19 March 2024, Tuesday, 12:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 127
+18 +
tuta, 5:41, 28.02

крысы перегрызут друг друга - подождем.А вот почему антифа заявление не написало ? - навевает на не хорошие мысли

Reply
+84 +
У МЕНЯ ВОПРОС К ЛЮДЯМ, ЗНАЮЩИМ ЗАКОНЫ СТРАН, 9:58, 28.02

НЕ ИЗ ЭТОГО СПИСКА: CCCР, Беларусь, Армения, Казахстан,...

Нужно ли полицейскому в Англии, Польше, Германии...
ЗАЯВЛЕНИЕ гражданина, чтобы ПРИСТУПИТЬ к выполнению СЛУЖЕБНОГО ДОЛГА в рамках АДМИНИСТРАТИВНОГО и/или УГОЛОВНОГО процесса.

Reply
+6 +
Максим, 12:56, 28.02

Уголовного - обязан, административного - имеет право.

Reply
-2 +
На закон какой страны Вы ссылаетесь?, 15:34, 28.02

На закон какой страны Вы ссылаетесь?

Reply
+189 +
Builder_Vitebsk, 11:04, 28.02

Поступает человек в медучреждение с ножевым ранением-дело должно возбуждаться по факту, без заявлений со стороны потерпевшего. Отсутствие заявления - это нелепая отмазка следователей для замятия дела. Мы живём в стране, полной беззакония, и силовики нас не защищают. Завтра на месте этого антифы может оказаться ЛЮБОЙ из нас: встретился с гопниками, попал в больницу в бессознательном состоянии, заявление не подал... И что, подозреваемых тоже не будет по причине отсутствия заявы?..

Reply
+22 +
Антиплешь, 13:40, 28.02

Ну этого гопника свои же крышеватели и уберут, будьте спокойны! Вопрос только времени.

Reply
+17 +
уехал, 14:08, 28.02

а пока что он будет безнаказанно делать все что хочет

Reply
+6 +
Горькая правда, 21:20, 28.02

уехал, 14:08, 28.02 Можете сделать это раньше?! Отлично! Или нет заявления?!
Беларусы слабы психологически в первую очередь, поэтому им остается надеяться на Бога или ждать, пока эти змеи сами себя сожрут.

Reply
-2 +
ёж, 16:29, 1.03

не говорите за всех
я не позволю такму выродку, вообще, возле меня находиться
любое его движение будет зафиксировано...

Reply
+19 +
крепостная, 19:49, 28.02

Знаете, заранее понятна реакция местных завсегдатаев..Одно и то же, одно и то же...Те же ники, одинаковые комменты. Вам самим не надоело, смелые вы мои? Все комментарии ПРЕДСКАЗУЕМЫ! Когда же вы, хлопцы, что-то ДЕЛАТЬ начнёте? По делам вашим узнаем вас....

Reply
0 +
хорошо сказано, 11:31, 18.04

сделайте конкретные дела, а то несколько военизірованных фашистскіх і націстскіх шаек - в 90-ых поубівалі десяткі еслі не больше - хорошіх людей

Reply
+1 +
циркач, 2:48, 1.03

всё ерунда!
я вот тут отрыл материал российского журнала "The News Times" от апреля 2011 года. кусочек:

"Один из лидеров НСО Сергей «Малюта» Коротких бравировал своими связями со спецслужбами Беларуси. Ни правоохранители, расследовавшие дела, связанные с НСО, ни его соратники не видели Коротких с 2008 года — в России он объявлен в розыск за финансовые махинации".

Т.е. наши правоохранительные органы проспали гражданина, который находится в федеральном розыске нашего типа "союзника" по "союзному государству" и "таможенному" "союзу". Отлично!

Reply
+27 +
карма, 6:34, 28.02

С таким именем только в фашисты и итти. Как тут не поверить в будду.

Reply
+270 +
карлсон, 6:45, 28.02

Как же я ненавижу всю эту мразь!!! Первомайский отдел милиции? Что-то слишком из этого отдела гнилья идет против людей. Вспомните суды над активстами да и еще и это.. Устал я от этих шавок в погонах! Свободу, равество и честь! Жыве Беларусь!!!!

