16 April 2024, Tuesday, 14:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

78

Comments 78
+316 +
Y, 20:15, 7.03

Говорил я уже, чт онадо стену и жесточайший визовый режим на востоке. Так и лезет сюда весь цвет русской нации. А вообще такие случаи в самолетах, аэропотрах россии (или там где есть русские) нередки. Видел лично немало таких случаев. Это уже менталитет и особенности русских.

Reply
+214 +
Беларусы - Европейская Нация, 20:40, 7.03

СОГЛАСЕН на 300%!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА НАДЛЕЖАЩИМ образом оборудованная граница с расией - и это обязательно будет сделано, рано или поздно.

Reply
-75 +
bv[j, 21:45, 7.03

Только нужно это будет объяснить как минимум полумиллиону наших, работающих в Росии. Как бы инициаторов не урыли жестко.

Reply
+75 +
ася, 10:56, 8.03

В прошлом году отдыхали семьей в Турции. В отеле были белорусы, украинцы и россияне. Присутствие русских туристов стало наказанием для остальных. Пьяные дебоши с персоналом, постоянные притензии и недовольство обслуживанием. Половина из них с утра уже были пьяны. Имперские амбиции просто зашкаливали. Мы дружили только с украинцами. Те веселились, шутили и всегда вели себя прилично и адекватно.

Reply
-49 +
трус, 16:11, 8.03

Очевидно, что вы и сейчас веселитесь, шутите и ведете себя адекватно. Приятно рядом постоять

Reply
-1 +
ася, 10:39, 9.03

Это наблюдение, сделанное нашей младшей дочерью после поездки, вовсе непредвзятое....

Reply
-41 +
345, 18:02, 8.03

Беларусы - Европейская Нация, 20:40, 7.03 А как будете перелазить тогда через нее?

Reply
+23 +
888, 18:36, 8.03

Очень просто - перелезать не будем, сидите сами в вашей раше.

Reply
+1 +
ЕВРОПА, 21:22, 9.03

а мы об этом знаем?

Reply
+110 +
ГОША-БРАЙТОН, 21:38, 7.03

Y 20:15 дважды абсолютно верно!! тут тоже полно . т.н.*дарагихх рассеян* Еще по трезвому-туда -сюда еще можно парой слов перебросится, а чуть влили за кадык-смердячество во всех смыслах. судьба у них такая,.............

Reply
-41 +
T, 0:36, 8.03

согласен со всем, кроме так называемого русского менталитета, говна везде хватает

Reply
-24 +
трус, 16:25, 8.03

Новости из России:
"Четверо граждан Белоруссии убили трех своих земляков"
05.03.2013
"Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении 4 граждан Республики Беларусь - 28-летнего Сергея Лабзова, 22-летнего Юрия Ганковича, 41-летнего Олега Чикмизова и 32-летнего Александра Афотницкого. Лабзов и Ганкович обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ (умышленное убийство группой лиц по предварительному сговору) и ч.1 ст.116 (нанесение побоев).

Ещё:

"Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России задержали 22-летнего гражданина Беларуси. Ранее судимый уроженец Минской области в апреле 2012 года избил незнакомого мужчину, который спустя несколько дней скончался. По данному факту было возбуждено уголовное дело."

"Украли китель отца-полковника с наградами"
"21 февраля сотрудниками 76 отдела полиции по подозрению в совершенном преступлении был задержан 33-летний гражданин Белоруссии, проживающий в Петербурге"
ПС Знаете, чем отличаются эти новости? К ним нет комментов, о том, что беларусы едут в Россию, чтобы совершать преступления. Так же нет рассуждений о преимуществах той или иной нации. А если есть - то вы чем отличаетесь от таких комментаторов?

Reply
+17 +
Бывалый, 18:41, 8.03

Таких новостей про москалей не меньше 3 млн. в день по всем вашим каналам, газетам. журналам. А вы нам тут 3 штуки а 3 года постите.

Reply
-14 +
трус, 21:42, 8.03

"3 млн. по нашим каналам", а по вашим только Дожинки? Что-то я не слышал новостей, о том, как русские в Минске кого-то убили.

Reply
+23 +
Бывалый, 22:03, 8.03

А я вот слышал, один москаль понаехал, гасил из травмата налево-направо, поймали, сашок отмазал, отпустил во свояси. Второй - та же история. Третий понаехал, брал кредиты на местных "лохов" и был таков. Четвертый та же история (все новости находятся в гугле). Только из того что навскидку вспомнил. А так приключений москольянцев в Беларуси море. Про "русские убили" не говорят, саша не велит правду о "братском" народе рассказывать.

