28 March 2024, Thursday, 13:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

35

Comments 35
+84 +
nerguss, 12:56, 13.05

На ЧМ в Минск приедут только представители бесхребетников, политические проститутки, воры и "союзнички". вас бы всех одним фугасом...

Reply
0 +
Б.Г., 20:32, 14.05

прыедут любичяли какея, ну, те, у кого шайба головного мозгу и тэньгэ есть.
Им плевать на политику. Они и в КНДР бы поехали.

Reply
-174 +
qantym, 13:02, 13.05

Я все понимаю.палитика все эти грязные дела.причем сдесь спорт.лично мне приятно будет принимать у нас ЧМ.А если кого то не устраивает это его личные проблемы.

Reply
+46 +
Циник, 17:25, 13.05

to qantym, 13:02, 13.05

Очень хорошо. Вот только когда вам белы ручки за спину завернут и дубиналом по почкам пройдут, то вы утрете сопли и не станете "выть" на этом сайте как с вами плохо обошлись. Договорились, "чемпион"?

Reply
+8 +
sss, 23:01, 13.05

он выть не будет,это будет не его дежурство!!!!!!!!!!!!!

Reply
+25 +
Бефар., 19:17, 13.05

Тебе будет приятно вместе с плешивым ублюдком радоваться на трибуне, когда через дорогу в тюрьмах томятся лучшие беларусы (полтзаключённые) ? Среди них нет твоего папы или дяди ? А... они пристроились удачно, подлизывая диктатору ?
Когда ум и совесть отсутствуют - появляются вот такие позорные комментарии. Совсем не понятно - как тебя выносит наша беларуская земля...

Reply
+12 +
Юрий, 20:44, 13.05

Пипец какой-то, в двух предложениях около десяти ошибок.

Reply
+83 +
***, 13:04, 13.05

Для шведских правозащитников сообщаю..ПРОЛЕСКОВСКИЙ ОЛЕГ..это бывший король банановой мафии..когда то был в бегах в Москве. Высидел.там около полугода.никого не сдал.и Макей ему помог стать министром,так как у Макея ...морда в пуху...Не верите..проверьте!! Чем занимался и где был и жил Пролесковский до назначения! У нас весь народ Страны Беларусь знает!!

Reply
+17 +
следопыт, 16:56, 13.05

они вместе служили в Германии.И Федор Повный с ними.

Reply
+26 +
О.Бендер, 13:04, 13.05

......и победит (по приказу Лукашенко) зборная Белоруси.

Reply
-48 +
минчанин, 13:05, 13.05

Не смешите.уже с пролесковским и Вегеро.

Reply
+112 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:28, 13.05

"Чемпионат будет большой честью для диктатора лукашенко."
Как ни странно, но это действительно так. И проведен будет чемпионат на самом высоком уровне. На заводах и фабриках будут проводится обыски среди тех, кого начальство собирается послать на трибуны этого чемпионата, на предмет поиска бело- красно- белого флага. Школьников будут держать в школах до начала матча, чтобы не бог трибуны были пустоватыми. Все ГОССМИ будут заполнены статьями о том, как хорошо подготовлен чемпионат, какую мы прибыль получили, и как высоко поднялся престиж страны на мировом уровне, и какую неоценимую никакими деньгами пользу принес сам лукашенко, который в борьбе с империалистическими акулами добился признания на международном уровне, в результате чего и стало возможным проведение чемпионата в Минске, и страна заработала на этом не только деньги, но и престиж, который несомненно дороже денег.
Короче будет на порядок увеличена информационная составляющая со стороны режима на обдуривание своего народа. И это будет уже при поддержке мирового сообщества, которое не может убедить чиновника их МФХ в необходимости отмены этого чемпионата в Минске.
Но вина за это ляжет не только на международное сообщество. Эта вина ляжет и на нас, посетителей этого сайта, которым лень зайти на сайты правительств стран, которые будут участвовать в этом позорном чемпионате, и не просить, а требовать от этих правительств отказаться от участия в чемпионате мира по хоккею в 2014 году в Минске.
А делать это надо уже сегодня. необходимо время для принятия решения где провести этот чемпионат.