Reply
+83 +
Игорь, 9:31, 28.02

Первомайский суд-дерьмовый суд. Мне там дали 4 года "химии" вообще ни за что,причем никто даже не удосужился что-то доказывать (судья Ревинская Татьяна).Прокурора фамилию не помню, какой-то сидел с грязной головой,но урод тоже редкостный,когда узнал, что собираюсь обжаловать приговор, лично мне угрожал зачем-то.На этой "химии" я побыл всего пару месяцев, но мне хватило этого дерьма.

Reply
-1 +
славяне, 7:42, 1.03

знаком с вольным поселением........грязь,пьянь,лизоблюдство,если ментам платишь смотришь блага появятся

Reply
+86 +
егерь, 6:57, 28.02

Моральный урод.

Reply
-338 +
Коля, 7:00, 28.02

КГБ не кого не крышует это раз. И во вторых он не может быть подельником Тесака, у тесака есть свой "Фан клуб" и они помогали ему.

Reply
+205 +
Captain_Black, 8:34, 28.02

Ага, иди расскажи это бабе Розе! Умник. или гэбье

Reply
+57 +
helgi, 9:03, 28.02

Да это буратинка, которому прогоняют лапшу про братство , а сами на фсбэшные деньги живут, вот он тут командиров и защищает. Ничего, подставят конкретно-жизнь узнает!

Reply
+147 +
Ванилька, 9:06, 28.02

Угу. КГБ вообще мирная организация, которая переводит бабушек через дорогу. А в нашей стране они вообще никогда не используют преступных мер против оппозиции и народа. И совершенно не стиле нашего гэбья крышевать наемника, который готов уничтожать оппозицию и белорусский народ.

Reply
+82 +
WW, 11:07, 28.02

Как же эти коли, валеры, оли в погонах выдают себя с первой фразы. Высшие ГБнюки!!! вы бы хоть филолога что ли наняли для них. А то, что ни слово, то две ошибки, и сразу принадлежность к профессии без вопросов.

Reply
+73 +
франкенштейн, 11:52, 28.02

Стиль высказывания у вас, гэбнюков, особенный, всегда сразу отличаемый от остальных постов. Впрочем, как и поведение и манера разговора. Профессионализм отсутствует напрочь. То ли одна идеология в головах, то ли поверхностное, скороспелое обучение у некомпетентных преподавателей. То ли высокий процент подлости превалирует. Еще лет 15-цать назад слышал от одного высокого чина контрразведчика в России, что материал пошел г@вно, обучать некого и некому. А сейчас, думаю, и подавно - одни ублюдки недоделанные. Но это хорошо. С дураками проще. Так вас лучше видно в толпе. Так вы предсказуемее, начитавшись методичек, послушав инструкторов и насмотревшись фильмов про шпионов. Пишите еще, нам мнение врага надо знать и учитывать.

Reply
+26 +
КаГбаБе -белый и пушистый ?, 12:26, 28.02

То есть мазать зеленкой . избивать и оставлять в лесу женщин, провокации и пытки - это все они сами делают ?
Даже при челюстно-лицевой травме информируют Милицию , а не то что при ножевой или огнестрельной ране.

Reply
+11 +
Nick Mak, 17:34, 28.02

Колинька, отдай папке Саше компьютэр, у него брехать лучше получается

Reply
+2 +
купи букварь, 18:32, 28.02

нужно писать "никого"

Reply
-2 +
славяне, 7:46, 1.03

да................дурней у нас хватает..........

Reply
+139 +
Troy, 7:08, 28.02

Бандиты крышуют бандитов! Скоро все окажетесь там, где ваше место!

Reply
+28 +
vladi, 9:34, 28.02

Пусть вместе с Румасом нефть у Путина выбивает, смотришь, и бесплатно дадут... с такими рожами-то

Reply
+121 +
Mixacь, 7:27, 28.02

Вот вам и пример обыкновенного фашизма, коррупции, убийств

Reply
+151 +
Дударев К.И., 7:39, 28.02

Новые факты деятельности Лукашенко А.Г в Беларуси. Нацисты всего мира поддерживают и лобируют Лукашенко А.Г банду. Даються проференции властями тех стран,где главенствуют нацисты. Борьба с "отбросами общества" с пьяницами,бездомными,противниками банды Лукашенко А.Г,инвалидами. Создание новой нации из БРСМ и других. Новое всплывшае старое.

