28 March 2024, Thursday, 16:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 89
+355 +
antosha, 13:57, 1.02

оооо старая песня о главном-кругом враги........

Reply
+129 +
gala, 14:56, 1.02

"кольцо" сжимается

Reply
+119 +
9873, 19:25, 1.02

Очко сжимается.

Reply
+45 +
Виктор, 19:28, 1.02

Это не кольцо, это его очко сжимается

Reply
+75 +
ktulhu, 15:17, 1.02

Это не песня, это фонограмма )))
прямо-таки салтыково-щедринский "Органчик", пора в ремонт, шестеренки сменить.

Reply
+8 +
Да, 19:49, 1.02

Пестня из Кремля!)

Reply
+98 +
Роман, 16:46, 1.02

Да нам эта граница что есть что нету. Нас все равно не куда не пускают,а защищать наше руководство не кто не будет от других .Эту границу вобще надо убрать .Я не вижу внешних угроз. . Лучше бы усилил соблюдения законов и конституцию со стороны ГОССЛУЖИЩИХ на всех напровлениях в защите своих граждан.

Reply
+31 +
укв, 23:33, 1.02

Все эти 18 лет кажутся одним большим страшным сном...

Reply
+221 +
nerguss, 14:00, 1.02

"От советского информбюро..."
Не, этого шизофреника точно пора сливать вчистую, с него станется и провокации с оружием на границе устроить.

Reply
+97 +
не смеши, 14:13, 1.02

14.00 не напрягайся,оружия нет. Металлолом! А солдаты стрелять не умеют.

Reply
+5 +
nerguss, 11:10, 2.02

Ключевое слово - провокация, а для этого нужны не солдаты, а подонки. В КГБ подонков - чуть ли не каждый первый

Reply
+135 +
sos, 14:06, 1.02

А.сам то верит.что говорит? Совсем,Остапа, понесло! Одни заговоры мерещатся?

Reply
+271 +
белоруска , 14:08, 1.02

Пограничное состояние между безумием и шизофренией .

Reply
+1 +
петя коллонтай, 2:41, 2.02

пограничные войска отвечают за удержание этого рубежа!

Reply
+109 +
123, 14:10, 1.02

Так же недавно говорил что нет денег для охраны границ, и страны ЕС должны подкинуть денег чтоб белорусские погранцы могли ловить нелегалов.

Reply
+46 +
WLADIMIR, 14:23, 1.02

Так то он просил помощи на обустройство границы с внутренней стороны, что бы запад защищать от нас, а теперь надо защищаться самим от чего то там ...И уже за свои кровные... Ну да народец в очередной раз скинется. На библиотеку собирали, на Дожинки помогаем, а тут святое граница, тнп...

Reply
+108 +
111, 15:25, 1.02

В Евросоюзе нет границ и нет проблем. Здесь все наоборот мнимые враги и защита от их. Совковое воспитание дает знать о себе. Надеюсь новое поколение вырастет с ориентиром на запад

Reply
+204 +
sachos, 14:11, 1.02

Совсем уже выдохся парень. Укрепить экономику слабо за 19 лет было, Всё развалил, но, чтоб не растащили щепки, решил укрепить границы.

Reply
+180 +
брест, 14:11, 1.02

Опять,как всегда.доложили ерунду,чтобы люди посмеялись. Надо,докладчиков менять,последнее время,всё мимо. Смех.да и только. Шпионы,террористы? Короче..просто цирк! А клоун Кто?

Reply
+49 +
sss, 14:46, 1.02

а он-то сам был на этой границе?
знает где она проходит?
и с кем РБ граничит?

Reply
+54 +
учытяль славеснастти, 17:25, 1.02

Ну если Скарына у него бродил по Питеру, то можете себе представить, его "географию".

Reply
+93 +
спб, 14:12, 1.02

"...И пока "бацька" трупом не ляжет - граница не будет на замке !!!!..."
(Длительные, продолжительные аплодисменты!!!!).

Reply
+96 +
МИТЯ, 14:16, 1.02

ОБОСТРЕНИЕ И СТРАХ СТРАХ СТРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+40 +
да уж!, 14:20, 1.02

"...так и обострения проблем..." - вот-вот, шизоид, прям в точку! у нашего пациента очередное ОБОСТРЕНИЕ!

Reply
+34 +
Legenda, 14:25, 1.02

Видимо денег cовсем мало остаётся, раз он так нервничает)

Reply
+16 +
111, 15:26, 1.02

Нет, у нормального правителя государство принадлежит народу, а у ТНП это егособственность

Reply
+137 +
о чем, 14:27, 1.02

Самый главный враг ТЫ ЛУКА, ДОЛЖНОСТЬ ТВОЯ НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ КРОМЕ ТЕБЯ , ИБО ПОТЕРЯ ЕЁ ПОЧТИ ГАРАНТИЯ ГИБЕЛИ ! АМИНЬ !