Reply
-3 +
трус, 23:38, 8.03

"Саша не велит" - а он Хартию, Белорусский партизан, Белсат и тд лично редактирует?

Reply
-14 +
?????, 20:35, 8.03

Поставьте этому "трусу" еще один минус - ведь превосходство белорусов над русскими так очевидно.

Reply
+1 +
вася, 10:37, 9.03

Кто бы из приличных людей не попал в Россию, становятся неприличными, набираются отних наглости, зла и прочего

Reply
+134 +
МЕСТЬ, 20:16, 7.03

СЕЙЧАС БЕЛАРУСЬ СТАЛА ТАК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ДЛЯ ВСЯКОЙ МРАЗИ!

ВЕСЬ ХЛАМ К НАМ!

Reply
-93 +
SS, 21:01, 7.03

Как говорится - кто платит , тот девушку и танцует...
Видно мало предложил))

Reply
-13 +
Сергей, 13:21, 8.03

Ну так, чего добиваемся, то потихоньку и получаем!

Reply
+1 +
чел, 20:13, 9.03

своего хлама девать некуда.

Reply
+82 +
ласло, 20:34, 7.03

Какой идиот сделал им атомную бомбу?

Reply
+46 +
Саша Барон Коэн, 21:42, 7.03

Какой-нибудь очередной русский самородок с немецкой фамилией.

Reply
+99 +
Дядюшка Сэм, 20:34, 7.03

Пьяная свинья, прости Господи

Reply
-115 +
Юрий В., 20:35, 7.03

Я тоже так летал . ну и что . а когда арабы к вашим женам будут приставать что Вы будете делать интелигенты)))?

Reply
+12 +
Белая Горячка., 21:37, 7.03

Юра .там жа рюским языком было сказано : Сломал нос сотруднику Полиции ! И после этого вы хотите ,что б я надеялся на сотрудников Полиции ? Таки я больше буду надеяться на сотрудников Кобалова.

Reply
+31 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:51, 7.03

Шо делать будем? Выжрэм как свиння вядро водяры и начыстим рылы всему ыкипажу... А почыму ты спросил? :D

Reply
+9 +
ааа, 11:11, 8.03

не, ничего, летай дальше, а я так не хочу.

Reply
+50 +
Алесь, 20:36, 7.03

Кабалов, последовал примеру Бакиева. Дрозды открыты, для преступников...

Reply
+58 +
етит, 20:46, 7.03

Не так давно молодые российские хоккеисты дебоширили пьяные...Правда не дрались, а просто шумели сильно. Ну, да ладно молодые-дурные. А этот-то дурень уже в годах. Есть такой юмор, запись в медицинской карточке: "Психических отклонений нет - просто дурак."

Reply
+39 +
ааа, 20:52, 7.03

ЛУ----дай ему укрытие, как Бакиеву...ЭТОТ тоже кричал во-время потасовки, что смотрит за общаком... вот тебе и инвестиции...

Reply
+90 +
Николай, 20:54, 7.03

К сожалению, алкогольная деградация не редкость среди россиян. Деньги заработать получилось, но "природа" берет свое.
Тоже был свидетелем пару раз, когда в самолет мужики в цивильных костюмах и при галстуке входят в самолет на своих двух, а валяются в проходе и выползают из него - свиньи.

Reply
-76 +
alex, 21:11, 7.03

Y, 20:15, 7.03 смотрю ты слишком хорошо в чужих менталитетах разбираешься. в своем колхозе разберись для начала, что бы людям разрешили больше 3 собираться и не сажали в католажки без номерных знаков бритоголовые молодчики за то что они в ладоши хлопают. а то вы со своей помярковностью (а по сути трусостью) и менталитетом только и можете на Россию грязь лить cnexf по клавишам компа. случись что подобное на белавиа ни одно государственное белорусское сми об этом не рассказало бы. у вас же ведь все спокойно, тихая мирная страна в центре европы. только почему тогда Минск считается 2 городом Европы по уровню преступности?