Reply
+56 +
Ага, 8:32, 28.02

Мангола татарскія нацысты і пхуту-эсэсаўцы. Залатая Арда ўвесь час такой была.

Reply
+125 +
Captain_Black, 8:37, 28.02

Да лукашенко сам как Г итлер, вот его и любят всякие мрази как тесак и т.д и т.п

Reply
+117 +
Алик, 7:58, 28.02

Какой длинный получается список, однако. Долго придётся разгребать эти кучи после эпохи мракобесия.

Reply
+38 +
бойкот, 11:57, 28.02

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЫТЬ МЕСЕЦОК НАДЗИРАТЕЛЕМ В ТЮРЬМЕ ГДЕ БУДЕТ СИДЕТЬ СЕМЬЯ ЛУКАШЕНКО И ОСТАЛЬНЫЕ УБЛЮДКИ.ТАК ЧТО ВСЕ ЖЕЛАЮШИЕ В ОЧЕРЕДЬ.

Reply
+10 +
Игорь, 15:26, 28.02

я согласен поработать там волонтёром даже!

Reply
+2 +
шоферюга, 17:46, 28.02

а сколька каштуе квиток, каб на дзень туды уладкаваца?

Reply
+116 +
Валера С, 8:07, 28.02

Пристрелить эту малюту

Reply
+63 +
vs, 9:23, 28.02

Как собаку!

Reply
+68 +
Без имени, 8:08, 28.02

Твари!

Reply
+6 +
Captain_Black, 8:18, 28.02

Первый раз про этого малюту слышу.

Reply
+70 +
dfcz, 8:28, 28.02

В Гродно плакаты рне висят на столбах годами ни кто и не пытается снять. если что могу и фотографии сделать.

Reply
+21 +
Алег, 10:07, 28.02

Согласен, висят.

Reply
+36 +
www, 10:09, 28.02

Сделай, конечно! И отправь Хартеи. Пусть люди знают правду.

Reply
+60 +
vitek, 11:32, 28.02

И в Гомеле тоже висят. У меня во дворе с года 1998- точно. На трансформаторной будке листовка прокрашена через трафарет и на столбах листовки"рне" и свастика. Всё время удивлял тот факт, что надпись "ЗУБР" при появлении на стене закрашивалась моментально, а эти "рне" годами красуются на самом видном месте. Менты там табунами каждый день проходят из районного отдела в опорку. Ну теперь после прочитанного для меня всё встало на свои места.

Reply
+22 +
dfcz, 14:43, 28.02

на сколько я знаю, руководство что ментов, что гебнюков спит и видит нас в составе рашки.....потому как там зарплаты начинаются с 2000$ и каждый из них хочет уйти на пенсю в 1,5-2 штуки.

Reply
+29 +
Согласен с Вами абсолютно, 15:17, 28.02

Именно это их и подогревает. Иначе бы давно все управления МВД искали беларуско-язычных сотрудников и готовили бы их в Академии МВД. Силовики просто сливают нас, как стадо баранов, в Россию в расчёте на кость побольше.
И военные, типа Жадобина, здесь бегут даже впереди ментов.

В МВД, Минобороны и КГБ может и есть люди, которые понимают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но абсолютное большинство тех, кто мнит себя дверью этой мышеловки.

Пока они не повторят судьбу Цанавы, Кагановича, Ежова и прочих опричников, до них, боюсь, не дойдёт.

Reply
+3 +
Serj, 23:33, 28.02

А скоро и клеильщики висеть будут. Я как-то привёл в такое место начальника одного ЖЭСа и носом ткнул в такой плакатик. Потом они при мне вчетвером отдирали.

Reply
+119 +
Partyzan, 8:30, 28.02

Расейскія гэбнюкі - ворагі беларускага народу. Так будзе пакуль маскоўскі халуй трымае ўладу на Беларусі.

Reply
-154 +
viking , 8:31, 28.02

Не несите чушь - обычная гопота!

Reply
+95 +
Pawka, 8:47, 28.02

Не думаю, что вы прочитали даже статью до конца.
Эта пусть и гопота, управляется спецслужбами РБ и РФ. Имеют финансирование из бюджета, только под прикрытием, и тупо выполняют грязную работу под маской фашистской идеологии. Спецслужбы в крови невинных людей как рыба в воде.

