29 March 2024, Friday, 18:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+10 +
Дударев К.И., 17:37, 14.06

От кого требовать соблюдения закона. Вернее требовать нужно. Соблюдать закон не будут.Вернее будут. Поставлять,фальсифицировать и все по закону. Сами пишут не выходя из кабинета. Подставы участились. Взялись внаглую. Взбесились. Подстава не прошла. Распространяют-это с головой не впорядке. Как сажать,оказываеться все впорядке. Помню Ваши угрозы. Посадим в СИЗО,там мы с тобой разберемся.

Reply
0 +
мамаАГА!ли?, 13:13, 18.06

угрожают,значит сами боятся неповиновения и белорусов(а иначе,зачем было взрывать мирных обывателей)!А так- под каждым словом ставлю свою размашистую подпись,Дударев!КАЗАК ты наш белоруский!

Reply
+10 +
дурдом, 18:10, 14.06

Европейский союз напомнил руководству Беларуси о необходимости соблюдать международные обязательства в области прав человека.
----------------------------------------------------------------------------
Ну не будет он соблюдать права человека!!! И власть не отдаст и отстреливаться будет до последнего патрона!!! Он болен и причем очень серьезно!!! Не с кем разговаривать, надо лечить радикально!!!

Reply
+12 +
Вася, 18:10, 14.06

Напомнить, предупредить, напомнить, предупредить... Кэтрин и Штефан, уже тошнит от ваших напоминаний и предупреждений. Как вам самим это еще не надоело - строчить под копирку эти напоминания и предупреждения. Придумайте что-нибудь пооригинальней. Ботинком по трибуне что-ли - как Никита Сергеич. Ударил в 59 г., а до сих пор американцы помнят.

Reply
+3 +
биодизель, 0:34, 15.06

Или просто перестаньте покупать нефтепродукты под видом "растворителей".

Reply
+6 +
Vit, 20:07, 14.06

Aga.., spasibo, vas uslischali..))

Reply
+3 +
химик, 21:28, 14.06

да вы что он как кинется все ваши требования соблюдать бежит и спатыкается С ГОПАТОЙ РАЗГАВОР ПРОСТОЙ НА ЯЗЫКЕ САНКЦИЙ ЭТОТ ЗА СВОЙ КОШЕЛЕК ВСЕ И ВСЯ ПРОДАСТ

Reply
+3 +
baruh, 6:35, 15.06

Эти "лидеры свободной европы" - инопланетяне, абсолютно не понимающие происходящего на Беларуси. А. скорее, прикидываются, что не понимают.

Reply
+3 +
баруху, 21:53, 15.06

Барух, 6:35
_______________________________________

Это они нам постоянно напоминают что пора действовать, а не спать и ждать у моря погоды. Сам понимаешь, нельзя об этом кричать в полный голос! Это же будет выглядеть как призыв к неповиновению.

А нам что? Нам и так хорошо -- тихинько, чыстинько и ладнинько. Чыво ещо трэба? Усё добра!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published