18 April 2024, Thursday, 11:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

23

Comments 23
+21 +
Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов за учасчтие в собрании ОАО "АМкодор", 15:41, 20.02

...Белорусские милиция и спецслужбы хорошо зарубили с учебных времен у себя на носу только ту часть классической истины, согласно которой во всех возмутительных проявлениях нужно искать женщину.

Reply
+78 +
Виктор, 15:42, 20.02

Скорее всего, весь спектакль устроили только для того, чтобы инициировать снятие отпечатков у женщин. Ляхторату нужно озвучить хоть какой-то формальный повод для этого.

Reply
+22 +
Людмила, 15:51, 20.02

...Ага, согласна с Виктором, поскольку в основном женщины и воют мирным путем с никакими номерными отписками чиновников, исписывая в Вертикали все книги критическими замечаниями и предложениями, доставая их же формальными личными приемами, когда никто никого нигде не принимает, а если и принимает, то ничего не решает в госорганах.

Reply
+93 +
PROvidec, 15:56, 20.02

Я тоже, ещё в прошлой статье, хотел написать, что "женский образ" гэбня решила подвести под эпопею сбора отпечатков пальцев у женщин.

Вспомните, что первоначальные ориентировки после взрыва, явно не подходили к женскому силуэту.

Это всё очередное поднятие ила со дна болота. Идёт массированная подготовка запугивания республиканского стада к предстоящим выборам и негласного введения военного положения. Которое уже давно присутствует, в нашем концлагере. Трудовые лагеря для детей, сбор всякого отребья в ОМОН, призвание БРСМ к штыкам, генеральские погоны чиновникам. Это всё элементы одного сценария. Окончательно поставить нас на колени. Чтобы даже мысли о свободе не возникало.
-------------------------------------------
Бандиту, захватившему кресло президента:
Мы не быдло - нам пастух не нужен. Вали к себе в Шклов со своими борзыми щенками.

Reply
+21 +
шкловчане, 17:03, 20.02

не не не - нахрен он тут нужен, в шклове.
пусть сидит в минске, огородите его колючей проволокой.

Reply
+35 +
Л. Гончарова, 16:05, 20.02

...После взыва на стелле, мне с РУВД Ленинского района Минска несколько раз звонили на предмет опроса, допроса и снятия отпечатков. После того, как я их культурно послала их всех подальше, то все ровно приходил капитан домой, которого я на порог своего дома не пустила, для оформления протокола допроса о том пользуюсь ли я гидроперитом, ацетоном, чертежками и прочьей хренью, хотя на момент взрыва я была далеко всесто со своей семьей в глухой деревне за 250 км. Тоже искали на кого это все можно повесить, а я ведь покоя не даю чиновникам в течение 12 лет, требуя пересмотра сфабрикованнывх административных и гражданского дел.

Reply
+27 +
Макс, 16:53, 20.02

Молодцы чакисты,за несколько часов,не выходя из кабинетов,нашли злодея.ХА.ХА.

Reply
+9 +
уцй, 17:21, 20.02

Виктор, 15:42, 20.02
Скорее всего, весь спектакль устроили только для того, чтобы инициировать снятие отпечатков у женщин. Ляхторату нужно озвучить хоть какой-то формальный повод для этого.
===================================================
Если это так, то единственного "женского" терракта явно будет маловато для этого (вспоминая предыдущую хулиганско-терракто-мужскую эпопею). А учитывая, что фантазии у "организаторов" всего этого тоже мало....

Reply
-2 +
леонид4624, 17:26, 20.02

Олег, как работник вышеназванных организаций, вы прекрасно должны понимать и осознавать тот факт времени. Что при отсутствии работы ст. Конституции РБ на територии РБ. согласно указу свыше. Все выводвы всех крмисий будут держать под контролем. С точки зрения духовно нравственного облика народа РБ. то можно сказать то, что СКА в силу невясненых обстоятельств времени. предлагает принять ту культуру отношений которая несвойствена нашему народу и она сама по себе. это культура омерзительна. Нужно и понимать и осознавать что на протяжении или через определенное время идет травля и видоизменение наших обычаев и традиций которые определяют Конституцию РБ я пишу частично о нравственности нашей Конституции которая оберегает эту женщину от того что на не хотят повесить. и предлагаю всем скинутся и сделать подарок СК. то есть купить им брошюрку с основополагающим текстом и подарить на 23 февраля. Может поумнеют. есть такая надежда