Reply
-33 +
viking , 14:10, 28.02

Я прочитал статью до конца. Как всегда ни одного доказательства. Только пустые слова. Малюта в НСО такой хернёй страдал, что не думаю, что это был заказ ФСБ

Reply
+29 +
Иван, 9:47, 28.02

Ну что служивый - замазали, да?

Reply
+33 +
до викинга далеко, 12:02, 28.02

Так, одна гопота содержит на службе другую гопоту. Подобное тянется к подобному.
Ник "викинг" - напоминает о плюшевом десанте, который вы пропустили. Смотри уволят из конторы)))

Reply
-34 +
viking , 14:11, 28.02

Вы в корне не правы. Ник викинг и повышение я как раз получил после плюшевого десанта))

Reply
-117 +
viking , 8:33, 28.02

И у глазной клиники Малюты не было, это антифа себе пытается дополнительные бонусы в актив записать.

Reply
+39 +
helgi, 9:04, 28.02

Ты был у клиники, или тоже буратинка на рнеешных сайтах правду читаешь?

Reply
-33 +
viking , 14:12, 28.02

Я в СК работаю))

Reply
+11 +
хоббит, 14:51, 28.02

достойный ответ

Reply
+28 +
седьмая колонна, 14:54, 28.02

Плохо вы там все работаете, раз преступники, взяточники, фашисты на свободе и во власти разгуливают.

Reply
-89 +
viking, 15:15, 28.02

Зато все хлопольщики, мычальщики, молчальщики и другие белчырвонабелыя элементы, дестабилизирующие нашу молодую, суверенную, по настоящему демократическую республику, все как один, по тюрьмам сидят.

Reply
+38 +
седьмая колонна, 17:12, 28.02

Как это: "суверенную", но живущую в долг, за кредиты "сверхдемократическую" можно дестабилизировать? Ваш плешивый хозяин уже давно как мог дестабилизировал страну...

Reply
+22 +
СК не может работать хорошо, 15:20, 28.02

Следствие коллективным быть не должно. Как Вы представляете себе расследование дела о коррупции в прокуратуре, которое совместно ведут следователь пришедший в СК из МВД и следователь пришедший в СК из прокуратуры. Лиса и курица в одной клетке. Пионеры ведут эксперимент?

Reply
+23 +
Беларус, 16:15, 28.02

Зачем наезжать на сторожа или сантехника из СК? Не всем же следователями быть.

Reply
+22 +
v, 17:01, 28.02

Ты троллем в гебне работаешь. Людишки из СК по ночам под одеялом Хартию читают...

Reply
+124 +
Тт, 9:18, 28.02

Лидеры так называмого правосудия, которые отпускают фашистов и садят везвинных - обязательно на пожизненное за измену Родине.

Reply
+45 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 9:21, 28.02

Лукашизм=фашизм:
... Уголовное дело о нападении на демократических активистов
закрыли. Бондаренко грозило несколько лет тюрьмы, так как
когда он защищался, со стороны фашистов были
пострадавшие.

Reply
+1 +
Ага, 12:11, 28.02

+ іншаземны, імперыі зла
+ азыяцкі

Reply
+100 +
11DC, 9:32, 28.02

Наверное у "наших" ментов деды на войне погибли не с нашей стороны и награждать усатому их надо железными крестами. Должны были почки отбить этим гадам а их выпускают! Позор всем ментам!!!

Reply
+21 +
vitek, 11:41, 28.02

Молодец "11DC"! Лучше не скажешь. Зачётна, прямо суть. Лучший камент, который я читал

Reply
+29 +
Ага, 12:16, 28.02

Проста трэба ведаць гісторыю:
1 Чырвоны фашызм не лепей за карычневы. Расейскія камуністы пазабівалі больш беларусаў чым нямецкія фашысты.
2) І першыя і другія прадстаўлены акупантамі на нашай зямлі і іхнымі памагатымі, таму для іх страшныя забароненыя і Дзень Волі і БНР і Слуцкі Збройны Чын.

Reply
+29 +
бел., 9:45, 28.02

И сколько эти ЧУДОВИЩА ещё будут гулять на Свободе?
Если КГБ крышует этих выродков, а само КГБ - пахан лука, то надо брать всех вместе. Неужели лукадрыщенко не наследил походу, чтоб не было к нему претензий, не верю.

