28 March 2024, Thursday, 22:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Dzima Lukashenka’s big business

102

The construction of a largest business-center Green City in Minsk is being led by a company belonging to Dzmitry Lukashenka.

Comments 102
+341 +
сынокшизофреника, 11:07, 17.07

Пусть строит, сынокшизофреника. Нам ( народу) потом больше достанется.

Reply
+580 +
Фото, 11:16, 17.07

Ну просто Кабзон у микрофона! Лучше бы пел, чем воровал у народа. Ведь все отдашь скоро...

Reply
+119 +
1., 14:03, 17.07

Прям как в сказке борьба народа с ,,трехглавым змеем" с ,,хвостиком" Так все же добро победит???

Reply
+66 +
Быль, 21:14, 17.07

борьба народа с ,,трехглавым змеем" ;
Папа шизофреник, витька-Садист и дима-Наперсточник!

Reply
-46 +
Бг., 14:34, 17.07

Больше похож на того ,юмориста с Алтая, у которого была "Морда красная".Тот правда не хорошо закончил.

Reply
+77 +
666, 18:12, 17.07

А чем петь? Дуплом?

Reply
+36 +
соплист, 23:26, 17.07

666! Хаву сиплую столько лет слушаем и ничего, хоть и дуплом поет.

Reply
+53 +
25-ый кадр, 23:21, 17.07

Ничего с него никто не возьмёт! Улизнёт, уж, если что. Посмотрите, как они уверены в своей безгрешности. Берут и берут, не задумываясь даже, словно всё им принадлежит.

Reply
+65 +
Alex, 1:20, 18.07

Физиономия так и трещит от счастья барской жизни! Но всё хорошее когда-нибудь кончается!

Reply
+346 +
EU, 11:22, 17.07

Согласен,когда с папашкой драпать будут,домишки в Боинг незалезут!

Reply
+122 +
вася, 17:43, 17.07

Да им домики и не надо …
Схема проста. Взяли 10 руб кредит под строительство чего угодно. … Построили на 1 руб. себе 9 руб. А кредит под гарантии государства то есть повесят на народ ….

Reply
+16 +
, 18:00, 17.07

а то,что построят продадут китайцам! и белорусы опять в .....

Reply
-304 +
neuzheli?, 11:26, 17.07

Сдаётся мне,что тебе как и прежде,сос......йт чего нибудь придётся.....И кто ту такой что бы от народа разговаривать?

Reply
+32 +
Не тебе решать, троль, 20:52, 17.07

Кто за справедливость- тот с народом, а кто с мразями в прикормку- тот упырь и *идор шизоидный. А тебе, тролик высокооплачиваемыйзапопулизание, стоит подумать о своем очк*. тебе его точно будут набивать мусором.

Reply
+25 +
просто юрист, 12:45, 20.07

Димон ТЫ?????????

Reply
+150 +
житель г. Минска, с рождения, 11:52, 17.07

Чем больше эта банда строит, тем тяжелее ее сдвинуть от власти.

Reply
+90 +
с, 12:19, 17.07

Вот я и сам не пойму На что надеются? На вечность? Гыыы )

Reply
+39 +
задница, 0:25, 18.07

Вот на тебя да на меня и надеются, ведь сидя за клавой, революции не сделаешь, а оторвать задницу от компа мы не сможем. Так-что у Димы все ОК! А наших коментовских страшилок он не боится и папа это доказывает ежедневно и ежечасно.

Reply
+47 +
ча, 13:23, 17.07

Во власть приходят, для того чтобы делать большие деньги...

Reply
+127 +
Бг., 14:37, 17.07

Если бы они "делали Большие Деньги" , а не тупо пилили и дербанили Народные, было бы еще пол-беды.

Reply
-61 +
Robin Good, 22:12, 17.07

А откуда у бедного народа деньги? Воруют они не у народа, а у тех кто в палатках на рынках и в магазинах грабят народ, а у бедного народа воровать то нечего!

Reply
+23 +
не, 19:05, 17.07

Гэтыя прыйшлі, каб красці.

