19 April 2024, Friday, 8:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 91
+144 +
Л.Гончарова, засуженный работник-акционер за участие в общем собрании ОАО "АМкодор", 9:01, 4.02

...Тоже похоже полная заказуха от трех ветвей бандитской власти, возращивающей со своей стороны на Беларуси мафию и коррупцию в обширных масштабах как Борщевик Сосновского.

Reply
-72 +
terk, 10:13, 4.02

Варламов торговал девчонками еще с начала 90х. Я рад, что он получил свое, пусть и при своих же властях (видимо, перестал делиться) но получил. И дай Бог, что бы он не вышел из тюрьмы

Reply
+198 +
Ирина, 11:04, 4.02

Но почему-то в этом его как раз и не обвиняют?

Reply
+28 +
terk, 11:47, 4.02

А как вы думаете, с кем на пару это было, кто откаты получал с работорговли?

Reply
+5 +
я, 19:39, 4.02

плишвого в клетку

Reply
+2 +
cemenovatatiana, 2:05, 5.02

А хорошо сидеть дома за компом, поливать грязью великого человека, зная что он просто не может тебе ответить? Позор Вам всем !

Reply
+14 +
real, 12:01, 4.02

:) а если говорить начнет? разве непонятно? вон посмотрите, сколько в тюрьмах народу закрыто, что пикнуть ботся? Те же эскадроны смерти помните? сидит человечек и молчит))) ну а варламова отпустят - посидит, подумает )))) хотя думать он там уже не будет - не дадут ))))

Reply
-10 +
leffa, 15:34, 4.02

Жаль, что не обвиняют. А надо бы.

Reply
+140 +
буц, 11:09, 4.02

А девочки были не в курсе , как обычно ((

Reply
-4 +
terk, 11:47, 4.02

были. но не думали что попадут в такую ж.

Reply
+8 +
real, 12:02, 4.02

Ехали на подиум, а приехали в бордель - разве не ясно?

Reply
+6 +
увы, 20:07, 4.02

real, часто бордель и подиум - одно и то же, хотя этого не должно быть

Reply
+87 +
Фил, 11:26, 4.02

Это ж сколько злобы в пожелании и голословном утверждении недоказанного!
Но помни, terk, - от сумЫ и тюрьмы не зарекайся.

Reply
+35 +
terk, 11:46, 4.02

я там уже был. Вы тоже не зарекайтесь. Оторвите ж от компа и на улицы.
что касается в голословности сказанного - слава Богу, что вас это не коснулось. Кода-то я ездил забирать знакомую, которая после провела пол года на койке и до сих пор посещает психотерапевта. Личная жизнь не сложилась. А уезжала с мыслью о подиумах.
У друзей дочь пропала - тоже через варламова. найти не могут до сих пор. органы в молчанку играют.
тут скорее вы ментовской тролль

Reply
0 +
Фил, 13:29, 4.02

Здесь все, кто не согласен с вашей глупостью, подпадают под категорию троллей. В зеркало смотритесь, товарищ служивый.

Reply
+6 +
chelovek, 18:01, 4.02

Лично у меня складывается впечатление, что погоны, фил, тут только вы носите

Reply
+35 +
flurry , 14:53, 4.02

Всевозможным варламовым режим даёт возможность до поры до времени безнаказанно совершать уголовно-наказуемые деяния. Как только "подопечный" совершает что-либо не устраивающее "работодателей", его без проблем отправить в тюрьму. О главном потребителе "девочек" в нашей стране не трудно сделать предположение, отсюда вероятно и "растут ноги" в деле конкретного Варламова. Обвинять Варламова по "девочкам" нет необходимости, авось наговорит на публику лишнего, безопаснее ограничиться должностными злоупотреблениями. ИМХО.

Reply
+14 +
like, 11:49, 4.02

кто будет доказывать то, что делалось на пару с плешивым? вдруг варламчик говорить начнет? а так посидит годик и выйдет втихую

Reply
-3 +
real, 12:03, 4.02

Фил, вы не в курсе темы... И слава Богу.