Reply
+25 +
sw, 9:45, 28.02

Морда, не обременённая интеллектом...

Reply
+19 +
шитое белыми нитками, 9:47, 28.02

вся эта история - отвлекающий от сути маневр САМИЗНАЕТЕКОГО

Reply
+22 +
ёпр, 9:50, 28.02

антифа не пишет, поскольку сотрудничество с системой, претит их взглядам, они вне системы и не нуждаются в ней. да и смысл бандитам писать на бандитов.

Reply
-24 +
:))), 13:35, 28.02

Ой-ой-ой, кому ты лапшу на уши вешаешь?
Афозники отгребли и просто не хотят ещё дальше позорится, посмешище.

Reply
+64 +
бне, 10:01, 28.02

Малюта....ходи и оглядывайся. Ты приговорен!

Reply
-40 +
12345, 10:16, 28.02

вообщето антифы было 8 , и заявление они первые катали!!!!

Reply
+35 +
serg, 10:19, 28.02

Власти руками нацистов держат власть!!!????

Reply
+47 +
микола, 10:28, 28.02

зондэркоманда АГЛа

Reply
+49 +
ВВ 07, 10:32, 28.02

Хорошо,что Хартия публикует такие материалы - благодаря им многим людям становится понятно, какие взаимосвязи могут существовать у госструктур с экстремистскими организациями. Это может многое объяснить , и лучше показать, "ху из ху"...

Reply
+52 +
макаров, 10:38, 28.02

ТТ,9.18,28.02. - Плюсую бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!

Если такие Малюты на свободе,значит,это кому-то ОЧЧЕНЬ нужно. Фашизм в государстве цветет красным цветом. Такого позора Беларусь еще не знала за всю свою многовековую историю

Reply
-41 +
Марк, 10:40, 28.02

сомнительно, что скины находятся на службе у ментов, такие не будут служить

Reply
+26 +
эжз, 12:52, 28.02

это не служба, это совпадение целей, задач, жизненных позиций, идеологий и приоритетов

Reply
+10 +
Rr, 17:43, 28.02

Они и не знают что они у ментов на службе....

Reply
+85 +
ЯДвига, 10:51, 28.02

Бондаренко уверен: такие организации всегда руководятся спецслужбами.
---------------------------------------------------------------------------------------
Такие организации, так же, как тоталитарные секты, СОЗДАЮТСЯ спецслужбами, и используются там, где спецслужбам действовать нежелательно. На них, в первую очередь, на тоталитарных сектах спецслужбы отрабатывают методы управления сознанием. Так что корни всех этих фашистов и прочей отмороженной швали - в недрах ФСБ-КГБ, которые ни под каким соусом не дадут их в обиду. Хотя "шестерок" периодически сливать будут. Не поняла причину убийства Самойлова? Почему - глухарь? Может, свои убрали, поскольку владел информацией об исчезновении политиков?

Reply
+19 +
мастер, 13:22, 28.02

ЯДвига, уважаемая, здравствуйте. в общем всё правильно пишете. Но есть одно "НО". ЦРУ , ми6, моссад и т.п. все работают по таким принципам!!! Отличает их одно - каждый работает на свою страну или интересы своей страны. Или на интересы правящего класса этой страны. Это обычная малоизвестная норма для большинства людей. Это реальная - страшная международная практика. Будем справедливы.

Reply
+28 +
ЯДвига, 14:08, 28.02

Здравствуйте, уважаемый мастер! Так ведь я этого не отрицаю, и даже писала здесь к слову, как спецслужбы США в свое время создали уличные банды, которые потом (когда те выполнили свою задачу) благополучно и мгновенно с улиц убрали. Тоталитарные секты и террористические организации - тоже проекты спецслужб не только советских и постсоветских. Но в данном случае речь идет не о МОССАД или ЦРУ, а о наших "специфических структурах", не так ли?