Reply
+38 +
Дударев К.И., 14:28, 1.02

С нелегалами не прошло.Западу дай денег, от Запада защита нужна. На кредиты и помощь укрепляет мощь банды. На деньги Запада пытаеться закупить новейшее оружие. Которое применит против Запада. Модернизацию проведет.

Reply
+104 +
Миша, 14:32, 1.02

Интересно кто его вообще слушает?!..))
Вчера ради любопытства новости посмотрел на СТВ
из получасового выпуска 17 минут вещал только он...
Монотонно лапотал не пойми что не пойми кому..

Reply
+55 +
поляки с литвой учений не проводят, 14:32, 1.02

а учения запад-13 с какой целью Беларусь с Россией у нас проводят. так кто кого провоцирует?, ополчение уже забыто? генералы региональной обороны для чего, торы и с-400 зачем?
А пургу на запад не впервой несет- привыкли.

Reply
+32 +
михалина, 14:34, 1.02

Правитель подчеркнул, что особое значение придавалось выработке мер по повышению эффективности работы погранведомства, и сейчас настало время посмотреть, насколько полно и качественно выполняются данные поручения.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
А посмотреть можно очень просто - попросить шведов еще раз пролететь над нашим
"гнездом кукушки " . Только можно не сомневаться - что на такой эксперимент наши
власти не пойдут - даже если будут знать время пролета и пусть радуются - что
американский спутник при запуске российского ракетоносителя упал не на Дрозды !

Reply
+40 +
Замечательный мужик, 14:35, 1.02

....да пофигу, ДАЙТЕ ГРОШАЙ!!!!!)))))

Reply
+34 +
ррр, 14:36, 1.02

Грошей не дали ! Смерть РЕЖИМУ !

Reply
+104 +
мишка-пилот, 14:39, 1.02

Пограничная аучарка саснила сон, что "в эту ночь решили самураи перейти границу у реки".
И в самом деле, налицо пограничные противостояния в воспаленном мозге. Куда смотрит семейный дохтар.

Reply
+92 +
Дзед , 14:40, 1.02

Странно, что он не повторил о "тысячах мигрантов и тоннах наркотиков ", которые задерживаются славными беларускими пограничниками ?

Reply
+5 +
КраМо, 21:28, 1.02

тысячи - на стройки! остальное - в конфискат!

Reply
+22 +
Вэл, 14:55, 1.02

Интересно, как скоро народ начнёт трабовать назад деньги, заплаченные за этот цирк?

Reply
+8 +
Aleg, 17:22, 1.02

Да похоже еще не насмотрелся...

Reply
+31 +
Тутэйшы, 14:58, 1.02

Ка ня мацуй мяжу ўсё роўна трапіш у Гаагу. Прысуд змяніць ужо немагчыма.

Reply
+29 +
Prohozyi, 15:00, 1.02

Кругом ураги !!!!!

Как надоела старая песТня ....о-о-о- заездил уже пластинку

Весна, весна, весна, ...... --- параноЙя, параноЙя....

Reply
+17 +
,, 15:01, 1.02

Пора его срисать в утиль.скотина

Reply
+49 +
Vladimir, 15:04, 1.02

Это его россиянин, на БМВ, так напугал... А если вдруг танки пойдут, ведь тогда погранцам, как сибиряку за поездом, аж до Владивостока, без кальсон, бежать придется! Но и Вова не простит и наклонит,аж по самые помидоры!!!

Reply
+30 +
jekir, 15:16, 1.02

Вот она пришла весна,как паранойя...

Reply
+127 +
добрый , 15:17, 1.02

Шизоид натуральный.Но посмотрите какую важную птицу этот полужидок из себя изображает- ну прямо центральный во всей Европе и все должны его бред слушать и конспектировать!

Reply
+17 +
03, 15:30, 1.02

No koments!

Reply
+35 +
федот, 15:31, 1.02

шизофрения уже давным-давно расплылась по территории РБ чернильным пятном. очень хорошо это видно когда возвращаешься на Родину из ЕС.

Reply
+8 +
минчанин, 22:22, 1.02

это очень хорошо чувствуется даже когда возвращаешься в РБ из Азии (из РФ)!

Reply
+17 +
Viva la revolution, 15:36, 1.02

Не анти-беларускую а анти-лукашенковскую!

Reply
+30 +
xtk, 16:02, 1.02

на фотке на моего кролика похож когда тот отдыхает

Reply
+20 +
девушка из семидесятых, 17:23, 1.02

Кролик так отдыхает, потому что у него работы больше, чем у шурика. А шурик так напряженно работает только лицом, потому как ничего путного отрадясь не делал. А напрячь может только лицо. Больше напрягать ничего нету.

