29 March 2024, Friday, 14:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+24 +
боец, 10:30, 3.02

Про Испанию не знаю,но в нашей Стране одни Коррупционеры у власти.Достаточно посмотреть на Дрозды,узнать где учатся и чем занимаются их дети. Ни у кого дети не работают на заводе. У власти Жулики,которые обборали народ,лишили нас прав,а сейчас распродают Страну россиянам. Большая часть уже проданы. Мы живём в долг,предприятия развалины. Участь наших детей,Рабы! И это всё развёл Лукашенко,который обещал положить конец коррупции.

Reply
+14 +
минчанин, 11:14, 3.02

ответ бойцу в 10.30. Сначала в Минске мы тоже думали,что Лукашенко не знает,что ему не рассказывают,но когда об этом стали говорить в магазинах.на заводах,мы поняли,что он в теме. Он и есть их крыша,и главный коррупционер. Народ и правда нищий,и "чуда " уже нет. Чиновники живут в своём мире.и обманывают народ.используя БТ и СБ. Но уже у нас в Минске много недовольных.говорят и в областях тоже. Народ просыпается,и видит враньё.

Reply
+17 +
sos, 10:32, 3.02

Когда.уже мы выйдем,пусть и наши чиновники опубликуют свои декларации,покажут свои коттежди. А то "год бережливости",это для кого? Для нищего народа?

Reply
+11 +
Юрий В., 11:12, 3.02

По существу!..давайте лишать их собственности. Ну не можем МЫ как в Египте в открытую коктейли молотова бросать (( Давайте в тихую. в ночь в дождь в снегопад и т.д.не на них котеджи значит и не вякнут))) то же и с дорогущими авто. информацию сюда кто обладает с адресами этих миллионеров на людском горе

Reply
-6 +
ёж, 12:52, 3.02

а если человек заработал на коттедж и на авто
ему тоже красного петуха?
или все таки через суд?

Reply
+9 +
Dark, 12:54, 3.02

Давно об этом думал, проблема в том, что нет информации об имуществе коррупционеров. Где искать? Базы данных нет...

Reply
+6 +
ветка, 14:33, 3.02

Не надо оправдываться . Кто ищет тот всегда найдет . Тем более не очень -то они и скрываются . Есть социальные сети . Есть машины у подъездов и простое наблюдение .
А такой отморозок как Михальченко - ходит по Минску и ничего не боится . Почему ?

Reply
+7 +
да, 11:47, 3.02

Где ты Робин Гуд? Помоги униженным и обездоленным.

Reply
+1 +
Сашута Чарачка, 6:40, 5.02

{Где ты Робин Гуд? Помоги униженным и обездоленным.}

Мля, хватит уже надеяться на какого-то Робина Гуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит прятатьсяя за спинами литературных персрнажей!!!!!!! Давайте переходить от вяканья уже к делам! До выборов осталось совсем мало времени, попусту трепясь, мы опять допустим эту банду гопников в белый дом.

Reply
+14 +
sos, 11:51, 3.02

Вот,что значит Демократия! Будь,ты хоть трижды премьер....Виноват..Ответь. А у нас. Власти,которые нас Обокрали,ещёи учат нас жить. такой беспредел.и это 21 век. народ запугали.лишили прав,свободы. Всё шпионов и "пятую колонну ищут".а она вся рядом с Лукашенко.и народ Страны всех знает пофамильно. Просто Страна Чудес! Правда ведь?

Reply
+1 +
Млявы, 18:30, 3.02

25к евро в год. Пффф... да за эти деньги даже часы приличные не купить

Reply
+5 +
Робин Гуд , 18:52, 3.02

Под этим ником я буду скидывать информацию на данном сайте о всех известных мне прихвостнях жирующих за Наш счет! Даешь партизанскую пятилетку!!!!! Снесем за пять лет все их накопления!!
С почином дорогие соотечественники!!!

Reply
0 +
прохожий, 20:54, 3.02

Им бы Франко вернуть, всё было бы тип топ. Я был в Испании в 2008г они искренне ностальгируют по Франко, главное все, от служащих до чиновников. Я прочитал что сделал для народа диктатор Франко и тоже проникся уважением к нему , как и к Пиночету. Но в советской армии , и в школе мне говорили про фашизм в Испании . Однако я был в Испании и спрашивал про 36 год, ответ один ,комунисты хотели захватить власть, Франко отстоял устои церкви и монархии. Интересовался на кладбище у тех, чьи близкие погибли в то время, ответ один, коммунистическая зараза, она тогда очень обширна была, спасибо генералу Франко, что избавил народ от ,,большевистского рая,,.

Reply
0 +
уцй, 10:12, 4.02

прохожий, 20:54, 3.02
Им бы Франко вернуть.......
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это, кстати, один из примеров того, что путь к демократии часто лежит через просвещённую диктатуру, а не анархию охлократии. Тем же путём шли Чили (Пиночет), Южная Корея (Чон Ду Хван), Сингапур.

Reply