Reply
+29 +
мастер, 15:00, 28.02

мастер - ЯДвиге
о, да!!! речь именно о наших "специфических структурах", только я бы, всё же не хотел их называть "нашими", так как их действия не поддерживаю, я бы сказал госстуктуры поддерживающие режим!!!
Они наши де юро - юридически, для граждан РБ, а де факто, - фактически они режимовские. А так как я с режимом не дружу, то не мои они и не наши, и не ваши). они ихние... Задлинно написал, простите).
мне недавно девушка рассказала знакомая по инету, что с каждым месяцем снит всё более страшные сны о стране. А перед репортажем ОНТ о Титанике, приснила тонущий Титаник и гибель людей...
по определённым технологиям трактования снов, всё очень и очень приближает нас к Белорусскому "титанику". и меня, как патриота, очень беспокоит наше завтра. Наша альтернатива лукашизму.
Наша - общественная, гражданская... а не купленные крикуны за деньги... в том числе и оппозиционные, простите уж за правду Это я о службовских кротах в среде белорусской оппозиции.
с уважением...

Reply
+57 +
123, 11:02, 28.02

Объясните, пожалуйста:
Валерий Игнатович пожизненно осужден за убийство журналиста Дмитрия Завадского. А почему не нашли до сих пор тело самого Дмитрия Завадского? Что это за полураследование такое? И почему неизвестны подробности этого дела? И кто его сообщники? И кто заказчик? И почему нет до сих пор ответов на эти вопросы, когда виновник найден и вина доказана. Вопросы, вопросы ... когда будут ответы?

Reply
+19 +
1111, 13:26, 28.02

Потому и не нашли, что молчит об этом Игнатович. А молчит, потому-что жить хочет.

Reply
+19 +
azhbeta, 14:09, 28.02

Ответы будут когда банда во главе с паханом окажутся за кратами.

Reply
+23 +
лекс, 11:06, 28.02

реальные уроды на службе урода, раковая опухоль

Reply
+31 +
йцук, 11:15, 28.02

в конце 90х в витебске была крупная ячейка РНЕ, было нападение на журналиста, ему рзбили видеокамеру. Так что этих отморозков и использовало КГБ, для своих тёмных дел.

Reply
+33 +
мишка-пилот, 12:04, 28.02

У нас фашистский режим и методы борьбы с инакомыслием такие-же, как в третьем рейхе: провокаторы и налеты... Ничего нового.

Reply
+76 +
Макаров, 11:21, 28.02

Погуглите. "...Штаб РНЕ всегда находился в Минске. Баркашовцы вынуждены были менять место его нахождения....они СТРЕМИЛИСЬ снимать офисы в ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ СТОЛИЦЫ,потому что ИМЕЛИ НЕПЛОХИЕ ОТНОШЕНИЯ С МИЛИЦЕЙСКИМ РУКОВОДСТВОМ ЭТОГО РАЙОНА (!!!)"

Вот истинное лицо ментов. Причем ментов не только Первомайского района. То, с каким рвением и наслаждением эти мрази избивают людей на улицах,пытают в застенках РОВД,тюрьмах,на "химиях", является показателем их прямой принадлежности к фашистам.
А что наши деды делали с фашистами ? Правильно,вы меня поняли...

Reply
+9 +
Aга, 12:17, 28.02

Акупанты і паліцаі.

Reply
+4 +
просим, 14:20, 28.02

АГАША!!!

Пофамильно назови:

1) Акупанты... - ВСЕХ !!!
2) Палiцаi... - ВСЕХ !!!

Reply
+21 +
Ржунимагу!, 11:42, 28.02

Малюта? Держите меня, а не то я сейчас упаду! Малюта был человеком солидным степенным, а это какой-то Чупа-Чупс на палочке. Лузер с кучей комплексов, который так самовыражается, насколько позволяет убогое сознание и мелкая душонка. Хотя, какое может быть сознание у чупа-чупса?

Reply
+26 +
Клякса, 12:42, 28.02

К сожалению этот "чупа-чупс" может принести немало бед людям...такие как он выродки!

Reply
-30 +
Это я, 11:52, 28.02

И фашисты и антифашисты, и те и те ущербы, отбросы.

Reply
-8 +
nerguss, 17:40, 28.02

Плюсую

Reply
+20 +
Закон, 12:01, 28.02

Ножевое ранение, а дело не возбуждено. Разве так бывает?

Reply
+20 +
azhbeta, 14:11, 28.02

В Беларуси бывает ВСЁ!

Reply
+34 +
Н., 12:06, 28.02

А больного и пожилого модельера Варламова между тем уже два года держат в СИЗО и судят в клетке, как будто это он наносил людям проникающие ножевые ранения на улицах.