Reply
+140 +
Y, 21:40, 7.03

Придет время и ваши резиденты поедут на родину, в саранск или куда там. Вы бы у себя с пукиным разобрались, скинули и занялись бы проблемами у себя в стране и в нашу не лезли бы. Ссылку не пропустят, но я ее и давать не буду. есть в Беларуси сайт, так там регулярно пишут на чем еще в рашке придумали деньги отмывать (Россия потратит $65 млн на разработку дизайна космических кораблей, Российское МВД выделит $142 тыс. на покупку 49 мобильников), там просто смеются над этим непрекращающимся РОСпилом. Не сказал бы, чтобы россияне отличались смелостью. пока пукин крутит вами как хочет.У нас на площаль вышло 50-100 тыс человек, зная, что возможны варианты развития событий, у вас в москве из 10 млн. и того меньше. Так что о трусости вопрос открытый. А менталиты да знаю, т.к. поездил по миру. по россии и могу смело сказать, что ретинги рейтингами, а москва гораздо более криминогенный город, чем Минск.А на россию мы грязь не льем, в отличии от лучшего друга россии мы говорим - ребята, у вас есть проблемы, в том числе и с культурой поведения, их надо решать, иначе деградируете окончательно и благодаря группе товарищей еще и нас на дно потащите. Много раз летал белавия, то ли русских там не было, то ли действительно там таких случаев не бывает. Одним словом, переживайте за свой колхоз, там проблем более чем хватает.

Reply
-87 +
хунхуз, 23:44, 7.03

Ну милок у нас деньги есть. Много.

Reply
+49 +
Y, 0:15, 8.03

Да деньги то у вас есть, вот с умом и совестью беда. Ни то, ни другое даже за деньги не можете купить. А так, раз деньги есть, много, то и уходили бы из Беларуси, вместе с резидентом и всей его честной компанией. Из Украины опять же, Грузии-Абхазии-Осетии.

Reply
+49 +
яуген, 8:27, 8.03

не деньги у вас есть а сырьевые ресурсы за счет которых вы кое-как прозябаете
и то что у вас есть газпром и лукойл не означает что они ваши
деньгами в россии распоряжается как и у нас 0 целых хрен десятых россиян

Reply
+36 +
посторонний, 8:30, 8.03

зато мозгов Бог не дал

Reply
+31 +
ааа, 10:38, 8.03

еще скажи что у тебя. у нас тоже кой у кого не меньше есть и что? у тебя что зарплата 10000 евро?

Reply
-32 +
444, 18:05, 8.03

А ты случайно не из Беларуси пишешь? Выйди на улицу и оглянись где живешь

Reply
+19 +
888, 18:45, 8.03

Вышел. Оглянулся. Понял, Живу может и не в Швейцарии, но и не в россии. И слава богу. Все-таки в россии концентрация быдла на м3 зашкаливает. В той же москве каждый второй - вчераизгрязивкнязипупземлипонтыдорожеденег.

Reply
0 +
фан, 20:17, 9.03

приезжай к нам в гродно- весь поганый набор поимеешь. а из тебя зависть вижу прёт .фамилия -то не беларусская скорее всего.

Reply
+67 +
гоша-брайтон, 21:53, 7.03

для Alex:
это это он-город Минск- считается №2?
Бедняга ты-угораздило тебя ролится ру-----ким: как в анекдоте---весь в гуано, а ведь как головку ровно держит!!
Слушай: не отрицай очевидного, оно от этогос не исчезнет. Бери пример с негров США: ну родились они такими, и что? И живут себе, по большей части достойно. Так что собирайся и занимай за ними очередь!

Reply
+31 +
ДАЙмонд, 8:35, 8.03

Алекс,Если бы в РФ первым президентом был не Ельцын,а Путин или тнп-то у русских было бы куда больше памяркоунасцi чем у нас! Вам просто повезло! Без помощи РФ у нас не был бы возможен беспредел,творимый властями. Минск на 2 месте по уровню преступности только потому,что у власти преступники и в город наехало много колхозного быдла!

Reply
+37 +
ааа, 10:34, 8.03

тогда скажи мне профессор менталитетов, есть ли настоящие друзья россии? мы способны грязь лить на рооосию и только, твои слова. тогда ответь мне кто россию превозносит и восхищается ей? правильно задумался - нет таких. видимость дружбы создают, как например германия, пока ей это выгодно и она обменивает свои бумажки на углеводороды, а произведя что то продает это вам за те же бумажки, в итоге ни бумажек ни газа, ни нефти, все просто. но увы, братских отношений нет ни с одной страной. вы даже с нами обхезались. по твоему весь мир дурни - одна россия умная? а не ошибаешься ли ты сам, а русский?

