Powerful cyclone "Christopher" is going to Belarus
57- 24.05.2013, 8:41
The cyclone will cause heavy rain, thunderstorms and scattered hail in our country.
The cyclone will cause heavy rain, thunderstorms and scattered hail in our country.
А нам Кристофер поХаверу... Опять неожиданно.
ReplyСлушай, дорогой, чё такое оранжевая тревога?
ReplyМожет оранжевые штаны надеть?
Может оранжевые штаны надеть?>>>>>>>>>> оранжевые штаны для других предназначены, а ты будешь два раза "КУ" делать ... )))
Replyку или лу??? уточните.
ReplyЭто для майбоховладельца оранжевая тревога...пятая колонна идет с оранжевой революцией, вот и объявлена эвакуация Дроздов в бункер
ReplyВо всём виноваты оранжисты. Это они в 2011 году всю валюту скупили, зимой снегопат наслали, сейчас дождь, а потом оранжевую революцию осуществят...
ReplyЛукашенко ещё ну улетел?
ReplyБожественное предупреждение о надвигающийся трагедии
ReplyНикакой трагедии. Польет земляю и нам агрономам останется только дожидаться уборочной. Всю работу за нас сделает дождь.
ReplyАгроном я хотел бы видеть твой огород ,,Ивана дурака,, где все самособой и ничего делать не нужно.
ReplyВ Беларусь пришел «Кристофер»: объявлен оранжевый уровень опасности
Replyоранжевый уровень опасности
Как в концлагере по определению...............
апять гэты пракляты лукашэнка! у нармальных цывилизованных дымакратычыских эурапейских странах такога бы не дапусцили. ганьба крываваму рыжыму!
ReplyФФФ, 8:20, 24.05
ReplyШиза косит ваши ряды ...
толстотроллль
Replyты Саша уже и пагоде надоел как тебя небыло так и пагода стояла спакойной
ReplyА это не шиза?
ReplyВ ДЕРЕВНЕ ГАДЮКИНО ОПЯТЬ ДОЖДИ
ReplyГосподи! Помоги! Сделай так, чтобы этот Кристофер дальше Дроздов не распространился! Аминь!
Replyможет и другие резиденции захватить...
ReplyОпять лука куда нибудь свалит в хоккей играть или загорать с коляном на пару .
Replyмогу с вероятностью 100% предсказать затопление Комаровки, Немиги, Маяковского т.к. за 20 лет никто не удосужился почистить ливневки, каждый год одно и то же
Replyстрашнее чиновников,стихийный бедств не существует
Reply(с) "... Вы просили дождь, Я дал вам дождь..."
ReplyВ связи с приходом циклона в стране объявлен «оранжевый уровень опасности»
Reply===========================================
Грузия, Украина
наконец-то и к нашему приходит оранжевая опасность !!!!!!!
Памаранджавая небяспека хутка пройдзе - трэба на агародзе корпацца.
Replyамерика рыдает и европа,их мучает про ховера вопрос! им чудиться погодная попа,и тока белорусам пофигу мороз! достанем с полки старую гармошку,нам к чудесам таким непривыкать! была водка,сало и картошка! переживем ,едрена мать!
ReplyПро циклон написали, а когда он будет кто то хоть знает?
Replyps Ребята хватит тролить, пишет плз по существу
по существу chego? Gadanii Gidrometcentra?
ReplyTolko steb!!!
Иногда пару минут юмора не повредят нашим уставшим от напряжения белорусам.
Reply- знаете как Гидромет работает?
Reply- так же как и БелСтат
Если жизнь на Марсе, будет ли дождь или нет, - науке не известно. Хотя те же америкосы со всеми своими погодными спутниками полштата потеряли. У нас главное, чтобы во время "циклона" что-нибудь не взорвалось.
А знаете, кто больше всего страдает от подобных "Кристоферов"?
ReplyВсеми недавно клятые ЭНЕРГЕТИКИ!
Большинство будет наблюдать за стихией из теплых квартир, а лентяи, мафиози, корупционеры - будут на опорах крутится ( И домой будут приходить чисто поспать 3-4 часа!
Это да, мой братик тоже, в случае ЧП, как мартышка будет на опорах сутками висеть (((( Адский труд....
ReplyНа этом сайте все врагі, кто живет в Беларуси и работает.
ReplyЭТО УЖЕ БОЖИЙ ГНЕВ НА БЕСПРЕДЕЛ ,КОТОРЫЙ СУЩЕСТВУЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ!
ReplyОранжевая революция?
ReplyВ местах обычных затоплений машины лучше не оставлять!!!!!!!!!!!!
Replyпод деревьями не ставить!!!!!!! ищите возвышенности без растительности
Когда уже революцию объявят???
ReplyЯ не верю белорусским синоптикам. На моей памяти они много раз нелепо ошибались с подъёмом паники
ReplyКристофер пройдеться по дрождам и потом будут собирать осколки от домиках как в оклахоме.
Reply17.04.. Минск...Солнце...
ReplyГомель.17-00. Нормальная погода.
ReplyВот бы Кристофер Луку смыл с белорусской земли.. (раз уж Хавьер его не смог засыпать)
Replyха-ха-ха с ихними прогнозами, родителей с утра напугала,что будет циклон, они сидят ждут, на даче все укрыли и никуда не выходят, а над МИНСКОМ тишина и небо голубое и все звонят и выносят м...... когда же циклон?
Replyи де той циклон, весь день зря прождали е п р с т
Replyсейчас всем весеоо, а когда зальет будут ныть, так как было в марте .
Replyа Барановичах- день города !!! никто ничего не отменял .... администрация города что то замышляет ....!
Replyхохот сразу исчезнет когда дерево на лупую башку свалитсяа ))))
ReplyЖестачайшэ запретить всяким там иностранным циклонам пересекать границу синеокой!! Только сделанным в Беларуси.
Replyспадзяваўся, Пярун пацэліць у борт нумар 1 недзе над клічаўскай фермай...
Replyбеларуса ничем не испугать после плешивого законодательства со штрафами,поборами и ростом цен. Страшнее катаклизмов нездоровый человек при власти.
ReplyОпять обосрались прогнозисты
ReplyЯ думаю на Беларусь ему не нагой. Наша таможня не пропустит! Большой откат потребуют.
ReplyУ нас проезд дорожает , а они про какой то циклоню
ReplyЮрий, 13:12, 24.05
ReplyПлюсанул. Хоть Вы понимаете, хотя наверное Вы сам энергетик.
Сижу дома на пассивном дежурстве и нервно дёргаюсь при каждом звонке мобильника. У нас (это в районе где я живу)пока спокойно, так - дождь, но грозы и ветра нет. Но, что творится в зоне обслуживания х.з. А у дочи день рождения завтра.
Опять немигу затопит и опять коммунальщики будут смотреть и говорить: "Затапило? Немигу? Опять что ли?? Ой, ой, ой, какая неожиданность. Хто ж знау то, нада бы, наверн, что-то сделать, шоп яе не тапила".
Reply"Оранжевый" класс опасности говорите... Наконец то хоть термины Леонида Семеновича из "Концепции национальной безопасности Республики Беларусь" пригодились...)))) Госслужащие и "силовики" поймут о чем это я...:)
ReplyА чыво наш №1 жэстачэйшэ не запрэциу цэклону сюда прэхадзиць ?
Reply