Reply
+22 +
лизи, 17:01, 4.02

Говорили об этом в 90-х. Ой, как много говорили, причем мужчины.
Я только об этом преступлении и думала, а прочитав обвинение, скажем мягко была удивлена, что про это там ни слова. Кто-то пользовался эскорт услугами и хочет это замЯть.

Reply
+3 +
Alex, 19:05, 4.02

"Кто-то пользовался эскорт услугами и хочет это замЯть.@"
-------------------------------------------------------------------------------------
...заМЯтал...ин?

Reply
+6 +
писатель Достоевский, 20:03, 4.02

terk, почему вы такой злой? девчонки сами к нему лезли и знали о вероятности продажи тела, их мамашки - тоже, не забывайте, что кроме тела у тех же девчонок должны быть мозги, потому что они люди, а не вещи, которые можно просто так покупать, продавать, не спросив при этом у них, что они про то думают, когда, наконец, многие поймут, что подобные преступные сделки совершаются между одними людьми (например, тем же Варламовым) и другими людьми, теми же девчонками, а не бездушной и не думающей мебелью, авто, золотыми украшениями и прочими неодушевленными вещами, хоть их владельцы тоже люди, продающие эти вещи, а не самих себя. Вспомните Лизочку Мармеладову в "Преступлении и наказании".

Reply
+2 +
cemenovatatiana, 1:50, 5.02

ОН НИКОГДА НЕ ТОРГОВАЛ ДЕВЧЕНКАМИ .ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ОЗЛОБЛЕННОГО ЗАВИСТНИКА

Reply
+15 +
Хотелось бы, 9:04, 4.02

Да, не надо мучать бедного Варламова, пожилой уже человек. Амнистируйте и пусть спокойно возмещает.

Reply
+27 +
real, 10:14, 4.02

а ты это скажи тем кто умер в рабстве, скажи тем девочкам, что остались без зубов, с переломанными руками.

Reply
+33 +
del34, 11:59, 4.02

никто "в рабстве" не умер.
руки у меня целые, зубы не выбиты.
вы несёте чушь, господа.
вы НИЧЕГО не знаете и пишете чушь.

надеюсь у Саши всё будет хорошо.

Reply
+27 +
leffa, 15:31, 4.02

У меня подругу убили, я, сбежала и, спасибо друзьям, вернулась. Зубы целы, а вот стопу лечила год - защелкивали наручник выше косточки и посередине стопы. самозатягивающийся.
Обращалась в КГБ - посмеялись, писала заявления и т.п. В один прекрасный день заявились уроды и сказали, что если еще раз пикну - убьют. Явно менты.
Надеюсь Саша не доживет до выхода из тюрьмы.

Reply
+35 +
гость, 13:07, 4.02

Так в этом же его никто вообще не обвиняет??!!! Его же судят по экономическим статьям???!!! О чем Вы?

Reply
+11 +
leffa, 15:33, 4.02

К сожалению

Reply
+5 +
ss, 17:19, 4.02

А судят за то к чему плешивый не причастен,а то мало ли что откроется.а так сашко не причём он не знал.в крайняк прикрытие для элехтарата борьба с корупцией.

Reply
-31 +
Блондин, 9:20, 4.02

Вор должен сидеть в тюрьме

Reply
+268 +
ну-ну, 9:51, 4.02

Главный вор сидит на царком троне за счет рабского народа...

Reply
+32 +
плут, 10:01, 4.02

Тот кто отнял у него бизнес

Reply
+94 +
Модест минский, 10:12, 4.02

Вор должен, это правильно. Но Лукашенко и его свора продолжает почему-то здравствовать, а человек творческий, возможно, запутавшийся (хотелось, как лучше - получилось......), парит нары. Не думаю, что Варламов создавал "Мельницу моды", чтобы красть.Все наоборот. Желание поддержать творчество на определенном высоком уровне в условиях нашей действительности привело его к грустным последствиям.