Reply
+56 +
LT, 13:41, 17.07

ну да дизайн комнат отеля выдает всю мозаичность и колхозность белорусской верхушки и так далее по списку...рыба гниет с головы.

Reply
+139 +
Супортычина, 14:21, 17.07


А что вообще может построить этот ДЕБЛОИД С ТУПОЛОБОЙ КАМЕННОЙ РОЖЕЙ !???

Reply
+81 +
Bossman, 11:11, 17.07

Кобзон пля...

Reply
+161 +
кот в мешке, 11:13, 17.07

насобирал деньги на махинациях с лотереями, а теперь расширяется в строительстве.
Эти "белорусы" повязаны в экономике внутреннего спроса, поэтому и поддерживают искусственно курс б.рб.

Reply
+269 +
Kastus, 11:16, 17.07

Подрастающий бизнес-дебилоид! Димон,чесал бы ты из Синеокой,пока еще не поздно...

Reply
+28 +
Бефар., 19:20, 17.07

уже поздно... пусть сушит сухари...

Reply
+104 +
hh, 11:18, 17.07

весь шклоу работай ципер абиспечат

Reply
-59 +
гость, 12:28, 17.07

Причем здесь Шклов?

Reply
+31 +
Б., 14:38, 17.07

Причем здесь "работой" ?

Reply
+18 +
МП, 19:28, 17.07

Все управление гостиницы, берем выше, весь штат - с неподражаемым шкловским акцентом. Это должно привлечь туристов-экстрималов со всего мира - защитников и спонсоров животных.

Reply
+341 +
Вит, 11:21, 17.07

Вот же скажи.... Вышел с колхозу, стряхнул навоз с сапог и стал бизнясменам...))) Всё само с неба упало, главное, что папка - лего до власти дорвался....))

Reply
-27 +
Kazbek_911, 22:17, 17.07

Ты хороший парень, но как подумаю откуда ты вылез сам, и чем испражняешься, то получается не такой ты и хороший. ПРИЧЕМ КОЛХОЗ???? На нас Белорусов весь мир смотрит как на неандертальцев. Мы все Белорусы чумаходы полевые.

Reply
+377 +
Налог, 11:24, 17.07

Сын шизика, а расскажи ка, как это ты стал таким крутым писнесменам, владельцем компании, великим застройщиком??? С чего начинал то, пирожки, аль жвачку продовал, капитал наращивал..??? Поделись опытом...)))

Reply
+16 +
Димон., 19:23, 17.07

папуля мне помог... денег дал и научил, как надо всё делать...

Reply
+21 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:20, 18.07

Даром штоли с папинымы подельниками-бузницмэнами в баню ходит?
Насосал! :D

Reply
+303 +
Ого, 11:32, 17.07

Идеал для любого чиновника: сын на государственной должности со связями. Кроме того "просто координирует" коммерческую строительную организацию. И никакого сватовства-кумовства, от чего предостерегал всех Лукашенко! Формально сын работает в другой сфере.
А потом удивляются, откуда у детей "лидера революции" Каддафи при себе миллионы долларов наличными в чемоданах. И у детей Бакиева.

Reply
+335 +
ленка, 11:37, 17.07

Какой умный мальчик, в таком молодом возрасте и как много сделал. Не то, что мясниковичи и ладутьки, которые не могут организовать работу на вверенных им государственных предприятиях, или эти предприниматели, за 20 лет так и не развившиеся дальше ларьков. Все идет к тому, что его придется просить стать премьером или президентом. Как все мерзко.

Reply
+94 +
Белопяткин, 11:37, 17.07

Димон плечо брату Виктору подставил, после потерь от Кипрского банковского кризиса. Все что нажито погорело-заморожено.
А с названием обмишурились. Зеленая деревня (Green village) куда не шло, а Зеленый город(Green City) -это что то из сказки (The Wonderful Wizard of Oz).

Reply
+26 +
ааа, 17:20, 17.07

Брэнд зеленый лепят на что угодно. И зеленый бор (2 шт в наличии), и зиленый-сити. Фантазии нет вообще. Тупо нажива только их интересует. Или так сказал <главный>?

