19 April 2024, Friday, 19:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+54 +
Юрий, 9:34, 12.04

Хочу посмотреть

Reply
+130 +
shevchenko, 9:45, 12.04

Фильм о Беларуси посмотрели все кроме беларусов...

Reply
+9 +
Юрий, 10:06, 12.04

Сделайте платный сайт, чтобы Беларусы могли посмотреть фильм, а денежки можно потратить на полезное дело !

Reply
+23 +
Весенняя капель.., 12:51, 12.04

Фильм <<Жыве Беларусь>> своевременный, тревожный и очень нужный, он как
ещё одна капля в борьбе с режимом, одна дождинка, которая ещё не дождь...
Пока не дождь, но когда их будет много тысяч, когда они обрушатся как ливень,
то невозможно будет устоять режиму! Его просто смоет с нашей Земли, и она
станет чистой, обновленной, воздух наполнится свежестью, Победой и радостью...

Reply
+13 +
час, 10:38, 12.04

Это и важно, чтобы посмотрели фильм все. Беларусы и так всё знают.

Reply
+7 +
SV, 10:46, 12.04

мы в этом живем!

Reply
+19 +
имя изменено, 10:08, 12.04

Есть возможность где-нибудь скачать? Сам хочу посмотреть, а еще больше матери показать.

Reply
-140 +
человек, 10:18, 12.04

что могут хорошего показать люди которые ненавидят нашу страну

Reply
+59 +
Апупей, 11:26, 12.04

Они могут тебе Лукасека по БТ показать.

Reply
+29 +
слм, 12:17, 12.04

Мы любим свою страну!!! Презираем и ненавидим чинуш власти всех мастей- воров, брехунов и так далее... которые сидят на шее у народа и издеваются над ним.

Reply
+7 +
Бефар., 20:08, 12.04

человек, ты - НЕ Человек !!!

Reply
+1 +
Bielarus, 20:13, 12.04

вашу - это какую? СССР? БССР? Так их давно нет в природе - одна пародия осталась/ перестаньте жить иллюзиями и включите мозг!

Reply
+21 +
Олег, 11:00, 12.04

Опять двадцать пять. Вы что издеваетесь? Где его можно посмотреть?

Reply
+2 +
Даник, 15:00, 12.04

Не говори,на нервах играют.Отрывками кормят.

Reply
+13 +
Геннадий, 11:01, 12.04

Мне что, в Европу ехать, что бы наконец то увидеть этот фильм, пока вы деньги отбиваете.

Reply
+19 +
Насця, 11:07, 12.04

Я праслязілася. Мне сорамна нават перад Беларуссю, што я нічога не магу зрабіць. Прабач мяне, мая краіна

Reply
-38 +
INK, 11:12, 12.04

Судя по трейлеру Беларусь -это темное царство в развалинах, которые прикрывают портреты Лукасека. Клетки, менты, дубиналы и старые советские драндулеты.
Темновато получилось. Видно, что фильм снимали в Польше на развалинах советского военного городка. Вообще хотелось бы увидеть сам фильм. а то после "Гладиатора по найму" и "Контракта со смертью" для меня кино про Беларусь и не существует.
"Августы - 44го" и "Днепровские рубежы" смотреть - себя не уважать.

Reply
+32 +
BY, 12:26, 12.04

2 Чернила

Вчера так получилось, что проходил мимо метро Октябрьская (годовщина теракта). Люди толпами мимо выходят из метро с мрачными лицами. Вокруг станции менты и тихаряи в гражданке с рациями. Всех записывают на видео.

Я на 100% уверен, что если это видео кто-то будет просматривать (не удивлюсь, что там в камерах у этих мусорков и карты памяти нет, и они так стоят - чисто для устрашения) то они увидят такую же мрачную картину как и в этом фильме...

И потом - у нас в Минске (в центре) более-менее чисто. А попробуйте приехать в военный городок, например Заслоново. Вы увидите такие же дома без окон и развалившиеся детские площадки... Фотографии такой Беларуси у нас считаются экстримистскими, кстати...

Ну и ситуация с анкологией у нас ужасная...

Да - кино это искусство. Тут уместен гротеск и преувеличение... Но по большому счету, авторы фильма (даже по клипу понятно) передали зрителю "концентрированную боль" с которой живет в сердце каждый думающий беларус.
Только у быдла ничего не болит (хотя не факт)... Или у растений...