Reply
+13 +
Людмила, 19:29, 13.05

Выпендрожь в виде чемпионатов и других международных шоу ложится тяжким бременем на нашу обнищавшую экономику. Думаю, что если б опросили белорусов насчёт того что для них важнее, то не тратили бы так глупо народом заработанные деньги (бютжетные деньги) на всякие международные шоу,как то: спортивные,полуголые конкурсы красоты и мисс интернейшел и прочую дребедень ,без которой большинство людей может прожить, а вот наш уважаемый АГЛ -нет. Сейчас многие небедные страны отказываются от международных шоу. И только у нас выпендрожь. Глупо как то так тратится на имидж по сути нищим,прсящим как подаяния кредитов. Весь мир и так знает нашу страну и нашего АГЛ с Колей.

Reply
-53 +
ВЛАД, 13:30, 13.05

Интересненько,а у шведов сейчас ,кто обеспечивает... гласность.порядок...

Reply
+59 +
Olgerd, 13:38, 13.05

К пригласительным билетам прилагаются наручники

Reply
+31 +
этнический белорус, 13:39, 13.05

такое издевательское "приглашение" подействует лучше всяких призывов и петиций. Клип "Приглашение на ЧМ в РБ" - в массы!

Reply
-91 +
Денис, 13:48, 13.05

Еще одна малоизвестная организация и личности решили по-пиариться за счет негативного имиджа Луки. Ни одного известного политика, которые бы требовали переноса чемпионата мира из Беларуси в другое место я не встречал, потому что для них не надо дешевенького пиара и они понимают истину, что спорт надо отделить от политики. Я прекрасно понимаю, что Лука будет там прыгать и светиться перед всеми камерами ну и ……с ним, а мы в это время будем наслаждаться хоккеем и обсуждать, что опять этот клоун лезет во все щели. Люди любите свою страну и не надо делать хуже ей, потому что у власти он.

Reply
+19 +
Доктор Шос, 14:14, 13.05

Спорт - это бизнес. А как отделить бизнес от политики?

Reply
+19 +
happy_face, 13:55, 13.05

Лэт ми спик фрам май харт ин инглиш! Вэлкам ту май чэмпиёншып! Ёур партысыпэйшн вил би зэ грыт хоноур фор ми, бекоуз зэ хоккей итс а нэйшнл энтзэм фор Беларус энд ми пэрсонал. Ай гэрэнт ёур сэйфити энд эбсэнт инцэдентс. Гуд лак! Сымпли Шурык.

Reply
-52 +
pavel, 14:00, 13.05

А я считаю, что чемпионат мира по хоккею проводить надо. В страну приедут десятки и сотни тысяч свидетелей и журналистов, на глазах которых можно будет провести самую большую протестную акцию, когда-либо проводившуюся в современной Беларуси. В этом случае вижу два развития ситуации:

- на глазах у всего мира разыграется трагедия, все узнают что происходит в нашей стране (не горстка чинов евросоюза, а весь мир), в этой ситуации прогнозы пускай делают профессионалы;

- власти по причине "чтобы не обгадиться на глазах всего мира", не будут проводить массовых арестов, будут проводиться точечные зачистки. Имея хороший план можно будет не только донести до широкой мировой общественности происходящее в стране, но и попытаться призвать всех белорусов к народному референдуму, на котором будет выставлено только одно предложение: отставка Лукашенко А. Г., всего действующего правительства и кабинета министров: ДаНет.

Ну а если никаких массовых и спланированных акций во время ЧМ не будет - значит все куплены и белорусский народ уже давно остался один-на-один со своей бедой.

Reply
+13 +
Серж, 14:26, 13.05

Какой вы умница! Единственная свежая мысль! Но,к сожалению,ничего этого не будет-на самом деле,все куплены! Все ,кто имеет какой-то вес,или шкуры,или уничтожены.