Reply
+9 +
дед в обед, 18:38, 17.07

они всё перепутали с названием, наверно ООО"зелёный борщ"!

Reply
+4 +
Женя Остапенко, 0:37, 18.07

А мою песню Город Зеленого Цвета(исполнитель Виктор Павлик)
присвоила некий психиатр из Украины. Я ее написал когда сидел
в ПКТ ИК-1. Так мне человек из группы Земляне сказал что я у их
коллектива украл фразу "трава зеленая" из песни "Трава у дома"

Reply
+149 +
hy, 11:39, 17.07

О как лихо раскручивается. Одни вундеркинды блин. Тут пять лет пашешь и никак успех не приходит, а этот вундик уже стройкой занялся. Ох ребятки доиграетесь. Не будите лихого лучше. Не теряйте головы.

Reply
+45 +
фантифа, 11:39, 17.07

он мне постоянно чувака из кэвээна напоимсет, толстый такой, который всех строит

Reply
+17 +
самый Серый, 12:52, 17.07

Аналогично, может даже фотку перепутали

Reply
+277 +
da, 11:41, 17.07

Ушлепок, забыл наверное, как задницу лопухами вытирал.

Reply
+386 +
ким, 11:48, 17.07

Как димона не одевай,какую речь не дай, какие часы на него не навесь,а всё из карманов солома торчит.

Reply
+23 +
Дора Евлинская, 11:59, 17.07

Ай, нишчастнай....давайця скинемса усем миром на партЫ!

Reply
+87 +
Вазелин, 12:04, 17.07

Большому кораблю большая торпеда!

Reply
+45 +
321_, 12:51, 17.07

А лучше 3!

Reply
+153 +
Михаил,сын Давидов , 12:16, 17.07

Т.н."Президентский спортивный клуб",как,впрочем,и "Президентский фонд"-однозначно криминальные структуры.Здесь вопросов нет.
Вопрос в другом:какими циниками и беспредельщиками нужно быть,чтобы публично заниматься таким "бизнесом"!Но в вопросе содержится и часть ответа:народ дозволяет!
Лукашенко и его приближённые,умело разделили страну на "наших" и "не наших",и даже старое Минское лобби не в состоянии ничего противопоставить!
Разве что поднять цены на хлеб,сахар,да водку,что,впрочем,в сложившейся ситуации не так уж и мало)))

Reply
+47 +
Ещё один Кабзон!, 12:43, 17.07

миша, 12:16, 17.07

Народ дозволяет ???

А где ты видел народ, после захвата власти иудушкой?
Рядом с ним это что? Или шейльмановичи это народ?
Обложился себе подобными и кируець в свой карман и
пособников -- это они у него народ, а остальные -- рабы.

Reply
+48 +
Иосифовна, 13:27, 17.07

люблю ВЕЛЛЕРА!
В уже полвека бессмертной «Великолепной семерке» бандит Калвера мудро изрекает: "Если бы Господь Бог не хотел, чтобы их стригли, - он бы не создал их овцами!!."

Господа гусары! О ..., - тьфу, - о революции ни слова!

Reply
+53 +
Михаил,сын Давидов., 14:21, 17.07

Ещё один Кабзон!12:43.
А где,дружище,ты увидел Кабзона?!Это,во-первых.Во-вторых,лично я видел белорусов в лице Карпенко,Захаренко,Гончара,Завадского,Бебенина...По-моему,Андрей Санников и его супруга Ирина Халип(поинтересуйся,плиз,кто её мама),наряду с Николаем Статкевичем,другими замечательными детьми земли Беларуси,себя рабами не считают!
Но,братан,ты же понимаешь,что в семье не без урода)))

Reply
+54 +
Да!, 15:06, 17.07

В семье не без урода?
Да только этих уродов набралась целая куча!
И все ворюги, хамы, лгуны и трусы, как все негодяи.

Reply
+5 +
Михаил,сын Давидов., 15:51, 17.07

Да,15:06.
Дружище,вы хорошо подумали?!:)))

Reply
+5 +
ну, к чему, 23:38, 17.07

А при чём тут мама? Мама, как мама! Приятная, умная, интеллигентная, образованная женщина. И просто хорошая мама и бабушка.