Reply
+5 +
ляля, 13:59, 4.02

Блодин, ето Вы об ком хаварыце, если не секрет? Об самым Хлавным воры?

Reply
+88 +
люд, 9:54, 4.02

Граждан, не верьте продажным судьям и прокурорам, и неправосудным судебным постановлениям! Три ветви власти всем нам везде в сплошную и наглую лгут.

Reply
+32 +
Света, 10:01, 4.02

Те, кто защищают Варламова просто не знают насколько он подлый человек. О многих он говорил и сочинял такие гадости, которые касались и физических недостатков людей. И даже за эту грязную клевету его должны были посадить раньше. Варламов зло, и я рада , что оно наказано, намек еще одному Саше-Лукашенко.

Reply
+16 +
Фил, 13:11, 4.02

Вы, надо полагать, одна из тех несостоявшихся моделей, мечтающих "поработать" на богатого шейха.

Reply
+18 +
Света, 13:34, 4.02

Я не модель, но сталкивалась с Варламовым. И знаю точно, что он многим делал настоящие гадости, просто ломал судьбы людей, особенно девушкам, которых он на генетическом уровне уже ненавидил. Ой, да у любого в мире моды спросите... Вам ответят, что он человек гнилой.

Reply
+4 +
не соглашусь, 20:21, 4.02

Света, что за девушки, которые позволяли кому бы то не было, ломать их судьбы? Всегда надо помнить, что они прежде всего ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ, а не бездушные куклы, которые можно легко ломать и портить.

Reply
+5 +
lera, 15:38, 4.02

Фил, судя по вашим комментариям вы тролль. Мечта многих девчонок быть моделью и побывать заграницей, и проч.- это старт в жизнь, не для всех, конечно.
А этот ... пользовался стереотипным мышлением.

Reply
+1 +
за милосердие, 20:17, 4.02

Света, злостный врун-сплетник и телопродавец - не одно и то же, за первое никто не сажает, за второе, еще доказать надо, а за махинации с финансами, если это четко доказано, можно наказать, но такого несчастного больного старика можно было бы правосудию простить и отпустить.

Reply
-1 +
русяна, 21:41, 4.02

Очень глупая "за милосердие", верьте тому,что писала света. Это чистая правда, самое гадкое то, что те кто не владеет информацией в достаточной степени пытается что-то доказать с пеной у рта. Сидите и помалкивайте.

Reply
0 +
за вежливость, 2:01, 5.02

Русяна, почему Вы такая грубая и невоспитанная, лучше бы молчали в платочек, а вашей Свете и вам верить не хочется ни в чем, хотя бы потому что вы ГРУБИЯНКА. да и РУСЯНУ себе придумали, подделываясь под русскую, которым как бы сам бог велел всем хамить, хотя на самом деле и среди русских много вежливых девушек, не таких как вы. А белорусочки всегда отличались национальным тактом и особой чуткостью.И нечего валить на других свои проблемы. На того же Варламова. Сто раз отмерь и один раз отрежь, если так уж за границу захотелось. А обожглась - сделай для самой себя вывод и больше не обжигайся, легкая жизнь на вид, ох. какая бывает страшная. Но грубеть от этого не надо и хамить тоже. Никто не виноват, если Вам в чем-то не повезло, кроме вас самой. некоторые девушки тоже обожглись, уехав за границу, но потом нашли в себе силы вернуться, выйти замуж дома за хороших парней, родить прекрасных детей и исправить все свои ошибки юности. Но при этом ни на кого не жаловались, не обижались, не хамили незнакомым людям, извлекали полезные уроки из жизни, но для самих себя,не втягивая в свои личные проблемы посторонних людей хоть на Хартии, хоть где. .

