17 April 2024, Wednesday, 0:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+29 +
итр, 16:31, 15.02

Вперёд ногами.

Reply
+17 +
мнение, 20:35, 15.02

наше движение ни вперед ни назад - оно вообще броуновское.
и рассматривать его вообще как движение - пустая трата времени и ресурсов.

Reply
+51 +
***, 16:33, 15.02

Движение не вперёд не вспять, Просто сумашедший дом! Невменяемые у власти!

Reply
+29 +
an_anatoliy, 17:12, 15.02

Все зависит от того, что понимают под словом " вперед " и "
назад ". У Луки есть единственная позиция и она будет неизменна вне зависимости от времени и пространства ; пожизненная и неограниченная власть. А все остальное для него - неважно. Поскольку очень многие западные политики циничны и двуличны, то он готов к торговле с ними, но только до тех пор, пока речь не идет об ограничении его полной и единоличной власти над страной. Неужели, чтобы это понять, надо быть аналитиком ?

Reply
+21 +
real, 17:41, 15.02

Хаацичаскае движение ВПЕРД!

Reply
+24 +
ФЕРМЕР , 17:45, 15.02

Какой вперед какой вспять. Мы в штопоре и земля все ближе. Думать нужно было раньше головой а не ж.пой. Руководство включая тнп полностью себя дискредитировало в глазах собственного народа и запада да и Путя не в восторге. Только новая команда . А сейчас нужно думать как минимизировать потери после встречи с землей.

Reply
+39 +
25, 18:25, 15.02

Зря мучаешь анализом свою голову Дэвид, В этих перестановках,перемещениях из одного кресла в другое никакого смысла вообще нет.Просто для одурманивания электората власть делает некоторые телодвижения скорее всего вбок ,имитируя активность,ведь т.н. выборы уже не за горами.....Колхозный ум могут понять только аналитики вышедшие из колхоза!

Reply
+23 +
хася, 19:03, 15.02

Чтобы понять личностное нутро лукакашенко, Дэвиду нужен в помощь ещё штат психиатров.

Reply
+25 +
влад, 18:58, 15.02

И остался ты проклятая шиза у разбитого корыта , с Шейманами да Прокоповичами ! И С НЕНАВИДЯЩИМ ТЕБЯ СВОЛОЧЬ ПРОКЛИНАЮЩЕМ , ЖЕЛАЮЩЕМ ТЕБЕ ...УКА СМЕРТИ, ЗАМУЧЕННЫМ И ОБМАНУТЫМ НАРОДОМ! ШОС! ШОС ! ШОС! ВЫЧИСТИТЬ ВЛАСТЬ МУЧИТЕЛЕЙ ИСТЯЗАТЕЛЕЙ КАК САРКОМУ !

Reply
+12 +
1111111, 19:26, 15.02

сталин называл кагановича чугунной задницей

Reply
+1 +
АГС17, 9:42, 26.02

Учите историю.Так Ленин,а впоследствии и Сталин, называли МОЛОТОВА а не Кагановича.

Reply
+14 +
Не Петр_Первый, 20:04, 15.02

Заметьте, раньше число чиновников для ротации составляло несколько сотен. Сейчас оно сокращается, как шагреневая кожа, и не превышает десятка два ( с запасом). Шейман, Прокопович, Мясникович, сынок витя и еще несколько прокаженных..

Reply
+7 +
Сука, 21:43, 15.02

Для них вперед. Для нас в каменный век. Кому это еще не понятно. Тогда спросите у Чергмнца он подтвердит. если не явно, то ложил он на нас всех ....... в принцыпе как и всегда - академик ты наш

Reply
+2 +
инвестор, 0:27, 16.02

Такой контроль, помимо личной выгоды, позволит ему сохранить власть и избежать нового экономического кризиса.
-------------------------------------------------------------------------------------
только слабоумный может инвестировать в эту протухшую гниль.

