29 March 2024, Friday, 9:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+26 +
&&&, 15:03, 17.06

К Асаду бы съедил!? Уже и Киргизия не принимает!

Reply
+19 +
тута, 17:34, 17.06

а венесуэльский чем плох ? вон каждый день птички-чавеса ему прилетают , с головой напряг ,как у нашего ,деревенского

Reply
0 +
Vic, 0:13, 18.06

тута, 17:34, 17.06 Ну просто с языка снимаете. Все жду, когда за шосом птичка-Чавес прилетит. Здоровая такая ворона. Кладбищенская.

Reply
+5 +
ЯДвига, 21:58, 17.06

Теперь, когда на политической арене нет ни Ахмадинеджада, ни друга Чавеса, Лукашенко весьма сложно будет оставаться услышанным.
---------------------------------------------------------------------------------------
Самое забавное будет, если Луку призовут к ответу за совместный "бизнес" с покойными их преемники. И тогда не его, а о нем услышат, и еще как!

Reply
0 +
эдуард, 7:58, 18.06

Собаки лают , караван идет! Сомневаюсь , что его кому интересно , по настоящему слушать. Он приуспел ,только, в борьбе за власть, подстегиваемый инстинктом самосохранения ......И уже давно напоминает престарелого Брежнева.

Reply
0 +
зинаида, 9:49, 18.06

Уйти Брежневу не давала система власти, лука не уйдёт, потому что он сам - олицетворение власти. Для него потерять власть, значит лишиться всего того, к чему он уже привык, к роскоши, к смене проституток, но главное, его никто не станет слушать, а он уже хронически привык всех учить. Для него естественная смерть - благо, потому что политическая смерть хуже, но он создал систему, которая засосала его. И с переменой власти, вряд ли народу придёт облегчение, не дадут выкормыши лукашенки вздохнуть свободно.
Беларуси не нужна президентская форма правления, нужна многопартийная парламентская республика, но до этого не доросло сознание народа. Царь -батька - вот идеал белорусского совка. И не одно поколение сменится, пока народ откажется от ярма. "В ком не воспитано чувство свободы - тот не займёт его.Нужны не годы, нужны столетья, и кровь, и борьба, чтоб человека создать из раба." Н.Некрасов 19 век. А что изменилось? Мы все в ответе за нас самих. Только каждый человек сам может изгнать раба из души. Бог создал человека свободным и дал ему волю решать самому, кем быть . Бог, в нашем понятии, - первый демократ. И как бы мы не хотели уйти от этого, нам никуда не деться от решения проблемы: быть свободными или умереть рабами?

Reply
0 +
эдуард, 11:19, 18.06

Каждому действию имеется противодействие.... И та , активная, часть Белорусов, которая в условиях Луканомики выехала на работы в соседние страны и вкусила демократии , однажды сыграет с режимом Лукавого злую роль! Очень надеюсь на это.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published