройдзе 15 гадоў з дня здарэння каб адправіць справу ў архіў. І будзе тады ўсё шыта-крыта. Але гэта будзе рэкорд для кнігі Гінеса па нераскрыццю злачынства. Калі ўсе ведаюць і следчыя і народ,хто і як,а справа аніяк не ідзе. Смех праз слёзы ды і толькі.

Reply
+10 +
Ю.Ф., 16:06, 9.10

Продлили следствие,как будто люди не понимают что вс

Reply
+22 +
Dimon, 16:45, 9.10

Глумятся суки. И никто, ни мусора, ни вояки, даже рта не раскрыли против беспредела шкловского скота. Ссыкуны.

Reply
+22 +
Юрась з логава, 16:52, 9.10

Главная задача сейчас у правозащитников, юристов и адвокатов - не позволить режиму закрыть дело по истечению срока давности, его нужно переквалифицировать в иной состав, не имеющий срока давности.

Reply