Reply
+17 +
читатель, 10:14, 4.02

будет фото,видеорепортаж с зала суда?

Reply
+18 +
МЕСТЬ, 10:28, 4.02

А СЕБЯ НЕ ХОТЯТ СУДИТЬ? БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ СТАТЕЙ! И СРОКА ПОБЛЬШЕ, ЕСЛИ НЕ ВЫШКА........

Reply
+3 +
1, 11:37, 4.02

почти два года под слелствием...минус 4 года от приговора

Reply
-1 +
sdfghjkl, 19:21, 4.02

ошибаетесь. 2

Reply
+40 +
Цаца, 11:41, 4.02

Ничего не могу сказать про Варламова - ни плохого, ни хорошего, поскольку лично с ним не знакома. Вам не кажется, господа, что некоторые из Вас полностью копируют поведение самизнаетекого и наших чудесных СМИ. Может быть подождем суда? При это я четко понимаю, что следствие и суд в хрустальном сосуде будут исследовать и судить по заказанному сценарию. Но тем не менее, давайте не будем уподобляться... Жизнь все расставит по местам, надеюсь.

Reply
+48 +
yf , 14:32, 4.02

Цаца, я с вами согласна. По большей части люди знают только то, что нам предложено официально. Насколько это правдиво, как говорится - фифти-фифти. У нас в судах может быть все, что угодно и даже более. Но вот читать здесь такие тяжкие обвинения - очень неприятно, ведь Варламов в данной ситуации ответить не может. Это в высшей степени непорядочно. И еще - держать в клетке, как убийцу и террориста человека, обвиняемого по экономическим статьям, - отвратительно. И скажу больше: наши суды до такой степени запятнали себя, что поверить в исход разбирательства простым людям будет очень сложно. НУ НЕ ВЕРИМ МЫ ВАМ!

Reply
+8 +
tot, 15:51, 4.02

конечно хотелось бы дождаться суда, но когда это будет, не многие смогут дожить до него...
а тот, что сейчас проходит... Вы сами верите, что это можно назвать судом

Reply
+7 +
Модест минский, 18:46, 4.02

А судьи кто?)))))

Reply
-6 +
Андрей, 11:42, 4.02

А кто это?

Reply
+28 +
враг, 12:35, 4.02

в клетку посадили, как зверя (

Reply
-5 +
ВБ, 12:36, 4.02

Вот четыре и дадут

Reply
+5 +
тт, 12:56, 4.02

Отпустите его с миром !

Reply
+142 +
Ёлка, 12:57, 4.02

Я ничего не знаю про вину или невиновность Варламова... но уверена, что ПРАВО- судия не будет.... некому судить.... Но то, что человека, чья вина ещё не доказана и не маньяка, который может кинуться на людей, держат в звериной клетке - ЭТО УЖАС!!!! Просто унижение человеческого достоинства, независимо от личности... Я хотела бы, что бы тот , кто это придумал, обязательно посидел в такой клетке, публично, перед своими родными..., От всей души ему желаю этого!!!!

Reply
+33 +
Калахуе, 16:08, 4.02

Хотелось бы дожить до того дня, когда Лукавага так же в клетке будут судить по 1001 статье.......

Reply
+7 +
сс, 13:00, 4.02

Читайте матчасть...... У Синеокой один к одному срок под следствием.

Reply
+56 +
химик, 13:05, 4.02

я не думаю что это ангел но больше поражает другое что из миллиарда тех кто варует нашли только его

Reply
+44 +
ласло, 13:30, 4.02

Негуманно...похоже на издевательство...и потом, какой такой "бизнес" эта Мельница? что есть его активы? девушки из бедных семей? стало быть, что-то вроде проституции? пусть судят за проституцию, а если работорговля - надо судить за работорговлю. Но экономика и спертые командировочные - смешно это на фоне какой-нибудь президентской Журавковой, которая с украденными миллионами и дня не сидела.