Reply
+51 +
umanolda, 12:42, 17.07

Даньков клуб, ваше лото. Супер бизнесмены у нас. Произвели что-то?

Reply
+17 +
umanolda, 12:44, 17.07

Белорусский бизнес будет именно таким. В упадке для начала. Не позаботились о своей юридической безопасности. Поставлю печать и всё заберу.

Reply
+10 +
Не быць скотам!, 12:56, 17.07

На И. Кобзона похож)))

Reply
-113 +
gggg, 13:02, 17.07

Что Дима, что Витя, судя по всему не такие уж и плохие люди, скромные. Что ж сделать, что с папой им не повезло. Больше всех Колю жалко, его с детства портить начали.

Reply
+16 +
Бефар., 19:27, 17.07

"не такие уж и плохие люди" ? Скромные ? Они точно такие, как ты - умный...

Reply
+19 +
Lee, 13:14, 17.07

А на пересечении Притыцкого и Жудро ещё один "Green" строится. Это тоже ихний?

Reply
+9 +
трям, 13:55, 17.07

нет, другая контора строит

Reply
+136 +
Olgerd, 13:19, 17.07

Дима походу и сам не знает в каком большом бизнеспроектке он учавствует.На лице ни намека на интелект-гены пальцем не задавишь

Reply
+61 +
Б.г, 14:43, 17.07

"СРЕДНИЙ" был и так и сяк...

Reply
+21 +
Мясникович, 13:39, 17.07

Мясникович: Всем вам желаю кроме моей семьи ШОСли и даже СИПАТОМУ!!!...Вот я какой !!!...

Reply
+48 +
Vadim, 13:48, 17.07

Шкловский колхозник этот Дмитрий Лукашенко. Можно стать кем хочешь, но сущность не изменишь. Уговорил бы отца отойти от власти и может быть был бы героем....

Reply
+100 +
Валера С, 13:59, 17.07

Димон, а тебя налоговая не штрафует? Ну просто так, как всех))) Ради пополнения бюджета)))))).

Reply
+71 +
Дебицелл, 14:56, 17.07

Скорее всего налоговая ему приплачивает. Иначе откуда колхозник дима взял денег на бизнес?
Есть мифическая организация "администрация президента", которая административно-командным методом вовлечена почти-в-любой бизнес в Беларуси, и фактически занимающаяся рэкетом, утверждая, что они - и есть государство.

Куда же идут деньги, честно заработанные на рэкете?
А кто ж их знает.
Дима же получил деньги факсом от мирового разума и теперь вкладывает их повезде.
А чего ж не вкладывать, если мировой разум их шлет?

Reply
+11 +
Димон, 14:46, 17.07

Неа, плачу только пожарникам и санстанции...

Reply
-53 +
москаль, 14:49, 17.07

чую вы на него батрачить будете а потом и ваши дети а внуков то уже видать не будет

Reply
-38 +
гость, 16:13, 17.07

и никуда не денетесь

Reply
+13 +
ну да..?, 22:22, 17.07

ты , чё уже батрачишь..???

Reply
+48 +
Dm, 14:50, 17.07

Свисток мурластый.

Reply
+76 +
SPIKEY, 16:03, 17.07

Сейчас бы "бизнесмен" Дима навоз возил бы в родном Шклове, но карты как-то перепутались.

Reply
+97 +
Факт, 17:12, 17.07

SPIKEY,сорвали мои слова. Больше чем на тракториста не тянет. Всегда обращаю внимание, как человек ходит : самоизбранный ходит, как-будто резиновые сапоги из грязи вытягивает, по афальту так и не научился ходить,о по мрамору небось катается; Димон старается когда в костюмчике, который сидит на нем "как на гвозде", ходить, засунув ,этак ,небрежно ручку в карман ( слизывает походку у богачей Страусс Кана и Березовского) только как-то неаккуратненько получается. Витька показывают больше сидящего, хотят, чтобы сработал эффект "25 кадра" (да вроде бы он и был президентом, или мы что-то перепутали). А вообще, вся эта семейка скоро останется без бабла и станет просто героями комиксов. Только быстрей бы это случилось, а то я начинаю думать, что в небесной канцелярии что-то перепутали...