Reply
+23 +
сосед, 21:15, 7.03

В советское время таких случаев практически не было. Это сейчас распоясались, особенно братцы россияне. На мой взгляд все довольно просто. Вот к примеру курить на самолете запрещено во время всего полета и никто от этого не умер. Я не могу понять, на каком основании разрешено пить и находиться на борту самолета в пьяном состоянии. Пьяного даже в метро не пропускают, а тут в самолет, создавая нешуточную опасность для всех пассажиров. Ну и если все таки такой кадр нарисовался, о которых здесь говорят, то я думаю для них штраф надо начинать примерно с 3000 у.е. , чтобы его в семье все прокляли за его поездку. Ну а если еще что-то более опасное, то тюремный срок, но обязательно к штрафу.

Reply
+27 +
сосед соседу, 22:52, 7.03

Сосед, откуда знаешь, что в советское время таких случаев не было??? В програме "Время" таких новостей не сообщали? Ну, значит не было. И аварий, катастроф не было. Зверских убийств не было. У них там, на Западе и в США были - сообщали об этом. Наивные совки, прости Господи.

Reply
-12 +
мега сосед, 0:32, 8.03

Здесь речь идет о пьяном быдло. А в то время таких людей почти не было, потому что вообще было мало пьяных людей, государство боролось с алкоядом, не то что сейчас. А различные катастрофы и аварии были всегда и везде, от этого никто не застрахован.

Reply
+4 +
Дядя Саша, 21:58, 8.03

Дорогой мой, Вы подобные сказки рассказывайте мега-соседям по мега-кухне. В 80-е годы прошлого века довелось мне практически весь Союз по командировкам пропрыгать. В основном самолётами. Бывало всякое. В то время таких "чудаков" другие пассажиры быстро укладывали ухом на коврик в проходе: никому не хотелось садиться не в пункте назначения и давать свидетельские показания в тамошней милиции. Самих "шалунов" с работы увольняли, из партии/профсоюза исключали, да и за хулиганство могли пару лет дать. Кроме того, на ряде дальних рейсов среди пассажиров сидел безопасник для защиты от возможного угона.
Сейчас народец стал слишком вялым: не думаю, что дать этому кабану чем-то тяжёлым по голове не могли. Зря пожалели.

Reply
+42 +
azhbeta, 12:52, 8.03

Сосед, 21.15, 7.03
О чем вы? Это же Россия, которую умом не понять. Смотрю сегодня на сайтах: Пусси Райт - Надежда Толоконникова попросила о досрочном освобождении - она, женщина, в клетке и мало того в наручниках!!! А этот жлоб, который утроил драку в самолете в пьяном виде (как в самолет пустили?) и подвергал жизни многих людей опасности - депутаты ГД, видите ли, предложили увеличить размер штрафа за дебоши на воздушных судах, это что нормально?

Reply
-38 +
belaruska, 21:18, 7.03

У хама нет национальности, а есть распущенность.

Reply
-22 +
ДАЙмонд, 15:56, 8.03

Вы чего заминусовали? Беларуска права! В зеркало глянули,что ли?

Reply
+40 +
ёё21, 21:18, 7.03

Все ублюдки на нашей земле Одни улетают Другие прилетают Когда уже взайдёт солнце что бы все упыри испарились

Reply
-13 +
кирк анастасий, 21:19, 7.03

на мой взгляд,это всё следствие непрофессиональности сотрудников .как авиакомпаний,так и охраны аэропорта.кто нибудь,когда нибудь видел,чтобы американскому полицейскому в аэропорту сломали нос?или бортпроводнику дали по сопатке?
вот в этом всё и дело.наших ребят и девчат никто не учит приёмам самообороны.а про российскую полицию и говорить не приходится......
да и их белорусские коллеги в плане професионализма ушли не далеко.им бы пьяненького мужичка да с полным кошельком....
вот это их тема.или бабу какую мелкую обматерить и поставить на ласточку(ведь крупная может и по сопатке)...
ну а про культуру нашего гегемона можно слогать целые поэмы......
очень жаль,что мы опустились до такого!!!!!!

Reply
+47 +
х,, 23:47, 7.03

Тут милок не про еропорт речь....

Reply
+100 +
бывший опер, 21:34, 7.03

ментам надо было завалить эту быдлоту и концы в воду. нечего на ублюдка время тратить. москали оборзели в корень.
Беларусь в Европу, а на границе с Россией НАТО и шлагбаум.

Reply
+2 +
я, 21:52, 7.03

Я бы это чудило разорвал прямо в самолете!!!

Reply
+69 +
Геннадий, 23:13, 7.03

Банальное москальское хамство! Нашли чем удивить?!! )))))))))))))))))

Reply
-45 +
Z, 7:57, 8.03

... а куда спрятать его белорусские корни .... ???