Reply
+19 +
аспид, 16:17, 1.02

Да, да, да, как при Сталине. Скоро будет план на количество врагов, которое должны поймать. Грустно:(

Reply
+13 +
недароблены, 16:47, 1.02

пастаў мяжу з расеяй,бо увесь гной плыве ад туль

Reply
+31 +
шос, 16:56, 1.02

Дежурная лапша для голодных белорусов: ураги провацируют, дестабилизируют, клевещут, угрожают нам..., а мы все совершенствуем, модернизируем, улучшаем (методы по отыманию денег у народа)

Reply
+16 +
Ува, 17:11, 1.02

Бабло срочно понадобилось от России и Запада. Кто скорей подаст, как вы думаете?

Reply
0 +
петя коллонтай, 2:48, 2.02

или пушкин или гоголь

Reply
+13 +
Linn, 17:32, 1.02

Не понял?!
Какие провокации?

Reply
+20 +
мишка-пилот, 18:04, 1.02

Это где-то глубоко под зачесам, на нейронном уровне...

Reply
+19 +
Vld, 17:40, 1.02

Наверное РФ пообещала денег на укрепление своих границ, даже не сомневаюсь, что они так считают. Все-таки Агл верный пес хоть и немного бешенный. А во вторых власть ищет способ создания железного занавеса, все эти контроли паспортов в посольствах, списки невыездных, запугивание... это все постепенное движение от Запада.

Reply
+9 +
Арбайтэр, 17:42, 1.02

Это повод, чтобы у России выцыганить денег.

Reply
+21 +
сяргей-паляшук, 17:57, 1.02

Типичная фашистская диктатура: когда экономика разваливается, нужно отвлечь внимание общества угрозой существования ... Уже близко конец БЫДЛО-луке и лукашизму.Ну а Запад? Что Запад ! Ответит мощным увеличением товарооборота с быдляком -лукашенко. Отбеливатель М. будет только рад.

Reply
+25 +
Андрей, 18:06, 1.02

Если такие заявления Мозаики, то значит Весна в Беларуси будет ранней!!!
Мозаика, ответить тебе придётся всё равно (признаем тебя здоровым и пожизненный срок в одиночной камере обязательно получишь).

Reply
+15 +
буд, 18:10, 1.02

На границе тучи ходят ХМУРО.

Reply
+12 +
ggg, 18:15, 1.02

Вот это уже замандражировал не по детски.

Reply
+21 +
123333, 18:32, 1.02

А фото, а фото, даже ребенку хохотать хочется. Раздул в себе столько важности ,гляди скоро лопнет.

Reply
+3 +
wladimir, 9:00, 2.02

В этих глазах никогда не было искры божьей, даже следов от мыслей. Приходится раздувать щеки

Reply
+23 +
Дзед , 19:51, 1.02

Идиот и на золотом унитазе идиот !

Reply
+2 +
Unknown, 20:05, 1.02

xtk 16.02. На лице отражено отношение АГЛа к белорусскому народу.
Девушка из семидесятых 17.23. Действительно, лучше бы Шурик работал тем органом, которым кролик активно работает. Глядишь - и демографическая ситуация на поправку пошла бы.

Reply
+9 +
Сергей, 23:37, 1.02

А кто в итоге получится?Нам не все равно,кто эту территорию населяет. Нам не всякая демография подходит.

Reply
+3 +
Vladimir, 1:45, 2.02

Девушка из 70... Вот это Нееенадо!!! Шизофрения, болезнь наследственная! Нечего увеличивать, в Беларуси, поголовье стибанутых служивых в КГБ, ОМОН, мусорков, членов БР и прочей швали!

Reply
+3 +
еатомкин, 13:26, 2.02

ЩИзик плодит щизиков.Оно нам надо?Паранойя так и прет по БТ.

Reply
+17 +
Trass, 20:44, 1.02

Запад не санкции вводить должен , а войска

Reply
+15 +
Беренд., 20:51, 1.02

Посмотрите на эту морду - какая отвратительная рёжа...

Reply
+20 +
болт с сорванной резьбой, 20:57, 1.02

Он уже может укрепить только уверенность многих людей в том, что про него говорил Шушкевич - позёр и недоумок.

Reply
+5 +
петя коллонтай, 2:51, 2.02

этот позер уже всем уши прожужжал про свою любимую позу

Reply
+7 +
кузьмич, 21:03, 1.02

Эту истерию мне напоминает претензии большевиков к финнам, за обстрел советских границ , в 40г.После чего и началась финская компания, и большевики получили таки от героев-финнов, по наглой большевистской морде,как и от поляков в 20г. С кем они тогда могли состязаться,так это с противником более отсталым чем ссср,это я про успех большевиков на Халхин-голе.

