19 April 2024, Friday, 22:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+13 +
alex, 14:27, 20.02

Вот придурки. Санкции давно надо было вводить против Китая, но не за кибератаки, а за нарушение принципов свободного обращения валюты, как минимум. И технологии нужно было скрывать от Китая и китайцев, а не вывозить их туда. Прос#али страну и весь цивилизованный мир заодно.

Reply
+8 +
alf, 15:21, 20.02

Да Китай чхать будет на эти санкции. Китай уже завоевал весь мировой рынок и никто с ним не может конкурировать. а технологии как не скрывай, все равно найдется человечек, который за кругленькую сумму готов слить инфу тому же Китаю.

Reply
+7 +
Иван Глинка, 17:46, 20.02

Э, нет, Китаю далеко не чихать на возможные санкции. Вся экономическая политика Китая построена на экспорте своих товаров , в первую очередь в США и страны ЕС. Она и так , на сегодняшний день начала давать сбой, в следующем году не исключено "проседание" китайской экономики. В случае введения американцами серьезных санкций против китайских товаров на американском рынке , для Китая это будет большой неприятностью. Другое дело , захочет ли пойти нынешняя безъяичная администрация США на серьезные санкции против Китая, или все ограничится помахиванием пальчиком.

Reply
-2 +
Vadim Kravtsov, 22:50, 20.02

Уйдут в Индию, и ....Вьетнам...( русским не смеяться, там народу скоро будет больше, чем в России ,включая иностранных рабочих и китайцев) Всегда есть план Б.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published