Reply
+10 +
Саид, 12:07, 28.02

К этому PHE / фе / да добавить немного калия, то это и будет то, что представляет собой РНЕ в реальности. А вообщем, стукачи и провокаторы на службе КГБ.

Reply
+11 +
Пагоня - от слова гнать !, 12:30, 28.02

Не так страшен царь как его Малюта.
Там где проехал Малюта кура воду не пила.
Это поговорки времен ивана грозного о самом жестоком опричнике Малюте

Reply
+8 +
могилевчанка, 12:38, 28.02

Честно говоря, много раз видела надписи РНЕ, но по политической неосведомленности и в силу изучения французского, читала всегда как "ФИ", автоматически принимая буквы за латинские.
Как читается РНЕ по-английски? Просветите! А то так и привыкла - "фи" им. :)

Reply
+13 +
Серебряная пуля, 13:08, 28.02

РНЕ - Рашенское(типа русское) Национальное Единство - организация рашенских нациков, не признающих суверенитет ,историю и культуру РБ (и др.,отколовшихся от совковой империи стран)

Reply
+41 +
"Слава доблестной милиции !", 12:39, 28.02

???...значит-этих которые орудуют ножами и пистолетами в нашем Минске- милиция отпустила!!!! Они значит -не опасны для мирных горожан? А например- модельера-Варламова-инвалида с костылём-держат в клетке-он-значит опаснее этих нацистов..??? И чего стоит опасаться белорусам больше-человека-инвалида с костылём,или фашиста с ножом и пистолетом? .. И это творится сейчас в стране-где столько народа в Великой Отечественной войне нацисты у нас убили...,и 9 мая официально празднуется День Победы над фашистами.....!!!!...???

Reply
+5 +
V O L K, 23:53, 28.02

А 9-е мая наши фашисты празднуют из-за злорадства над памятью вернувшихся с войны покалеченными и не вернувшихся с полей сражений наших дедов и отцов.Эдакая видите-ли маскировочка,а в президиум- те кто стоял в заградительных отрядах.Они-то в основном если и стреляли ,то только по своим.А сейчас деляться с "фюрером" своими воспоминаниями и размышлениями как страну уберегли и врага перемогли.Фронтовики давно уже шли из жизни ,пройдя чудовищные испытания войной, да и послевоенными годами восстановления разрушенной страны.А если где и уцелел герой той войны,так он доживает свой век в нищете.У власти находится антинародный бандитский режим,который маскируется и пытается придать себе видимость законной власти.Памятью наших отцов и дедов -фронтовиков,остоновим эту оккупантскую фашистскую гадину во имя наших детей и внуков на нашей многострадальной Беларуси.

Reply
+40 +
nik80, 13:03, 28.02

Законы не работают. Система (государство) против граждан (людей). Люди не обьединенны в систему против государства ( подонков у власти). В системе надо выделять конкретных людей ответственных за страдания твои и твоей семьи. Изучайте историю еврейского Моссада. Конкретный случай - конкретный человек (виновный). И не какого международного терроризма.
Отетственность несет конкретный человек. К примеру - За Захаренко - Лукашенко и Шейман, за Бебенина - Кулешов и т.д.,
за убитого в Ленинском отделе милиции - начальник отдела.

Reply
+26 +
No passaran!, 13:07, 28.02

РНЕ это банда отмороженных дебилов - олигофренов, которых ФСБ и КГБ крепко держат за я...ца и крутят ими в любую сторону, какую гэбэшникам надо.

Reply
+15 +
barbi, 13:11, 28.02

Кажется в 1998 году готовила материал о судьбе немецких евреев --привезенных в Минск на уничтожение.Мой кабинет находился в здаении в котором стояли на вахте "бывшие"....И представте кто-то туда ночью прошел беспрепятственно--открыл и разбросал листовки со свастикой. Но я не робкого была десятка----вышла в коридор и на все здание скандал подняла привлекла внимание --показывая всем что у нас красно-коричневые времена наступают Наверно об этом куда надо "стукнули" и больше меня никто не трогал--и я работу завершила...

Reply
+14 +
griz, 13:34, 28.02

СВАСТИКОЙ обрисован город Могилев
сам видел в двух местах
уже месяц
два раза звонил в милицию
без последствий

Reply
+8 +
321, 19:08, 28.02

Да-да. Это же не "Жыве Беларусь".

