29 March 2024, Friday, 13:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

41

Comments 41
+4 +
мат, 21:45, 15.02

Это последнее предупреждение.

Reply
+7 +
БАТЛКРУЗЕР, 22:08, 15.02

Кому и о чем?

Reply
+13 +
dummy99, 6:26, 16.02

Жителям этой планеты, думаю. Землетрясения-цунами, вспышки на Солнце, всевозможные астероиды-кометы... Людям привили ложное чувство неуязвимости. По космическим меркам динозавры вымерли совсем недавно, не факт что мы дольше протянем.

Reply
-8 +
кому и о чем, 11:40, 16.02

медвелукапутам скорее всего это будет предупреждение...

Reply
+1 +
ян, 0:03, 17.02

Ага.им предупреждение,а гибель обычным людям, нормально мыслишь ,как тебя там?

Reply
+1 +
ян 2, 13:52, 17.02

никто в Челябинской области не погиб

Reply
-2 +
mechanic, 15:19, 17.02

общался с жителем челябинска. Говорит, что жители слабо верят в то, что это был именно метеор. Ни одного осколка не нашли, никаких оповещений не было, правительство сразу предложило за счет казны поменять стекла, хм странно это все..... А как же хваленое ПВО, которое якобы обнаруживает объекты на большой высоте размером с теннисный мяч?

Reply
-2 +
2012, 22:54, 15.02

Горбатого могила исправит:

"- По предварительным данным, небесное тело, пролетев через атмосферу, упало на территорию цинкового завода в столице Южного Урала, разрушив стену и оборвав оптоволоконные соединения интернет-провайдеров и сотовых операторов, - рассказали в МЧС Челябинской области. - В Челябинске наблюдаются перебои со связью."

Оптоволоконные соединения интернет-провайдеров и сотовых операторов ВИДИМО КАК РАЗ над ЗАВОДОМ БЫЛИ НАТЯНУТЫ.

ВСЁ ПО СТАРИНКЕ ПЫТАЮТСЯ ИНФУ ЛЮБУЮ ПРЯТАТЬ.
СРАЗУ ОТРУБИЛИ СВЯЗЬ.

Reply
+6 +
Влад из России, 12:47, 16.02

Никто ничего не отрубал!
Просто был перегруз местной моб.сети (весь город одновременно сразу стал звонить своим друзьям или родным).

Reply
+17 +
люд, 22:05, 15.02

...Желаю всем скорейшего выздоровления и граммотного земного правительства, которых бы не атаковали бы внеземные цивизизации за их тупизм и деспотизм!

Reply
+61 +
67, 22:35, 15.02

пусть бы он в Дрозды удачно упал

Reply
+9 +
Роликк, 1:09, 16.02

)) С языка сорвал ))

Reply
+13 +
www, 2:53, 16.02

гений...тогда привет как минимум Минску, а Агл в Сочи шайбу гоняет

Reply
+10 +
У Метеорита отказал ДжиПиЭс..., 9:41, 16.02

Вообще то в дроздах на тот момент находились только Лазовик с Лидкой и борщом. Болид похоже искал кого то в Сочи ,скорость только плохо рассчитал и траекторию подлета ...

Reply
+29 +
andrew, 22:39, 15.02

Эту бы силушку, да на дом правительства белорусского обрушить... Эх, тупо зарылся в старый завод, опять гуманоиды промахнулись...

Reply
-32 +
ывап, 23:37, 15.02

Совершенно очевидно, что это испытания нового атмосферного супер-оружия. Исследования в этом направлении начал еще Никола Тесла, но потом все данные экспериментов скрыли от общественности.

Reply
+7 +
www, 2:57, 16.02

точно? а чего в Челябинске? ..ни одного осколка не нашли, но сколько ж тысяч возле окошка стояли..мдаа, еще и Теслу приплели, еще скажи происки марсиан:-)

Reply
+5 +
bobr, 8:15, 16.02

Скандалы. Интриги. Расследования. :)

Reply
0 +
люд, 13:54, 17.02

...расследование так точно засекретят, как и осколки того, что упало на завод и в озеро.

Reply
+7 +
Гудмэн, 11:29, 16.02

Содом и Гоморру тоже Тесла сжег?

Reply
+8 +
ТОже мне!, 12:15, 16.02

Давайте без сарказма...
В 1850х годах тоже иронизировали над чудаками, которые верили в электричество. Потом появился Тесла, после Эдисона, и буквально за 20 лет промышленики поняли все выгоды постоянного тока. А сейчас постоянка кажется смешной -- ее передать можно разве что до соседней комнаты. Самоуверенные болваны-релятивисты возомнили, что познали все и обо всем. Ну не смешно? Пускай объяснят хотя бы природу шаровой молнии, и покажут ее лабораторный образец, умники.

