20 April 2024, Saturday, 1:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

39

Comments 39
+34 +
***, 12:44, 27.02

Почему "бракованные"!? Загорелись ЖЕ!

Reply
+28 +
1, 15:32, 27.02

Потому и бракованные, что загорелись. Качественные не горят (противопожарные).

Reply
+7 +
123, 15:38, 27.02

Зато нормальные не горят мода бракованные поставлять

Reply
+1 +
пп, 17:29, 27.02

отсырели

Reply
0 +
terran, 1:39, 28.02

Бензином облили + реклама спичек, которые не зажигаются

Reply
+1 +
Изольда, 7:46, 28.02

Ух ты! Они все же горят!)))

Reply
+42 +
DVIN, 12:45, 27.02

Странно их при желании не зажжешь а тут сами. Парадокс

Reply
+6 +
Дзед, 16:17, 27.02

А это результат того , что директор совхоза взялся за "модернизацию деревообротки, как когда то "за яица" ! Теперь даже бракованные нано-спички сделали загорающимися ! В магазинах почему то таких не достать, что ни купишь - не загораются суки !

Reply
+51 +
Тыц-тыц, 12:51, 27.02

Пинские спички самопроизвольно загорелись? оО)))
Звучит, как анекдот!!!

Reply
+8 +
грик, 12:51, 27.02

Не такие уж они и бракованные оказались)

Reply
+47 +
Фыва Пролдж, 12:55, 27.02

Ха! Я так понял, что пожар потому и возник, что спички были бракованные. Потому что не бракованные белорусские спички вообще не горят по определению. :))))

Reply
+12 +
с, 12:56, 27.02

Рабочего конечно жалко А у них, похоже, тока бракованные спички зажигаются

Reply
+38 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:58, 27.02

Ето фабрыка? :D
А как похожэ на апокалипсис с каково-нить Тарковсково...
На такой фабрыке не спички, а макароны для лехторату нужно делать! :D

Reply
+24 +
Белая Горячка. Декорации к кинокартине Апокалипсус 2013 ?, 13:59, 27.02

Пипец ! Теперь я понимаю ,почему энти спички не горят. Видимо чел ,который работал на КоробкоНабивательной машинке тоже не ожидал такого эффекту от своего окурка !
Ей богу ,напоминает фото с коровника ,где животные по брУхо в Гов...не стояли. Традиция ?

Reply
+15 +
просто ужас, 14:26, 27.02

Это просто ужас! Это такие наши предприятия, которые за 20 лет правления ЗАПУСТИЛ тнп?

Reply
+11 +
nerguss, 14:55, 27.02

не, это последствия модернизации и декрета №9

Reply
+16 +
Лазурная Глубина, 14:04, 27.02

ну что Вы, это не декорации к Сталкеру. Это специальные технические лужи - чтобы случайно уроненные бракованные спички не загорались.

Reply
+18 +
zbl, 13:00, 27.02

не верю. они все-таки горят?

Reply
+22 +
sc, 13:00, 27.02

Так вот оно в чем дело-то!!!! Надо в магазинах спрашивать именно бракованные спички, чтоб хорошо загорались....

Reply
+12 +
Asya, 13:00, 27.02

Какие же они "бракованные"?.. Они же ЗАГОРЕЛИСЬ!

А бракованные сплошь продаются в магазинах. Вы когда-нибудь пытались зажечь современные спички? И обращали внимание на их количество в коробке?..

Reply
+10 +
321_, 13:02, 27.02

Прикольно однако, "качественные" спички беларуского производства гореть не хотят, а бракованные самовоспламеняются.

Reply
+26 +
Конь в пальто, 13:10, 27.02

На фото 80% готового к продаже инвесторам оборотного фонда гос. предпиятий республики. Госпда СПЕШИТЕ бизнесмены - БЕРИТЕ - делайте современные и доступные товары, кадры обучены 18 летней практикой и будут вам переданы безвозмездно....

Reply
+26 +
321_, 13:29, 27.02

Согласен, фото супер. 21 век, "центр" Европы и такой "современный" уровень производства.

Reply
+8 +
159, 14:38, 27.02

Нанотехнологии из беларуси....

Reply
+7 +
сталкер, 13:13, 27.02

Да эти спички ,и не бракованные не зажечь. Редко когда нормальная упаковка попадётся. Не представляю, как они могли сами загореться.

Reply
+6 +
103, 13:17, 27.02

Бракованные загораются, а не бракованные ну ни как не хотят.

Reply
+11 +
^_^, 13:31, 27.02

Единственное что пришло на ум!
О боже мой! они смогли выпустить качественный товар!

Reply
+9 +
Анекдотец в темку..........., 13:35, 27.02

Идет немецкий патруль вдоль железной дороги. Видят----------два партизана на насыпи что-то капошкаются, деверсию затевают..........Подходят. И происходит диалог:
Немцы , указывая на спички : " Пинскдрев????"
Партизаны : " Угу!"
В ответ от немцев:" Ну чиркайт, чиркайт!!!!" Как говорится, хоть до посинения " чиркайт".............

Reply
+5 +
сс, 13:44, 27.02

Бычок видимо, работяга уронил в коробку........

Reply
+2 +
Фыва Пролдж, 15:19, 27.02

Да нет, видать не уронил. Судя по тому, что в нормальных условиях эти спички не горят и все это прекрасно знают, то тамошние рабочие просто спокойно ТУШАТ об них окурки. Не опасаясь последствий, т.к. это все равно, что их в воду или песок бросать. А тут на тебе - партия вдруг бракованная оказалась, некондиционная, которая ГОРИТ. Ну вот оно у них полыхнуло... :))))

Reply
+10 +
Ка, 13:45, 27.02

Какая разниц а какие?если спички загорается,значит это кому то нужно

Reply
+8 +
брестчанка, 14:12, 27.02

Мало того,что сплошной брак,еще шокирует верблюд на коробке.к ЧЕМУ? ТОЧНО КАМЕННЫЙ ВЕК НА ПОЛЕСЬЕ И В МОЗГАХ И НА ПРОИЗВОДСТВЕ.

Reply
+7 +
Mix, 14:23, 27.02

Да хоть бы все они сгорели, достали своим качеством... Зажигаются одна из восьми...

Reply
+5 +
я, 15:13, 27.02

И ВСЁ-ТАКИ ОНИ ЗАГОРЕЛИСЬ!!! :)))

Reply
+1 +
митя , 15:50, 27.02

Они всё время что-то чудили,то в глаз полетят,то в руку.

Reply
+1 +
bel., 16:51, 27.02

П...раздник ПРОСТО КАКОЙ-ТО.... А Уж читать-то как весело!!! Алиса, вернись!!! мы все простим.

Reply
+2 +
этнический белорус, 18:32, 27.02

Эй, народ из Пинска! это правда - на фото виды фабричной территории? тогда удивляться нечему...

Reply
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 19:25, 27.02

такіх парушэнняў супрацьпажарнай бяспекі на пінскдрэве пры арынічэ я не бачыў ні дзе.
гэта тычыцца запалкавай і дсп фабрык.
відавочна стан не палепшыўся.
людцы бяжыце адтуль- жывымі хоць застанецеся!

Reply