Reply
+24 +
Александр А., 17:38, 20.02

Афёры гэбни прозрачны и ясны всем. А им, свиньям, наверное кажется, что они хитры и коварны! С каждым днём, хоть инет не включай, очередная пакость от гос. свиней... Ничего на благо людей нет в этом бандгосударстве. У народа украдены все социальные блага, завоёванные покалениями людей. Антинародная власть, мусорня, кгбшники, судьишки и прокуроришки, прочие иждевенцы - всё против людей труда. Цель этого государства нахождение у власти Идиота и его выкормышей. Отсюда весь абсурд, происходящий в РБ-шке... Не верю ни в какие перемены, ни в какой "лизинг" с "логистикой" пока власть в руках косноязычного Идиота.

Reply
+5 +
леонид4624, 18:28, 20.02

Афёры гэбни прозрачны и ясны всем.Александр А., 17:38, 20.02 Александр, Данное решение и определение не затрагивает весь спектор действия всей системы отношений. Если говорить то надо говорит о всей системе отношений и кто какое место занимает в решении построения нашего Госудаства. А то что они используют запрещеные методы и сотрудничают с другими в поисках тех кто может сказать о Президенте РБ правду это н для кого не является секретом. с того времени . как Генерал Юрий Захаренко дал опрежеление работы всей системы . по указу свыше и так де характеристики построения нашего общества

Reply
+28 +
Лариса Ник., 17:47, 20.02

Невиновный Коновалов в суде тоже молчал. Сценарий- один на все взрывы.
Работнички х.еновы!
Да захочет ктo-нибудь взорвать лукабандитов- никакая база отпечатков пальцев не поможет. Нынче все грамотные.

Reply
+10 +
flurry , 20:21, 20.02

После сообщения об отказе давать показания, стало понятно - фантазии не хватает, пошли по второму кругу. Опять - химик-самоучка, не дающий показания.

Reply
+22 +
Павел, 18:21, 20.02

Это точно, не один здравомыслящий человек не поверит в версию следствия. Подлецы-лукафашисты...

Reply
+11 +
были бы рельсы, а стрелочник найдется, 21:41, 20.02

НИКТО НЕ ВЕРИТ, ЭТО ТОЧНО! как
никто не верил в террористов коновалова и ковалева. Все шито белыми нитками.Уши подрывников, стремящихся оправдать свое существование ,торчат из каждого инспирированного дела.

Reply
+14 +
dmi, 18:45, 20.02

СК это сборище прип-ков.

Reply
+30 +
Чегеварвар, 18:59, 20.02

Цікава... Калі еўсееў "працаваў" у Менску, то выбухі былі амаль выключна ў Менску.
Цяпер, калі еўсееў перавёўся ў Віцебск, разам зь ім усе падрыўнікі таксама
пераехалі ў Віцебск?!
Дзесьці тое я ўжо чуў. У старым кіно:
==================================
"Меня опять терзают смутные сомнения. У шпака магнитофон, у посла медальон..."

Reply
+13 +
Chel, 19:44, 20.02

Все это еще раз доказывает, что силовые структуры стремятся поднять свой имидж...
------------
Повесив это дело на женщину, силовые структуры не повысили, а наоборот понизили ниже плинтуса и свой имидж, и честь которой не было и достоинство, от вида которого их жен будет жутко тошнить.

Reply
+11 +
Усама, 21:53, 20.02

Какие всё таки самородки-химики рождаются в Витебске.

Reply
+3 +
Сэр, 22:45, 20.02

Клоуны из гб.Расмешили.Помоему они окончательно от пили мозги.

Reply
+3 +
алесь, 22:53, 20.02

придёт время мы им устроим судилище и ликвидируем эту структуру мы мирный и мы не хотим не скем воевать ,а против такого народа не зачем вести шпионские дела живе беларусь

Reply
-12 +
павел шеремет, 0:00, 21.02

Ну нельзя же так!!! Какие вы глупые радикалы-западники.... Тьфу на вас...!!!

Reply