Reply
+2 +
Grond, 0:20, 8.03

Российский «авиационный дебошир» задержан в Беларуси
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Скрывался в Дроздах!!!

Reply
+5 +
сосед, 1:28, 8.03

соседу 22-52
Я имею свое мнение и я его высказал. Называть меня совком не надо. Как бы мы не хотели, но мы все совки в том или ином смысле. Ну а что касается полетов и того, что я узнаю из программы "Время", то хочу тебе пояснить, что я 20 лет отлетал командиром самолета и перевез достаточно большое количество пассажиров всяких и разных. Но никогда у меня даже намека на подобное поведение не было. Кроме того, я хочу сказать, что как ты говоришь в совковое время, пьяные на борт не допускались и пить во время полета категорически не разрешалось. Это уже потом, когда разрешили все и начался весь этот бардак.
Что касается катастроф и других Ч,П, в авиации, в советское время были, о них не распространялись в СМИ. Считали, что не стоит будоражить людей, тем более, что этим людям, которвые погибли не поможешь. Что поменялось от того, что сейчас стали во весь голос больше смаковать, чем извещать.
Ну а летному составу под запись доводилась вся эта информация. Ее причина и ее последствия. В случае необходимости проводились тренировки с летным составом как на тренажере, так в полете, чтобы впредь не допускать подобные ошибки.

Reply
0 +
Фёдор, 7:40, 8.03

Всё происходящее- от безнаказанности и вседозволенности, Любой негодяй уверен, что в случае опасности можно будет откупиться. Продажность российских чиновников известна далеко за пределами страны.

Reply
+36 +
Myself, 9:01, 8.03

Руссо туристо, облико морале, фирштейн?

Reply
0 +
Капитан, 9:31, 8.03

Слыхал что взяли его в Гродно нЕ-бось протрезвел пожалел о случившемся

Reply
-12 +
нячэсны, 10:01, 8.03

Настоящих,Буйных мало,вот и нету Вожаков.

Reply
+5 +
Саня, 10:32, 8.03

"а также ворвался в кабину пилотов и требовал, чтобы они посадили самолет на воду."

)))) Ну просто редкостное быдло, а?

Reply
-7 +
Влад из России, 14:33, 8.03

Вы идиоты?
В кабину пилотов НЕЛЬЗЯ ворваться.
Она всегда закрыта и бронированная в целях безопасности.
Во всех авиакомпаниях мира.

Reply
+4 +
zzz, 12:06, 8.03

к тому же трусливое,оь полицейских в Хургаде ребенком прикрывался

Reply
+3 +
Saveliy Savelianov, 12:17, 8.03

Иностранным дебоширам , например французким , даже паспорта российские выдают лично из рук президента . Почётный пьяный дебошир Департье как то помнится даже помочился прилюдно в салоне самолёта . Чему уж тут удивляться ? Обычное дело .

Reply
-1 +
саша, 14:28, 8.03

да..., быдло везде быдло

Reply
-29 +
трус, 16:14, 8.03

Нацисты в Беларуси в меньшенстве. И это радует

Reply
+14 +
GH, 18:49, 8.03

А вот великорюзкие тролли, фсбешники и наШИЗды все еще устраивают на Хартию набеги. А нацисты в Беларуси в меньшинстве. не любим мы, нормальные беларусы вашего брата москаля-нациста.

Reply
-9 +
трус, 20:36, 8.03

Или большинство?

Reply
+2 +
Балбес, 10:13, 9.03

Не боись, просто в фсбе сейчас выходной и по старой русской традиции - кони пьяные, хлопцы запряженные. (еще дня три минимум).

Reply
+14 +
Алик, 22:59, 8.03

У нефтеносных арабов крыша почему-то не съехала от дурных денег, а финно-угры не перенесли нагрузки и являют собой сейчас международную проблему в плане соблюдения элементарных норм поведения и законов.
У этого пассажира-быка замашки те же, что и у российской "элиты" и випов, только калибр и формы чуть отличаются.

Reply
+3 +
сколько у вас нефтеносных арабов в друзьях алик?, 20:43, 9.03

любой народ состоит из отдельных людей.у нас из 12 российских родственников пьёт только один, а из белорусских -все.давайте лечиться, а не на других кивать.

Reply
+5 +
петя клыпа, 23:29, 8.03

вырубает больше всего то, что непонимают - водка для дураков!!!!....незнаешь своей меры, не пей,.. я считаю таких людей слабыми,... в любой степени опьянения необходимо контролировать себя....и второе, то что, потом не могут по-мужски ответить за свои поступки...гнильё!!!

Reply