29 March 2024, Friday, 13:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 73
+121 +
Ой, 12:26, 27.06

Вот тут-то и пригодятся тонны тракторов МТЗ (и еще какая-нибудь ценная продукция со складов)!!! :)))

Reply
+35 +
Вася, 12:49, 27.06

Доллар за килограм чермета. Думаю реальный ценник. Мадура соглашайся, не прогадаешь.

Reply
+12 +
нарот, 16:35, 27.06

Мадура едет а у плишивого шапка горит...

Reply
+7 +
123, 18:18, 27.06

Бизнес план для табора:

1 Мадуру похитить, и заменить на витька лукашенку (похож очень)
2 Незнание языка пусть обьяснит тем, что обьелся коки на встрече с другом лукой, и потерял память
3 Витек-мадура вытягивает все деньги из Венесуэлы на зарубежные счета табора.

Reply
+1 +
Няхай, 9:17, 28.06

Няхай лепей украдуць цыгана- шеймана и спытаюць куды грошы схавау.

Reply
+13 +
поговорка, 13:41, 27.06

Кому я должен, я всем прощаю...

Reply
+25 +
5,45, 14:45, 27.06

Кроме госбюджета есть еще и президентский общак, а если поскрети по сусекам у шориковых с батурами, то венесуэльский долг легко можно отдать.

Reply
+25 +
Карунас, 12:27, 27.06

Проста у Беларусi нехапае вадзiцеляу аутобусау падобных на нашага Будулая. Напэуна пачуу абвестку па БеларусьТБ

Reply
+10 +
канечна, 12:40, 27.06

Гдеж их на всех набереш, когда он один и сейчас в кино снимается.

Пусть наша иудушка вопрос решит или отдаст долг, или дурня включит.

