29 March 2024, Friday, 8:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+25 +
freedom BLR, 9:03, 10.06

я абсолютно не удивлен. еще до первой игры был уверен что финны либо обыграют наших либо сыграют вничью (собственно, и ставку сделал на марафоне на финнов).а вот цены на билеты гомельские чинуши (да и из нашей федерации) установили больше, чем БАТЭ на ЛЧ!!! кто пойдет на этот позор за такие деньги? незнаю. понятно, что ставка сделана именно на интерес гомельских болнльщиков, в Минске - уверен - вообще бы никто не пришел. если уж на испанцев бесплатно билеты раздавали!!! здесь, видимо ситуация повториться - предприятия будут выкупать, а работники бесплатно получать. и будзя усе добра - поуны стадыен

Reply
+10 +
синоптик, 12:16, 10.06

чуть-чуть не так... Пришло распоряжение в поликлинику из райисполкома (штат которой 40 человек, да и то многие в отпусках) - купить 10 билетов! с припиской: "Надеемся на ваше понимание". Вот такой вот футбол...

Reply
+28 +
^fanat^, 9:05, 10.06

Указ: Срочно отправить на футбольный матч учителей, школьников, брсмовцев и пр ляхторат!." лу

Reply
+20 +
Игорь Р, 9:12, 10.06

Почти как в фильме "Бриллиантовая рука:
"Раздайте билеты на футбол всем жильцам Гомеля!
Если не будут брать - отключим газ"......

Reply
+4 +
Dimon, 12:31, 10.06

Не раздайте, а распростроните (за деньги) среди жильцов.....

Reply
+30 +
рубило, 9:15, 10.06

Только мазохисты могут платить от 70 до 180 тысяч за такой футбол.

Reply
+8 +
деревенский пустомеля, 9:26, 10.06

да не вопрос.для показухи типа того как народ любит свою сборную загонят на стадион всяких там БДРСМовцец(ну или как там их называют,ну тех которые за лукашенко)переодетых в гражданку мусаров,со школотой сложнее. у ней каникулы.по деревням к бабкам и дедкам разьехались.ну кароче найдут народ чтоб пыль в глаза пустить. режиму в первый раз чтоли.

Reply
0 +
все ок, 9:34, 10.06

Ставлю на финландов ....0-3, болеть, конечно, буду на белорусских любителей пива

Reply
+14 +
МАВ, 9:40, 10.06

Поуны стадыен дураков-ещё деньги платят что бы посмотреть как миллионеры бегают по полю. Выгодный бизнес на лоханутом населении......

Reply
+2 +
Тренер, 10:04, 10.06

Дааа ,, Вот,,,,, уж,,,Класный футьболь показывают наши игрохи ,,,,Во главе с таким тренером ,,,,,

Reply
+3 +
Мужик, 10:27, 10.06

Чем смотреть такую муть , лучше выпить и уснуть .

Reply
+10 +
Игорь, 10:52, 10.06

А кто хочет ходить на футбол в нашей стране????? Не футбол смотришь, а терпишь только косые взгляды дубового омона и мусоров.

Reply
+5 +
Юрась з логава, 11:29, 10.06

Будет играть не сборная Беларуси, а сбродная под управлением спортивного тренерского недоразумения - Кондратьева.

Reply
+3 +
Вадим, 11:48, 10.06

Пускай теперь только попробуют проиграть. Разочаруются те, кто еще верит в команду. Кондратьев не тренер никакой. Да и заслуг из прошлого у него нету... Надо реальный специалист, а то ужена моей памяти почти все Динамо-82 порулило на различных должностях. Неужели у нас только прошлое есть, а где будущее?

Reply
+1 +
Виктор Level 42, 16:57, 10.06

да,согласен,из Кондратьева тренер ,тот ещё.........Жорик,позволить себе ходить по полю могут только Бразильцы........ну а дальше ,уже догадывайся сам,о чём это собственно я....

Reply
+3 +
В Беларуси футбола нет, 12:12, 10.06

Глядя на наш позорный ,так называемый белорусский футбол , хочеться купить билеты на балет .Пользы будет от просмотра куда больше.....да ещё за такие "бабки "

Reply
+2 +
Vall, 12:17, 10.06

Да вообще-то о футболе в Гомеле узнал только из этой новости, в городе нет афиш поэтому люди не идут. Сегодня билеты раскупят т. к. данный сайт читают. Теперь афиша есть:)

Reply
0 +
underground, 12:25, 10.06

непонятно, что там смотреть. Кучка ленивых наемников, футбольные трупы, большинство запасных, из всех российских пердей, собираются вместе попить пива (попинать мяч) ? В этом отборе не смотрел ни одного матча сборной, хотя раньше на выезда гонял за них :( Полный регресс, и конца ему не видно, пока молодые футболисты не будут уезжать в Европу, и пахать там как лошади, чтобы достичь футбольных высот и принести пользу сборной.

Reply
+1 +
уцй, 14:40, 10.06

Бел. футболистам, как и журналистам "СБ" зарплату платят из "добровольных" поборов "подневольных" (гос.служащие, гос. предприятия) граждан. Только что "Сов. Б" обходится значительно дешевле, чем эти бегуны(причём-ленивые) за одним мячом.

Reply