Reply
+25 +
Retter, 13:38, 4.02

Во-первых, непонятно почему его еще не осужденного посадили за решетку в зале суда? Какую опасность он представляет, если рядом охрана?
Во-вторых, знаю таких девиц, обиженных на Варламова за то, что у них не удалась карьера модели. Он-то причем. если девочки рылом не вышли? Летели к нему как мухи на мед, в надежде на парижские подиумы, а теперь обвиняют во всех грехах

Reply
+44 +
мнение, 13:51, 4.02

Какое у нас "расследование" и "суды" мы все отлично знаем. Но даже, если допустить, что это самый злостный нарушитель и преступник в стране, недопустимо послеоперационного человека с большими проблемами позвоночника держать в такой малюсенькой клетке, где невозможно ни ногу протянуть, ни удобную позу принять. Только человек с психическими отклонениями мог до этого додуматься. Есть опасность, что он куда-то убежит, опираясь на костыль? Человек находится в постоянном состоянии пыток - об этом говорят его измученное страданиями лицо и глаза. Как в таком состоянии можно себя защищать? Человека целенаправленно уничтожают и запугивают, чтобы молчал о главном. Брейвик в клетке не сидел и в гаагском суде нет клеток и наказание там несут по заслугам и в соответствующих условиях. А мы типа самые "чэсныя"? Украина забросала ЕСПЧ жалобами и получает положительные ответы. А как Беларусь?

Живу с надеждой увидеть в этой же клетке самого главного преступника страны.

Reply
+57 +
Fix, 14:39, 4.02

Ощутив на своей шкуре фабрикации нашего карательного аппарата, мне довелось быть допрошенным в качестве подозреваемого в одном кабинете с опрашиваемым свидетелем по делу Варламова, из чего я понял, что Варламов получая бюджетные деньги экономил на гостиницах и питании своих подопечных за границей, т. е. расселял их за границей не в тех условиях которые оговорены в бюджете проекта, некоторых расселяли просто в съемных квартирах. Кормили не в ресторанах а в в обычных кафешках либо просто полуфабрикатами из магазина. Разница просто оседала где то у организатора. Я уверен, что он один этого организовать не мог, почему то 800 свидетелей и не одного подельника - это сильно настораживает. То, что исполняется заказ так это точно, скорее всего хотят показательно покарать. Только зачем этого человека сажать в эту клетку честно говоря не понимаю, мне почему то кажется, что освободят из зала суда, так как прилично посидел под следствием, властители наверняка побоятся, что бы он в тюрьме в белые "тапочки обулся", будет слишком резонансно. А то что судья уже пол года назад знает его прговор, лично я убежден. Но при всем этом никому не желаю таких испытаний, кроме тех кто их учиняет!!!

Reply
+1 +
cemenovatatiana, 2:14, 5.02

А в клетку посадили потому, что бояться, знают что не правы, Так ведут себя трусы.А еще ЭТО показуха. Вот какого приступника словили и за решетку посадили. ОГ-ОГ-О!!!

Reply
+18 +
Дьякон, 14:46, 4.02

А если он не захотел девочек лично Яйценосному поставлять?!?

Reply
+27 +
Тягло, 14:46, 4.02

А мне заранее жалко любого ,кто попадает у нас на эту скамью. Жалко не потому, что не виноват, а потому что справедливого суда небудет. Наши суды плодят легионы обженных на страну, государство, на наше сообщество людей. А нам вместе с ними жить....

Reply
+20 +
гело, 14:56, 4.02

один из немногих кого знала страна как модельера... на тебе... и его рубанула государство. такое чувство,что не нужны стране яркие личности которые внесли вклад как в творчестве как в бизнесе... приветствуются безликие колхозаны в лице чиновников и из родственников.

Reply
+18 +
ніка, 14:56, 4.02

Віну яшчэ трэба даказаць, а ён ужо ў клетцы. Варюць і значна болей. Каму ж ён так перайшоў дарогу?