Reply
+10 +
888, 17:00, 27.06

канечна 12 40 27 06 "или дурня включит"
~~~~~~~~~~~
А что он его когда-нибудь выключает?

Reply
+184 +
да, 12:29, 27.06

Так мы ,что и Венесуэле столько должны?? и ещё 34 млр? Во наруководились?!! Деньги,как я понимаю в Дроздах,а народ в долгах?!

Reply
+55 +
890, 12:45, 27.06

Нашли чему удивляться. Вы лучше спросите, а кому мы не должны?

Reply
+22 +
Антон, 14:42, 27.06

Вспомнил про папуасов из Папуа Новой Гвинеи, но мне кажется и там плешивый в долг денех уже брал. Может поэтому число случаев с НЛО резко сократилось. Инопланетяне поумнее будут, не хотят мозаичному на глаза показываться, вдруг в долг попросит.

Reply
+7 +
заправка, 17:04, 27.06

А доллар всё крепчает в обменниках.

Банкоматы всё 100 и 200 ермаковскими заправляют.

Хотят подешовочке доллары у людей поскупать за ермаковские фантики.

Для мадуры что-ли стараются?

Reply
+1 +
123, 18:22, 27.06

Сегодня был в двух банках, так люди забирают крупные депозиты, по много-много пачек белок. И постоянно подходят к кассам люди , спрашивают, можно ли купить NNNN евро.
Раньше такого не видел.

Reply
+152 +
Народ, 12:29, 27.06

Саша где наши деньги?

Reply
+59 +
УхаЧэ, 12:36, 27.06

Яшчэ Статкевiч казау: Будулай,вярнi народу што украу!

Reply
+22 +
Не! не так было!, 14:50, 27.06

Статкевич сказал лукавой Иуде: верни что украл! Верни выборы Народу!

Reply
+2 +
I Ромалэлеты з залатой унiтазай хай верне дзяржаве, 15:29, 27.06

Ты чуу толькi пра выбары,а астатнi абрабаваны табарам народ,яшчэ i пра грошы. Так,што хай таварыш ромалэ верне накрадзенае,пакуль з вобшукам не прыйшлi

Reply
+40 +
РБ, 12:37, 27.06

У нашей чуды юды память девичья, оно не помнит ни что берет
ни что обещает. Даже где деньги прячут и то у собрата
спрашивать надо у шельмановича. Склероз замучал.

Reply
+24 +
ПОРА, 14:24, 27.06

Да у него не только память девичья, но и фамилия тоже - бо ягоны бацька(той хто тоже погиб в Великой Отечественной войне 1953 года), байструку даже фамилии не смог дать. А денюх нет! И всё тут! Нет денюх!

Reply
+4 +
Москаль, 12:50, 27.06

2,8 млрд / 5 млн работающих белорусов / 12 месяцев= 47 долларов. Именно столько незаработанной зарплаты заплатили каждому белорусу за последний год из венесуэльских денег. Ну, или если хотите по другому, с учетом количества частных авто в Белоруссии, примерно 1500 долларов не доплатил каждый автовладелец за бензин за год. Халява закончилась, господа белорусы, если нет своих ресурсов - надо учиться зарабатывать деньги, а не попрошайничать по всему миру!

Reply
+25 +
Саша, 12:53, 27.06

О каких Вы деньгах говорите. Вы что думаете на самом деле доллар в начале в 2010г стоил 3000 зайчиков? А льготные кредиты на постройку квартир (некоторые умудрились не одну). Вы че на самом деле думает что сейчас доллар стоит 8700? А Дожинки на которых Вы гуляли? А Аквапарки и ледовые дворцы?

Reply
+57 +
ОбМадурят. Ох обМадурят..., 12:59, 27.06

Это не "наши" деньги. Население сплошь тунеядцы ,лодыри , пьяницы и лежебоки ленивые. Если бы не мудрый прАводырь , с голоду бы давно уже померли наверное.В долгах как в шелках. Всего за 19 лет наработали на почти 40 млд. в минус.

Reply
+30 +
Kastus, 13:36, 27.06

Плешивый,верни наворованное! тебе зачтется (посмертно)

Reply
+36 +
Кastus, 12:33, 27.06

Забудь и иди с миром,Мадуро...плешь может только брать,обманывать и обворовывать!!! Возвращать долги - эта песнь не про него.

Reply
+21 +
DVIN, 12:35, 27.06

Придется возвращать, а как иначе. Да если Венесуэла перестроит свои отношения стране не холодно не жарко, а афера с нефтью заранее обещала " кидок"

Reply
+14 +
Семен, 12:37, 27.06

Ой, нагадает тебе цыган, мужик. Кабы не пришлось ручку ему еще позолотить в такой же сумме!