Reply
+34 +
Пластун, 14:40, 28.02

Не верю, что в нападении на Санникова участвовали гавки- шавки вроде упомянутого малюты: уверен, там были курсанты академии мвд, которых прикрывала пара-тройка «офицеров» лукашенковского «алмаза».
Точно такая же братия участвовала и в нападении на Некляева во время предыдущих псевдовыборов.
тесак, малюта и Ко — просто обычные мелкие пешки в игре диктаторов, совсем не интересные и почти ничего не значащие, пляшущие под дудку КГБ-ФСБ: однажды ими грязно воспользуются, как это, думаю, случилось с Коноваловым и Ковалевым после взрыва в минском метро.

Reply
+5 +
янка гусаў, 19:50, 28.02

дробязныя пешкі?
вы упэўнены?
так званыя "малюта" і "цесак" у масковіі знішчалі таджыкаў- выпрацоўвалі баявыя навыкі!
у гэтым цікавым артыкуле нам падалі шмат інфармацыі для абмеркавання, але гэта не ўсё!
трэба яшчэ пачакаць, зараз увага грамацтва адцягнута клопатамі пра кішэню.....
чакайце.....

Reply
+5 +
саня, 22:02, 28.02

не, не, курсанты исключаются.
это спецоперация, возможно даже прикрытия, вывода объекта, и никаким курсантам ее не поручат никогда. только спецподразделения.
курсанты проходят такое в виде скоротечного спецкурса, так что без вариантов.
до конца 90-хх курсанты академии мвд были лояльны к людям, пытающимся защитить свое законное право на свободу и суверенитет, так как давали присягу еще при Захаренко. Все понимали, что творится БЕЗЗАКОНИЕ. Это стало причиной смены руководства, появились все эти танкисты типа сивакова.
сейчас конкурс 2 человека на место, а тогда был 15. в кгб сейчас зазывают всех подряд, у кого родственники рецидивисты - без проблем. А раньше такое было просто невозможно, не пройдешь такую проверку.
все поменялось. отбросило наше общество на много лет назад. вопрос только в том, когда удастся наверстать упущенное и встать в ряд европейских народов.

Reply
+16 +
мы тоже кое-что умеем.........., 17:58, 28.02

".....,бывшего кандидата в президенты Андрея Санникова" Может,для кого-то Андрей Олегович Санников "бывший кандидат и т.п.'' ,а для меня Он-ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ 19.12.2010г. ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ! Может кто-то попытается меня в этом переубедить......

Reply
+18 +
123455676, 18:01, 28.02

"в России его разыскивали за взрыв" -- так может его на причастность к взрыву в метро проверить?

Reply
+4 +
Ирина, 21:30, 28.02

Это - очень серьезно и очень Вероятно!
ДАЖЕ - ОЧЕНЬ!
ВСЕМ - ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!!
Возможно, кто-то где-то когда-то, о чем-то слышал, видел и т.п.!!!

Reply
+12 +
Вадим, 18:27, 28.02

Лукашенко похвалил Гитлера и видимо любит тех, кто поддерживает своего кумира, да и его еще вместе взятого. Этим уродам все чуждо и вполне их могут использовать в грязных провокациях.

Reply
+9 +
321, 19:07, 28.02

"Малюта мог обеспечить финансирование. А вот откуда это финансирование - этот вопрос тогда даже выяснять было опасно."
Ясно откуда. Из Кремля. Кремляди во всех ex-советских странах спонсировали своих русских фашистов и прочих радетелей "воссоединения братских народов".

Reply
+11 +
Надзея, 19:11, 28.02

Малюта Скуратаў. (Быў такі кат у Расеі)

Reply
0 +
=), 0:12, 1.03

Так... приспешники же,... самизнаетекого ;-)

Reply
0 +
ждувозвратадолга, 0:14, 1.03

С чем сравниваемся , если мент стал нарушать закон это бандос , если мент берет деньги за услугу это правильный мент , а бандосу нарушающему грозит тюрьма , а если не посадят - тогда несчастный случай - Беларусь - место намоленное и за каждой преступление особенно когда власть глаза закрывает -- кара божья близка но она страшнее тюрьмы для Марцинкевича скоро все случиться !

Reply