Reply
+7 +
gbo, 14:13, 12.04

Зайдите во дворы в центре Менска и увидите и мусор и дома без окон , готовящиеся под снос . Та же мрачная картина, что и в Заслоново.

Reply
+11 +
Алёнка, 15:08, 12.04

В Минске на улице Куйбышева - ТД "Горизонт". И снаружи не хай-класс, а зайдите внутрь - как после войны. Зато аренду дерут с тех, кто развалюхи отремонтировал - ого-го! Куда деньги идут. А, наверное больным детям(((( Скоты.

Reply
+1 +
В точку, 13:08, 15.04

Про Заслоново - в самую точку! Действительно там страшные дома с большим количеством не жилых и разграбленных квартир.. К сожалению, таких "Заслоново" очень много по стране...

Reply
+2 +
Юрка, 22:44, 12.04

Все правильно сказал

Reply
-35 +
влад, 11:44, 12.04

Можно свободно посмотреть в интернете на многих сайтах онлайн. Честно посмотрел вчера-не впечатлило. Просто расстроился из-за воспоминаний прошедших событий.

Reply
+12 +
неден, 12:02, 12.04

Можно свободно посмотреть в интернете на многих сайтах онлайн.
_____________________________________________________________

Да неужели??? Что-то вот никак у меня не получается его посмотреть на многих сайтах, кроме трейлера!!!

Reply
+8 +
витилак, 12:14, 12.04

не неси чушь, хакер хренов.. нет его пока нигде.. даже экранки нету пока.. подождем еще недельку выйдет экранка а позже и в DVDscr появиться думаю

Reply
+15 +
Гоген, 12:56, 12.04

Нету его нигде еще и премьера только 19 Апреля будет. Везде только трейлера.

Конечно не впечатлило потаму что его еще нету нигде, лжец.

Reply
-2 +
irina_p, 13:45, 12.04

Фильм хочу посмотреть. Песня не понравилась. Хотя, может, просто не поняла, и так надо, как будто на кухне любой может такое спеть. Возможно, факт того, что нельзя посмотреть фильм может сказать больше, чем сам фильм. Нет в Беларуси свободы, сколько ни придирайся к художественным качествам.

Reply
0 +
gki, 14:15, 12.04

А это и есть талант. "И я мог так написать". Не мои слова , кого-то из великих.

Reply
+7 +
ласло, 14:22, 12.04

Смешно читать посты тролей. Если фильм плохой, смлабый, лживый и неудачный - покажи его по Геббельс-ТВ вместо задушевной беседы с каким-нибудь Козияткой или Зимовским (не знаю, кто там у них сейчас штатное брехло - давно поставил спутник и смотрю Белсат). И будет отличный пропагандистский эффект: вот как они клепают фальшивки в Польше)))

Reply
+3 +
зритель, 14:55, 12.04

ласло,
показать фильм по Геббельс-ТВ -- приблизить смерти иудушки -- это его кончина!

Reply
+6 +
lk, 14:43, 12.04

А меня песня за душу пробрала, какой смысл в словах. И музыка в тему. Да, чтобы любой мог спеть и даже должен.

Reply
+5 +
Надежда, 16:32, 12.04

"Человек", они не страну ненавидят, а античеловечный режим лукавого, неужели неясно? Не надо отождествлять нынешнюю власть с Беларусью. Всем нормальным людям ясно, что правит страной самозванец. Выборов с 1994 г. с помощью борщеварки ермошкиной у нас нет.

Reply
+4 +
ЗОТК, 19:34, 12.04

В фильме хорошо показа 8 радиотехническая бригада Западного оперативного тактического командования ВВС и войск ПВО, под командованием настоящего идиота и дебила полковника Руцкого В.В., который своим самодурством просто загубил бригаду, и теперь решил тихо, якобы по причине плохого здоровья, сбежать на пенсию. А его верный "подлизыватель", командир 2285 радиотехнического батальона в г.Гродно, подполковник Снитков Коля, прозвище среди офицеров "Коля-Гном", настоящий кино-герой из фильма, "Коля-Гном" зато хорошо ворует дизельное топливо, пользуясь своим служебным положением, с дизель-агрегатов радиолокационных станций, чтобы заправлять свои синий "гольф-4" с псевдоспортивным обвесом "хачу быць бугацци". И "стучит" "Коля-Гном" на своих же офицеров куда только возможно и кому только возможно только в путь, чтобы выслужиться.

Reply