Reply
+5 +
Это я, 15:45, 4.02

Варламов далеко не ангел и грешков за ним вагон...так что? Давайте никого судть не будем поку Луку не осудим...вот лафа будет. А зачем преступников судить раз главный на свободе? Так что ли?

Reply
+17 +
inlin, 16:07, 4.02

Можно подумать, они с ректором БГУ ничего не делили. А бывший директор лицея БГУ предусмотрительно спрятался в прошлом году в Палате представителей. Даже постом директора НИО пришлось пожертвовать.

Reply
+38 +
танкист, 16:15, 4.02

Какой символичный снимок подсудимого в клетке! Глядя на этого изможденного человека на костылях.инвалида 2группы ловишь себя на мысли что и большинство наших граждан также помещены в клетку. Варламов бандит, убийца ,оборотень в погонах ? Cуд опасается что Варламов начнёт избивать судей,прокуроров,милицию своим костылём,причём здесь клетка?Варламову предъявлены обвинения присвоении имущества, хищениях в особо крупных размерах,уклонение от уплаты налогов,злоупотребление полномочиями Свидетелями,судя по фото,приглашены юные девушки, которые признали себя потерпевшими. Многие на форуме обвиняют Варламова в сутенёрстве.Похоже что заранее создаётся негативный фон в суде а это бывает когда не хватает доказательств. Совсем недавно журналисты на вокальном конкурсе в Беларуси выяснили что 50%вокалисток не против переспать если это поможет в продвижении на конкурсе,ну а модельный бизнес здесь,говорят,вне конкуренции.Все потенциальные модели об этом знают,поэтому если не хватвет данных а тебе там предлагают другую высокооплачиваемую работу-беги оттуда чтобы потом не мстить за несбывшиеся мечты.

Reply
0 +
cemenovatatiana, 2:19, 5.02

Я полностью с Вами соглашусь.

Reply
+54 +
Павел, 16:52, 4.02

Сколько желчи, сколько неприкрытого злорадства.... грустно...Никто даже не вспомнил, что двадцать лет назад именно Саша Валамов показал всему миру беларусскую моду. Именно на его энтузиазме это все завертелось. Именно ему предлагали и переезды и работу в нормальных странах. Не смог уехать, хотел дальше продвигать здесь, в Беларуси! А когда был пробит железобетон бюрократии и дорога стала чище - пришли мрази, втерлись в доверие и начали свою черную работу. А по поводу проституции и работорговли: НЕ ВЕРЮ!!! Я был на его показах , я слушал его выступления. Я искренне ему сочувствую. Всех собак, которые существуют, повесили на него!!! Хочу закончить словами, произнесенными Александром Варламовым: НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ - НЕ МЕШАЙ! Держись, Саша! Придет весна, растает снег, и будет видно: кто где ср....л!!! Время рассудит. И скромнее будьте, господа, скромнее.....Варламов - личность, а ВЫ КТО????

Reply
+35 +
Боня, 17:53, 4.02

От клетки в шоке. Даже Брейвик сидел в общем зале с адвокатом.А ведь расстрелял больше 70 человек. Средневековье какое-то .....

Reply
+5 +
Михаил,Сын Давидов., 18:03, 4.02

"Двушку" уже почти взял,с учётом всех смягчающих обстоятельств,получит в плечи пятёрочку на "усилке",естественно,с конфискацией.60 месяцев делим на три и умножаем на два,получаем 40 месяцев отсидки до УДО.Короче,сидеть Александру до ближайшей амнистии.Держись,модельер!Не ты первый,не ты последний.На "зонах" Беларуси сейчас среди сидельцев много толковых мужиков!Не падай духом!Зато,когда"откинешься",волей не надышишься.

Reply
+43 +
Кок, 18:06, 4.02

Поверте, не такой он плохой человек, решили бизнес отдать любовнице Мясниковича, вот и вся причина, это про "мельницу моды" поинтересуйтесь кто проводит вместо него?