Reply
+3 +
Без луки, 16:17, 27.06

))) Реально, есть такой развод... "я знаю, что должен тебе, и готов все вернуть, но есть проект... я щас туда вложил эти деньги... короче, дай еще столько, сколько я тебе должен, верну все быстро и сразу. А если не дашь, проект может загнуться и твои денежки сгорят" ))))

Reply
+8 +
папа витя, 12:39, 27.06

по поводу зарплату посла Беларуси в Каракасе: ввиду наличия черного рынка валюты, который отличается от официального в несколько раз. Каракас считается одним из дорогих городов Мира ( расчет идет по официальному курсу), поэтому и зарплаты наших служащих там на уровне

ЗЫ а по теме: этот модуро лучше пусть троллейбусы купит- в них он разбирается не плохо )))

Reply
+11 +
Птушачку шкада!, 12:39, 27.06

Будулай i Мадурка змогуць пасядзець разам за сталом пад тэкiлу i успомнiць птушачкiны прамовы пра Угу

Reply
0 +
усё вярну, Шоб Я Сдох!, 18:32, 27.06

Вы зря это венесульцы затеваете усякия сомнения! Бацька- хозяин своего слова! Правда, Пётр Петрович? Мы яшчо не разу друг друга не абманули!!!

Reply
+30 +
by , 12:47, 27.06

скоро и китайцы за долгами приедут. красные бригады будут похлеще итальянской мафии.

Reply
+37 +
крепостная, 12:48, 27.06

Да, похоже, Шура Балаганов и тут натырил денег. ГУ ЛАГ должен всему миру. Наша страна как "Рога и копыта" уверенно идёт к своему банкротству......

Reply
+18 +
ник кейв, 12:49, 27.06

А теперь хоккейный сценарий, бабло вбухали, дома им строили а Чавес дал дуба, Мадуро к америкосам рванёт и все мечты Лукашняги о нефтяной независимости Беларуссии и счезнут, а вот долги останутся, бабло то за нефть уже растащили старшенький выблюдок со средненьким, ну ничё, папатварей закон новый выпустит и мы долги их вернём!!

Reply
-6 +
фунтик, 12:59, 27.06

Да не будет он напоминать об этой мелочи! Какие долги между любящими сердцами! Но пасаран!

Reply
+22 +
сосед, 13:00, 27.06

Помимо нефти был еще заем в 500 млн. долларов.

Reply
+11 +
Знаток, 13:00, 27.06

Напомню, что птица та орел - древний божок, красующийся на гербах многих стран, птицам тоже нужны деньги, вот так Александр!

Reply
+31 +
Вит, 13:04, 27.06

Вспомнился старый фильм -сказка ...Из воды появляется рука с пальцем вверх ..."должоооок....!!!!")))))))))

Reply
+18 +
а. в., 13:19, 27.06

Саша где наши деньги? Не не помню спрсите у макея куда заныкал.

Reply
+11 +
Бурацiна, 13:39, 27.06

В Сочынскам казiно,мая дзетка

Reply
+16 +
азьм, 13:46, 27.06

ни макей, а цыганок шейман перепрятал.

Reply
+4 +
Азм есць табар!, 14:35, 27.06

Не ведаю хто паляцеу з табарам адпачываць,прабач -"працаваць".Зараз напэуна па пляжу ходзяць : канаплевы, кудасавы, жадобiны, рубiнавы,радзьковы,сiваковы,даугалевы i iншыя адкамандзiрованая свiта з песняй: самы мы не месныя,адбiлiся ад табару,падайце на мадэрнiзацыю "Палаца беражлiвасцi"

Reply
+5 +
ашыбаессся, 14:53, 27.06

Сам видел как с ним были -- Шейман, Якабздон и Шапира -- братаны иудавы!

Reply
+16 +
абвэгэдэйка, 14:14, 27.06

счетовод у них шейман. сам прячет , сам считет , сам выделяет. цыганок-главнюк.

Reply
+5 +
Памылачка, 14:38, 27.06

Не-е, Канаплеу вярнууся з малай радзiмы -быу на мангольскататарскiх курсах падвышэння квалiфiкацыi.Стаяу у пераходзе на "Ахотных радзе"

Reply
+15 +
Ка, 13:29, 27.06

Выход один- аккуратно подменить багуру на старшого(благо они похожи) и все проблемы решены

Reply
+42 +
Aleg, 13:29, 27.06

Это же надо, у умирающего Чавеса 2.8 млрд $ спер и тихо сидит! Это я вам скажу не кольца с сервизами тырить, здесь размах чувствуется.

Reply
+8 +
Дзядзя Вах, 13:41, 27.06

Будулай не Ботакс,працуе па-крупнаму

Reply
+3 +
Тетя, 19:41, 27.06

Будулай уже давно на пенсии и нигде не працуе.

