24 April 2024, Wednesday, 23:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+26 +
44, 16:31, 13.04

Жизнь наша изменится только когда каждый будет так думать: "Если не я, то кто"...

Reply
+19 +
весна, 16:32, 13.04

Если власть назвать сукой, то это несправедливо. Сука - замечательное существо, нежно и мужественно заботится о своих детях. ВЛАСТЬ -ЭТО СБОРИЩЕ КАБЕЛЕЙ, только разных мастей и пород, но всех трусливых,поэтому только гавкают и бросаются на ЛЮДЕЙ,

Reply
+6 +
леонид4624, 16:46, 13.04

«Власть категорически не хочет, чтобы выходили сведения о нашей тюремной системе, чтобы люди знали правду о том, что у нас происходит. Удалось ему передать свои дневники, не могу сказать - как, но удалось. Но в итоге с 19 марта от него никаких сведений. То есть, это не так просто - написать правду... Но у Игоря есть мужество. Он все хорошо понимал, говорил: если не я, то кто? Если все будут бояться, то у нас вообще ничего не изменится».
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Власть не хочет. испортить имидж главе. но после ряда заявлений с высоких трибун политической жизни Государств. Президентом РБ Лукашенко АГ. сегодня многими видущими политиками мира, правительство РБ . рассматривается. как сбор придурков. ну нужно же им об этом честно сказать. Может увидят, себя со стороны Пока

Reply
-3 +
kat, 17:08, 13.04

Жаль , что все так происходит. Бороться надо, но я не верю, что перебороть эту систему возможно. Она будет топтать всех

Reply
-34 +
ded hasan, 17:59, 13.04

путь готов- после выхода сразу в англию, как жертва режима.
белорусский Солженицын прямо
,

Reply
+13 +
Дядя Вова, 21:26, 13.04

Я лично его знаю, и готов поспорить, что ты не угадал. Он не жертва, он боец.

Reply
+4 +
Юля, 12:48, 14.04

Не забывай о том, что он работал на "Пеленге" над космическими проектами и вообще, специалист-радиоэлектронщик, каких у нас мало, так как все уже разъехались. Работать, как известно, некому, кроме ментов. Если бы он был таким уже бандитом-террористом, то его просто не взяли бы туда на работу. Что, что, а проверки до сих пор серьезные. Если бы он хотел уехать, он мог сделать это в любое время. Но не сделал осознанно. И жертвой себя тоже не считает. Хотя, конечно, не ожидал, что власть до такого маразма может дойти.

Reply
+19 +
дина, 18:45, 13.04

Всем советую почитать, книгу Игоря Олиневича "Еду в Магадан". Печально, но в тоже время познавательно.

Reply
+11 +
Шурик, 18:49, 13.04

Друзья, скажите где в России ее купить с доставкой в регион. На озоне нету :(

Reply
-4 +
Михаил, 21:59, 13.04

Странно, что не где не упоминается, что Игорь анархист.
Не вольно осознаешь, что есть еще цензура помимо государственной.

Reply
+1 +
лекс, 22:58, 13.04

игар - я з табой! и в мыслях и не деле!

Reply