28 March 2024, Thursday, 16:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+5 +
helgi, 22:45, 15.02

Надеюсь Капскому хватит ума не выносить сор из избы! Дрязги только повредят клубу.

Reply
+14 +
Славик , 7:50, 16.02

Никогда небыл ярым поклонником БАТЭ . Смотрел только международные матчи . А сейчас после этого наверное буду болеть против ... Пущай со своим Глебом пожнут лавры ... Боже мой ... Сравнить Брессана с ним - это дитя не разумное ... Короче БАТЭ мне напоминает наш общий колхоз ... Где вчерашние гопники с перепугу выскочили в люди и тут же повязли в своём же дерьме из интриг и разборок ... Какой позор ... А капскому ума не хватит ... Он сторонник дикрета номер девять !!! Привязать в Борисове рабочего к станку ...А вратаря между штангами распять ... Аура у нас такая ...Боже мой ,какой позор ... Не прославились игрой , так Европа не должна забывать , что у неё есть великий и ужасный мистер капский ... Тьфу ...Титька тараканья ...

Reply
-1 +
oleg s, 22:02, 16.02

Славик. прошу прщения. Но причем сдесь Д#9..... вы же сами наверное не спортсмен... и с проф сортом не связаны. В отличиии от перепитий в междкнародном спрорте, у нас в стране немножко подругому. мы подвласны сногим в строчкам в контрактах...и к сажелению подписываемся внизу не читая... достаточно прочитать сумму.... разберутся.

Reply
+2 +
Болельщик, 11:43, 16.02

Крепостное право в футболе - это неразумно.

Reply
+7 +
Kardamon, 12:57, 16.02

Не перестаю удивляться нашему футболу (БАТЭ в частности)- играть почти не умеют (наблюдал на днях в Гродно), но при этом получают за это СУМАСШЕДШИЕ деньги (знаю лично). Учителям и врачам лучше не знать сколько... У каждого новые дорогущие машины, квартиры и т.д... За что?? Они ничего не производят, два слова связать не умеют, достижений международных тоже нет. Только и бегают из клуба в клуб - чтобы побольше денег отгрести... А сейчас в Борисове строится для них НОВЫЙ стадион. Очень интересный и дорогущий проект... Что за дурь в стране происходит???

Reply
+1 +
Андрей, 14:42, 16.02

Зависть - это очень плохо. Все эти деньги клуб заработал, играя в еврокубках, так что позвольте им самим разобраться, кому и сколько платить.

Reply
-2 +
Сяргей, 20:54, 16.02

Все правильно БАТЭ делает. Он борется за свое, что ему по праву принадлежит.
По отличию от других которые могут плакаться только в инетике они защищают себя. А вот Гутор не хороший человек...обещает, что остается в клубе, а через неделю, через агента передает что подает в АБФФ...прсмотрите как поступил испанский тренер...пришел к Какому и Гончаренко и попросил чтоб отпустили...и его отпустили, как и всех .

Reply
0 +
marcilia, 10:47, 17.02

Закон один для всех и он на стороне Гутора.

Reply
0 +
Владимир, 19:00, 17.02

Внимательно и с удовольствием всегда наблюдал за игрой , как мне кажется, лучшего голкипера в РБ Гутора Александра. Считаю его самым надежным, техничным и перспективным вратарем, который должен играть, а не сидеть в запасе и участвовать в финансовых разборках.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published