Reply
+16 +
ЯДвига, 21:33, 1.02

Ситуация с последним нарушением государственной границы привела к необходимости принять строгие кадровые решения.
---------------------------------------------------------------------------------------
А какое было последним? Полет шведов? Побег в Литву нашего солдата? Или проезд россиянина на машине? И что изменит "принятие строго кадрового решения", если шведская шутка требует модернизации ПВО, солдатская - искоренения дедовщины в армии, а россиянская - возведение железобетонной стены вместо шлагбаумов? Если решать все это в комплексе, то денег понадобится - немеряно, одного железобетону, небось, на тысячи баков! И где их взять? Но есть у меня подозрение, что "генералиссимус" пытается сразу подоить двух коров: Запад и Россию. Россию запугать воздушной угрозой, а Запад - наземной: мигрантами, террористами, мозаичными зайцами, полоумными крысами, зараженными гриппом ёжиками, и т.д. И кто из них купится? Думаю, Кремль: сделает фейс плугом (якобы испугался), отслюнявит бабок и приватизирует нашу западную границу, "закрывая нас собственной грудью" от проклятого НАТО.

Reply
+3 +
Семен, 21:45, 1.02

C июля месяца только сейчас придумал, что вякнуть по поводу брешей на границе? Решил переложить ответственность за свою безответственность и безалаберность на западных политиков?

Reply
+11 +
уточнение, 21:55, 1.02

gala, 14:56, 1.02 "кольцо" сжимается
----------------
правильно, "очко" сжимается, можно нести всякую ахинею,
"шоб народ меня не сверг"

Reply
+3 +
ай ти, 23:24, 1.02

все все понимают это понятно но некто ничего сделать не может это обидно

Reply
+23 +
All about us, 23:29, 1.02

Саша, это правильно ты приметил, однако! Будь начеку!

Да, вчера было БМВ, а завтра.... А завтра представь, что может быть завтра?! Бронетанковая колонна (составом не меньше корпуса) при поддержке тучи "Аппачей", от крыльев В-52 солнце померкло, позади рой "Геркулесов" и это все, представь, из Бреста прямо на Дрозды. Но и это еще не все. Тут из каждого перелеска пятые колонны подтягиваются, блохи всякие, вши от которых и так спасу нету, ты только представь!
Спокойной ночи, Сашенька, вот только дохтура в соседней комнате размести с комфортом, а за ногу привяжи веревку, чтоб не сбежал!

Reply
+4 +
буслiк, 0:06, 2.02

когда НАРОД начинает смеяться над своим предводителем - это ПОБЕДА (народа)

Reply
+5 +
Юрась з логава, 0:36, 2.02

Он уже давно слушает только сам себя.
Более подлого и пронизанного ложью человека, сложно найти не только в жизни, в истории, но даже в литературе.

Reply
+3 +
Авось, 4:17, 2.02

Лукашенку надо убить что бы избавить его от злых духов.

Reply
+2 +
0-3, 7:45, 2.02

Не хочется обижать надутого индюка, от него хоть прок есть - мясо вкусное. А этот как пугало в огороде посреди Европы стоит, никто его не замечает, только жадное воронье из ближайшего окружения может попугивать, гоняя время от времени. Хоть бы иглотерапию ему домашний дохтур сделал, одной иголочки во время обострения достаточно, как уткнет, так весь и сдунется, как шар проколотый. Дохтур, отзовись!!!

Reply
+1 +
wladimir, 8:53, 2.02

Вспомнил молодость, родную (радную) заставу. В душе проснулся юный пограничник...

Reply
+2 +
8, 9:22, 2.02

О какой охране границы может идти речь, если границу непосредственно охраняют % 20 (не более) пограничников, а остальные т.н. "пограничники" протирают штаны в отрядах (в скольких км. от границы можно посмотреть на карте), под Минском или в самом Минске, проведя границу по МиКАДу. И в основном майоры, под- и полковники, по числу которых на 1 кв. км. мы впереди планеты всей.

Reply
+4 +
Хасан, 10:39, 2.02

Саша, дам совет, если хочешь, что б не было страшно находиться не только в ДРАЗДАХ, но и на какой- нибудь границе: построй себе БУНКЕР ну, такой как у твоего двойника, только на много больше с тремя залами: один с хокейной площадкой; другой для баяна и третий для пихданутых журнастов, БТ и вещай на всю вселенную. Только, как избежать учести двойка- думай сам.

Reply
+3 +
фурман вікар максімавіч , 20:00, 2.02

На вяршыне улады вар'ят Сцеражыцеся -сцераджыцеся людзі

Reply
+1 +
azhbeta, 22:06, 2.02

Фото - супер!!! Без смеха смотреть не возможно.

Reply