Reply
+49 +
Ваван, 14:01, 13.05

Приезжайте, приезжайте..... с вами будет тоже что и с полькой (пани Терезой), у которой за конфискованый авто требовали бешенные деньги и не выпускали с РБ.
Таких примеров масса, так что, милости просим, ШОСу деньги нужны))))

Reply
+64 +
ВМ, 14:06, 13.05

Под видом белорусской сборной приказываю набрать канадцев, переодеть их, загримировать, украсть Малкина и угрожая групповым изнасилованием заставить сменить гражданство, выдать белорусский паспорт. На трибуну посадить снайперов, выигрывать у сборной Беларуси категорически запрещаю. Кубок в виде золотого унитаза вручить мне. Только учтите мужики, не справитесь - полетят головы. Вы меня знаете....

Reply
+26 +
Златозубов, 14:57, 13.05

Все намного прозаичнее.
Кто добился утверждения Минска в качестве места проведения ЧМ?
Наумов-тогда министр ВД.
Уверен, под видеокамеры всучили взятку официальной делегации федерации хоккея на льду. Проведена была удачная оперативно-розыскная операция по документированию факта взятки причем якобы от спонсоров (та же Шкода, минский филиал). Улики лежат у диктатора в сейфе. Стали смело тратить огромные бюджетные средства, что без 100 % гарантии проведения ЧМ в Минске согласитесь нереально. Так что или статус кво (место встречи изменить нельзя) или компромат на руководство федерации хоккея на льду взамен для мировых СМИ.
Налицо банальный шантаж со стороны диктатора всей федерации хоккея на льду.

Reply
+22 +
Вадим, 15:04, 13.05

Участвовать на потеху диктатору и думать. что "спорт вне политики" это какое-то самооправдание. А народ заслужил хоккей и праздник. но без плешивого и его холуёв.

Reply
+5 +
Ага, 16:19, 13.05

А дзе праплачаны Фазэль і немцы з Audi ?

Reply
-1 +
тута, 16:47, 13.05

креативненько - еше бы сделать вирусную рекламу

Reply
+6 +
freedom, 16:51, 13.05

No hockey for power hungry maniacs!!!!!!

Reply
+5 +
UGO, 17:05, 13.05

нет худа без добра...кажуць москали. кали у Беларусь прыедуць амаль што два мильены иншаземцау- балельшчыкау у бел-чырвона - белых кашулях, ды кожны з их на пяроне, у палыцы и на вулицы будзе мовиць ЗЫХОДЗЬ и ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, то я маю рацыю адзначыць гэты момант як перамогу над злодзеями и падонками, якия правяць у нашай краине! У цяперашни час значна важней инфармаваць аб гэтым у замежжы, чым ляментаваць и у прыканцы зноу прайграць. бяры тое, што лежыць на паверсе и будзеш пэуны. Я знаю, что и росияне готовятся абганиць лукаша на гэтым мерапрыемстве, так что нет худа без добра!!!

Reply
+8 +
леонид4624, 17:19, 13.05

Кому дорог МИР в своей душе и кто умеет ценнить человеческую жизь, я думаю они не приедут. А вот кто хочет урвать кусок пирога от денежного мешка , главного. или леголизовать свои счета. перед интер полом то они приедут. Пропоганда проста, до умапомрачения, зачем создавать психологические замки невежества по отношению к самим себе. я не знаю, пока

Reply
+13 +
белорус, 17:48, 13.05

2014 год - это олимпийский год обычно на ЧМ в олимпийский год серьезные команды приезжают с не серьезным составом поэтому нечего заморачиваться я так думаю что многие вообще в Минск не поедут будет Лука с Медвепутом играть и свистеть по БТ как все классно!!!

Reply
+10 +
78, 19:09, 13.05

Лучшей поддержкой международного сообщества был бы бойкот колхозных покатушек... Пусть бы тнп сам с собой шайбу гонял весь чемпионат.

Reply
+5 +
ив , 20:37, 13.05

если дешёвый билет будет 50 евро то простой работяга на чемпионат не пойдет

Reply
+1 +
патриот, 9:13, 14.05

Всё правильно. Только вот волшебный полонез никак не гармонирует с этими бандитскими рожами.

Reply
0 +
Anatol , 20:55, 14.05

Пацыент пасля паражкі на ЧэМэ ўсе інстытуты ператрусіць і зробіць адну Акадэмію Какейнае культуры са сваёй сямейкай на чале.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published