24 April 2024, Wednesday, 11:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+17 +
Вэл, 17:42, 21.11

А почему бы россиянам не поселить Мясниковича на время их встречи в отеле "Кресты"? Тогда многие вопросы быстро бы отпали.

Reply
0 +
Очень верно подмечено, 18:15, 21.11

Абсолютно верная ремарка по поводу сегодняшних свистоплясок в интернете и ТВ по сабжу.

Более того, перезрелая белорусская невеста, которая до сих пор не определилась, к кому расположиться передом, а к кому и задом, может в последний момент внезапно взбрыкнуть и сегодняшняя позитивная для Баумгертнера новость может накрыться медным тазом.

Так что эта новость собственно и не новость вовсе, а похоже просто очередной ход в информационной или какой еще там войне. А несчастный менеджер Уралкалия сможет вздохнуть свободно только после того, как окажется в стенах родного Уралкалия. Потому, как и в России на него тоже заведено уголовное дело с нехилыми сроками, а как российская фемида повернется -- тут вообще дело темное...

Возможно, цена выкупа 100 млн, которую требует известное лицо покажется не такой уж и большой суммой по сравнению с прелестями какого-нибудь колымского санатория, куда сроком на несколько лет может загреметь вполне себе недавно еще успешный уральский менеджер.

Reply
+1 +
Люда, 18:18, 21.11

Лука без ведома Путы ничего не предпринимает.Два пахана решили - два пахана сделали.Вот и вся сказка.

Reply
0 +
Роза Трахтенберг, 19:18, 21.11

Боже мой, сколько комментаторов и здешних (сайтовских) и пришлых (вроде этого Яковлевского). Никто из них ни во что не посвящен. Гадают даже не на кофейной гуще, а на том, что от нее осталось. Делают лицо великих конспирологов. А когда все рухнет в их версиях, так непременно закричат в голос: ну я же говорил, я же предупреждала, я же было уверено... В любом случае: Баум выйдет, а когда и по каким договоренностям - не пикейных жилетов ума дело!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published