Reply
+9 +
novideal, 0:32, 16.02

Вообще во всей сегодняшней истории удивляет -- оперативность российских кореспондентов и телеканалов! Ну ладно, ученые и российское правительство, они учатся у нас: все в том числе и ЧП должны быть спланированы и тщательно подготовленны! Но куда смотря масс-медиа?! Проспать такое событие -- мирового масштаба! Мне кажется скоро самыми оперативными корреспондентами в России станут видеорегистраторы, а самым интересным телеканалом: youtube.com!

Reply
+4 +
Демски, 8:49, 16.02

НЛО ,посмотрела как живём.

Reply
+8 +
Дед, 14:40, 16.02

И с горя взорвалось?

Reply
+3 +
ага, 16:30, 16.02

...А его (НЛО) за это уничтожили и утопили в озере, что одна в диаметре 8 мет- ров от его осталась.ем

Reply
0 +
вот-вот, 13:57, 17.02

...За то, что летающая тарелочка подсмотрела как мы живем в районе военной промышленности России, ее и подстрелили и уничтожили так, что одна лишь прорубь в озере от нее, бедолаги, осталась.

Reply
0 +
лысый, 9:03, 16.02

..В данный момент можно и в Сочи...

Reply
0 +
долой бандитские власти, 11:43, 16.02

...Возможно военные расстреляли отработавший спутник. Боже мой, сколько над нашими бедными головками в придачу еще и космического мусора.

Reply
0 +
911, 13:06, 16.02

"В пятницу, 15 февраля 2013 года, поступили сообщения о падении неопознанных горящих объектов на приграничной с Российской Федерацией территории Республики Казахстан — близ поселков Ащилисай Каргалинского района, Казанка и Каратогай Мартукского района Актюбинской области"
- получается на землю упал не один объект?

Reply
+9 +
ака Вася Рогов, 13:23, 16.02

Большинство комментариев НИ О ЧЁМ!

Пострадавшим - скорейшего выздоровления!

Всем остальным россиянам, учтите следующие факты:
- американцы этот метеорит вели,
- европейцы засняли,
- медвепуты просто выразили соболезнования, потому как у медвепутов главный враг это ЗАКОН, а не угроза из космоса, вот они и бесятся.

Подумайте, соседи, к чему приведет ядреное оружие, которого у безмозглого пути хоть .опой ешь. Ведь путя готов объявить войну уже сегодня, лишь бы санкции все поотменяли. Этот недомерок питерский даже за детьми инвалидами прячется от ответственности.

Опер из народа.

Reply
+3 +
113, 14:54, 16.02

Вася, лечитесь. Этот метеорит никто не вел - слишком мелкий и быстрый. Мимо через 18 часов пролетел другой, на 150 метров диаметром, вот этот и вели.

Reply
-3 +
ака Вася Рогов, 9:56, 17.02

Ну конечно никто в России не вел. Зачем вести какой-то метеорит, когда вокруг России одни враги желающие захватить разваленные промышленность и сельское хозяйство? Зачем смотреть в космос вместе с американцами и европейцами, если какие-то пути+луки желают сами прибрать к рукам работающие экономики европы и америки. Пофиг космос и типа избиратели пути+луки, главное придумать повод для "побряцать оружием". Драчливые дегенераты в детстве в войнушку не доиграли.

Опер из народа.

Reply
+1 +
www, 17:03, 16.02

к чему к чему...построит плешивому АЭС, а потом "метеорами" пугать будет. Возле Челябинска туева куча военных заводов и авиаполков, плюс аэропорты, которые засекут и ракету и метеор и кукурузник , ну может не все, но хоть в последний момент, смысл улавливаете? . Это вам не этажерка, которая на 50 метрах над землей летит и размером с матрац. Зачем такие вещи как спутники?..

Reply
0 +
mexan, 18:36, 16.02

такие соседей и врагов ненадо
попрошайки

Reply
+1 +
МЕСТЬ, 14:29, 17.02

ПОХОДУ И РОСИЙСКОЕ ПВО ГОВНО

Reply
+1 +
Миша, 15:55, 16.02

SMS ка...)

Reply
+2 +
уцй, 16:24, 16.02

Пусть сначало найдут осколки метеорита. Если не найдут, то "тесла виноват" (в смысле оружие испытывали).

Reply
-2 +
dima, 22:10, 16.02

америка испытала стратосферное не имеющее в мире аналогов оружие!!! последствия через 10 лет. челябинск исчезнет с карты мира.

Reply
+3 +
Ка, 5:45, 17.02

То что тут явно нечисто -дураку понятно.какой метеорит?причем заметте упал куда нужно,прямо в бухгалтерию,не удивлюсь если выясниться что как раз перед приходом ревизии

Reply
+1 +
jag73, 13:21, 17.02

В Шведской газете Афтонбладет пишут что это американское оружие Никакой это не метеорит

Reply
-1 +
Воздушно-противоракетные силы России, 14:00, 17.02

Что летает, то сбиваем!!!

Reply