Reply
+20 +
Актер , 13:44, 27.06

А денег нет,,, и нету ,,, незнаем хто брал у долгу ,,,Это не мы ,,,Спросите у УГО ,,,,Если хотите мы вам трахтуров по дешовке продадим Агрокомпликсев настроим много и дешава ,,,ВОТ ТАКОЙ ПРИМЕРНО БУДЯ ДИАЛОГ МЕЖДУ ВОДИТЕЛЕМ АУТОБУСА И ПРЯДСЯДАТЕЛЯ САВГАСА ,,,,,

Reply
+3 +
хоть даром, 16:56, 27.06

А в придачу тушёночки из свинининки подкинем.

Reply
+28 +
Токарь, 14:01, 27.06

Мадуро :- саша за тобой должок ! Саша :- який далжок , ниякого долга нет ! Мадуро :- ты чавесу должен был ! Саша :- не я усе отдал , просто он их сунул куды то и забыл . Мадуро :- врешь Саша , птичка прилетала , говорит должен ты .

Reply
+13 +
Вадим, 14:19, 27.06

мадуро явно едет долги собирать. который до этого добродетель разбазарил. Ну и понятно, что Венесуэла больше для нас не родная страна.

Reply
-7 +
О.Бендер, 14:33, 27.06

А может и не напомнит. От куда вы знаете? Может, не может... смешно.

Reply
+11 +
гость, 15:05, 27.06

Опять будут пацалунки и абяцанки и раздача земель указами.

Reply
+2 +
Саша, 15:17, 27.06

О каких Вы тут деньга все бубните? Вы на что жили все это время? На что строили квартиры (а некоторые по 2-3)?

Reply
+6 +
Саше, 15:43, 27.06

"Вы" это кто?

Reply
0 +
Кто?, 19:31, 27.06

Кто кто конечно же знакокачественные. Кто еще может жить в долг и при этом твердить что нам все должны?

Reply
+1 +
dimak, 18:41, 27.06

плешивенький, не юродствуй)))))

Reply
+9 +
Модест минский, 15:35, 27.06

Какие долги у братьев?

Reply
+5 +
ЯДвига, 16:53, 27.06

Между прочим, мы не знаем, какие птицы являются нашему "кормчему". Если Сталин, Гитлер, Боливар и Че Гевара, то такая стая заклюет птицу-Чавеса до смерти, и накроются для Мадуро все долги Луки птичьим помётом!

Reply
+8 +
shtyk, 16:55, 27.06

Их уже Колька на атракционах, да на автоматах просадил и забыл уже.

Reply
+6 +
yanus, 17:10, 27.06

Ой да ладно. Сделаем как на Кипре - "попросим" народ скинутся и все будет нормалек. Не, ну чо жалко штоли?

Reply
+2 +
Шура, 18:29, 27.06

О! А харошую ж идею на уражаскам сайце прачытау!

Так, секратар, пишы, дыктую новы дякрэт! :

- c 1 июля минус 50% па валютным дэпазитам. Учытывая перадавы иурапейски вопыт, и для цэлей пагашэння маих далгоу!

Reply
0 +
Беларус, 19:32, 27.06

Так и так уже скидываемся

Reply
+6 +
Александр Григорьевич Лук абд шило, 17:50, 27.06

какой должок, братцы,
ну мы же в окопах вместе гнили...

Reply
0 +
цы, 18:00, 27.06

Саня простит МаДУРЕ должок.он же не злопамятный

Reply
+1 +
дина, 18:29, 27.06

Мадуро, значит едет за деньгами - шиш, он здесь получит, и без его, долгов по самое нихочу. Пусть попробует у жулика шкловского, что-нибудь выцарапать, который задолжал всему свету, он и так уже прятаться начал - нынче от Путина сорвался, в Дроздах отсиживается.

Reply
0 +
Алекса, 19:30, 27.06

Не внимательно читаете граждане В гостях у Луки Мадуро проездом а основной визит к Путлеру Скорее всего едет "автобусник" чтобы продать должок кремлядям ведь Уго на два ярда у России вооружений заказал так нахрена своими отдавать когда есть рядышком должничек Извините не работает точка с запятой на русской клаве

Reply
0 +
ЕРк, 20:28, 27.06


Кстати, если этот долг есть и если он висит официально (или даже неофициально, но фиксированно) на Беларуси, то какое бы руководство ни было в Беларуси, Венесуэла будет иметь возможность давить на него с помощью этого долга.

Reply
+2 +
Сергей Николаевич, 22:31, 27.06

Видно Влал Галкин позвонил и голосом вождя Венесуэлы , скажем просто - обманул . А один шкловский дебил и клюнул . Назовите фамилию гэтага дебила . Ответы принимаются по короткому номеру 102 круглосуточно . Звоните , мы будем рады Вашему звонку .

Reply