Reply
+4 +
сосед, 0:28, 16.02

1111111,
Не чугунной, а каменной задницей, Сталин называл Молотова. А Каганович был тупой как львовский автобус. Под его руководством был уничтожен Храм Христа Спасителя и потом его перебросили на строительство Московского метрополитена.

Reply
0 +
АГС17, 9:44, 26.02

Верно,именно каменной и еще грубее-ж...пой.

Reply
+4 +
Алексей, 9:50, 16.02

Майор-иконостас и "легендарный герой" снова вышли из тени. Что, деньги надежно спрятали?

Reply
+2 +
че, 12:25, 16.02

люди вы что забыли как прокоп всех с рублём опустил ? пёс!

Reply
+3 +
Серега бел, 14:23, 16.02

Неужели непонятно? Будут политические зачистки и очередная девальвация. Шейман-Прокопович...эти гоблины только это и умеют. Вспомните, не так давно это было. И вообще, на Дальнем Востоке собачек- камчадалок в упряжках, которые не оборачиваются на хозяина (не выпал ли на ходу, болезный) - пристреливают без сантиментов...Это я, собственно, к чему? Пора делать верные выводы, а не гадать: почему или зачем?.....

Reply
+7 +
конюх, 22:49, 16.02

А по-моему во всех этих ротациях работает только инстинкт самосохранения, да звериное чутье предводителя стаи. А чутье у него, надо думать, отменное, т.к. прожил всю жизнь в стае себе подобных, где понятия морали, чести, совести - непонятные, абстрактные категории.

Reply
+4 +
Серега бел, 0:27, 17.02

"...А по-моему во всех этих ротациях работает только инстинкт самосохранения....,".
Полностью с Вами согласен. Лаконично и достойно. Чутье у предводителя стаи действительно отменное. Знает, что, ЕСЛИ наступит время - порвут на тряпки. И не только его. Без пощады....накопилось слишком много всего. Вот поэтому лавры Фиделя, заболтавшего жизнь не одного поколения, так ему нужны.

Reply
+3 +
Васіль Васілявіч, 10:39, 17.02

Паважанае спадарства! І асабіста спадар Дэвід! А ніякай тэорыі руху тут няма. Аб гэтым ужо пісалі некаторыя хартыйцы. Ёсць простая логіка вінаватага перад народам і законам чалавека. Яна простая. Таму, што мае толькі два варыянты: 1.Зыйсці з трону і здацца 5-калонне- гэта не адпавядае характару правадыра. 2.Заставацца на займаемай пасадзе негледзячы ні на што. Вось гэты варыянт ён і выкарыстоўвае. Але адчувае ўсё большыя складаннасці кіравання таму і акружае сябе праверанымі адданымі людзьмі. А такіх у багажы не вельмі шмат. Таму і згадзіўся П.Пракаповіч. Калі пранафталініць то яшчэ і паслужыць свайму гаспадару. Таму да двара падыйшоў і чорны генерал В.Шэйман. З гэтым прыдзецца ійсці да канца бо адной вяровачкай павязаны.
Існуе яшчэ і трэйці запасны варыянт. Пагрузіць на два Боінга нажытае дабро і свае сем'і і саскачыць у Іран. Але гэты варыянт не дае 100-ацоткавай гарантыі бяспекі.

Reply
-1 +
Кооператив"Напрасный труд", 11:56, 24.02

Не умничай, Дэвид! Пустые рассуждения, не более! Рассуждать о том,чего не понимаешь, лить воду на мельницу сами знаете кого! Поживи тут с наше..... , тогда и умничай, умник!

Reply
0 +
mamaЧ.О.ли, 2:22, 3.03

ну,пожили тут с ваше!то чернобыль,то фукусима,то психдиспансер.мало?подышите кобринчане ипритом,..мало?пожалуйте в тюрьму,всех наташ не пересажаете!!!хоть рыба гниёт с головы(спасибо за намёк--голова селедки-в гайковке(мусорка)),а отвечать всейС ВО РЕ придётся.Казака убиенного ещё не раз попомните.

Reply