29 March 2024, Friday, 1:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+24 +
БухАлкин, 18:50, 11.03

Спишут на личную халатность рабочих. Там (как впрочем и у нас) главное до приезда "скорой" надеть на пострадавших пояса монтажников и каски...Интересно было бы взглянуть на 14 этажные леса.

Reply
+13 +
Привет деревенщина, 19:28, 11.03

Интересно было бы взглянуть на 14 этажные леса.-----------------Приезжай в Москву, хоть 24 этажные покажу)))

Reply
0 +
Не БухАлкин, 2:22, 13.03

Лично сам видел как работала брига штукатуров из Беларуси в Москве на примере работы на одном из домов в Москве.
Молодые ребята ремонтировали балконы в 5-м кирпичном доме постройки первой половины 20-го века.
На лесах (лето, была жара) в резиновых шлёпанцах, без касок, без страховочных поясов (одна нога на лесах, одна нога в упор на перила балкона!!!!).
Когда спросил их об этом, сказали, что мол привыкли!
Зато одну особенность заметил, что ребята дружелюбные, но при словах о ситуации в Беларуси ушли в глубокую немую оборону, а про Хартию сказали, что мол вообще не знают. Оживились на тему о зарплате, что мол в Москве имеют за работу существенно выше, чем в Гомеле.
После общения заметил, как они добросовестно все доложили своему начальнику, тоже беларусу (на хорошей машине приехал), о состоявшемся разговоре! Меня это так удивило, что я почувствовал возврат в 70-80-е года! Вот, подумал, даже находясь в Москве, не расслабляются на счёт "происков врагов!" Но работали они хорошо, работу качественно сделали, но безбашенно опасно с нарушением всяких норм безопасности!

Reply
+23 +
yurok, 19:00, 11.03

Уважение погибшему работнику,думал мечтал улучшить жилищные условия ,купить машину,помочь родителям...и все оборвалось...Вечная Память

Reply
+3 +
потому как, 21:19, 11.03

директора предприятий не обеспечивают должную охрану труда, вернее у них есть инженер ОТ но он просто существует, и к его мнению никто не прислушивается

Reply
+7 +
Bekish, 21:47, 11.03

За границей работал на 24 этажных, выше 5 этажей - можно строить только по проекту, для этого есть специальный инженер, занимается только лесами. Уж не знаю, как в России положено.

Reply
+5 +
читающий, 8:14, 12.03

У меня летом , так с высоты , упал друг, погиб. Тоже в Сочи работал. Вечная память тебе Сэм, и другим землякам.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published