Reply
+12 +
Влад, 19:33, 4.02

Вспомните какой модельный бизнес был до Саши - никого, ни в Минске, ни в Гомеле, ни в Бресте. А то что эти бездари (сынки, любовницы как хотите) прихлебателей ШОСа захватывают все под себя это факт. Посадить человека это самое безобидное в сравнении с его пропажей. Дружно включаем мозги у кого они есть.

Reply
+14 +
Sergey, 19:36, 4.02

Вначале не обратил внимания на интерьер зала "правосудия". Почитав комментарии понял, что это напоминает. да это просто маленькая копия, олицетворение РБ. Клетка на фоне этого парада!? Смешно и дико. Не помню, когда познакомился, думаю около 25 лет назад, с Сашей. Дружили, но слишком большими друзьями не были. Гордился дружбой с этим очень талантливым, умным человеком. За столом был по-дружески искренним, в помощи не отказывал. Девчонки, работающие с ним к нему относились очень хорошо! Был в меру честолюбивым, амбиции не зашкаливали. Всегда стремился к большему. Уже из далека (я оставил страну12 лет назад, успев сделать что-то хорошее для нее) искренне радовался успехам Саши. С болью узнал о том, что случилось с ним. Не думаю, что здесь все так просто. Насколько я помню Варламова, он был мудрым человеком. Он всегда искал поддержки у более "опытных товарищей". И находил. Может, что-то за эти 12 лет изменилсь-не знаю? Но больно смотреть на человека, который смог сделать что-то значительное для страны, достойно представлять ее имя в мире, в клетке. Дико и не смешно.

Reply
+13 +
Ася, 19:45, 4.02

У спитого в усмерть Мясниковича еще и любовница есть? А что он с ней делает? или она с ним? У этого пенсионера еще что-то живет и шевелится?

Reply
0 +
Alex, 3:38, 5.02

Неужели...совесть??? Нет,там, где может быть и был намёк на совесть, уже ничего не осталось...

Reply
+8 +
Euhenio, 19:46, 4.02

Старика в клетку ---блин. Приговора нет, а уже в клетке-хотя в прочем как и весь народ Беларуси

Reply
-4 +
Алесь З., 19:50, 4.02

Человек хотел сидеть на двух стульях,зарабатывать себе на хлеб с маслом под госкрышей и окультуривать режим,мол посмотрите какие девки у нас в РБ красивые.

Reply
+7 +
пингвин, 20:13, 4.02

Глаза красные, видно что не давали спать , мучали изверги!

Reply
+7 +
Монах, 20:31, 4.02

Интересно, сколько статей можно пришить лУКЕ?

Reply
+9 +
Веталь, 21:21, 4.02

Торговля девушками маловероятно. Бонально не поделился с режимом.

Reply
+10 +
Лариса, 21:58, 4.02

Sergey спасибо за добрые слова и это правда. .Варламов сделал очень много для этой страны. Те, кто воруют миллионы долларов и совершают ,действительно, преступления-не сядут .А если у этого дела есть другая сторона,т.е. расчистили место для любовницы какого-то чиновничка,то в природе никто не отменял-принцип бумеранга.

Reply
+1 +
cemenovatatiana, 1:45, 5.02

Заказуха чистой воды.Смешные обвинения, Все лживые и сфабрикованые

Reply
0 +
Alex, 3:47, 5.02

Благими намерениями выложена дорога в АД. Заблудился Саша, искренне сочувствие...слишком хорошо крутил свою,именно - СВОЮ "Мельницу", а завистники заходились слюной... Неужели все финансовые документы "висели" на Варламове??? И почему "бдительная Фемида" рукоплескала в ладони девочкам варламовского подиума, а тут вдруг узрела "недостатки"или ...недоимки???
Держись, Сашуля! Страшно смотреть, что ОНИ с тобой сделали...

Reply