Reply
+65 +
А Н Т И Б И О Т И К, 17:39, 17.07

Куда обращаться-если мне кажется-что я в небрачный сын Лукашенко?

Reply
+11 +
еротекс, 18:59, 17.07

обращайтесь к маме.

Reply
+3 +
Бобруйск, 8:59, 28.05

В любое госучреждение. И обязательно что нибудь просить. Опыт Шуры Балаганова и Паниковского можно и нужно применять. Но конвенцию соблюдать! А то побьют.

Reply
+9 +
Леха 1, 22:04, 17.07

А ты разве забыл, какой дорогой появился на свет? Вот по ней и иди.

Reply
+9 +
Кот, 23:03, 17.07

Лучше бы ты молчал, придет время и тебя метлой выметем.

Reply
+9 +
О-о-о!, 23:41, 17.07

Как, куда? Напрямую, к виновнику торжества! Вот, уже и четвёртый наметился! Скоро вас, как грибов, в дождливый год будет!

Reply
+7 +
а, 18:17, 17.07

Антибиотику-обращайся к доктору,лучше к психиатру.

Reply
+19 +
Кука, 18:23, 17.07

Трудно будет вычищать эту сволочную семейку!Метастазы во все жизненно важные органы.Очень хорошо,что смертная казнь ещё не отменена.Но для этих подонков лучшее-пожизненное заключение,с ежедневным чтением в слух всех речей хитрозачёсанного.За хорошую успеваемость можно поощрять доп.пайком сахара и товарами в тюремном ларьке!

Reply
+12 +
клим, 18:58, 17.07

падло мажористое

Reply
+7 +
kotik, 19:06, 17.07

Обращайся в психо-неврологический диспансер.

Reply
+6 +
Артем, 19:19, 17.07

Куда обращаться? Да никуда,лучше вообще не знать,клеймо позора на всю жизнь заработаешь..

Reply
+8 +
Точный адрас, 19:19, 17.07

М И К С Т У Р А, напяшы у телявизяр, Давыцьку. Цебя найдуць.

Reply
+31 +
ў, 19:21, 17.07

А эти лука-упыри никуда драпать и не собираются.Судя по всему - они тут на пожизненно. Им по наследству достался слишком мягкий, в своём большинстве забитый, покорный с рабской психологией народ. Вернее, не народ (у народа есть ГОДНАСЦЬ), а тутейшее население, непомнящее своих предков, своей истории и родства, и языка и культуры.

В Беларуси, в 1994году все те недалёкие совки-колхозники которые думали желудками, отдавшие свои голоса за шкловского калгасника и пустышки-демагога Сашу ''ну дай мне денег''Луку-Жидкого и его вампирскую семейку, сами того не подозревая, ОТКРЫЛИ ЯЩИК ПАНДОРРЫ для всего будущего нашей Беларуси, нас молодых и по-старше, и наших детей.

Лука НИКОГДА самостоятельно или добровольно не отдаст НЕЗАКОННО ЗАХВАСЮЧЕННУЮ ИМ ПРИ ПОМОЩИ МОСКВЫ власть. Никогда.

Нас ждет всех серьезная борьба с лукашизмом, с лукашизмом как с явлением. С лукашизмом как психологией и как античеловеческой культурой....

Если мы -литьвины, беларусы, сами и каждый из нас не возьмемся за борьбу с лукашистской нечестью, то ни кто, ни кто не уберет за нас эту нечесть. Будет просто другая с другим названием.

Жыве Беларусь! Без России, без совковости, без тутэйшасти, без поганого лукашизма!

Reply
+9 +
Вітаўт, 4:46, 8.09

Ды сябра мой — ніхто за нас гэтага не зробіць. Мы ўсе ў адказе што прапусцілі тады гол. Мы абавязаны выправіць гэты сорам.

Reply
+3 +
Бефар., 19:29, 17.07

к папе, в администрацию...

Reply
+3 +
бакенбарды, 9:02, 28.05

Без усов в администрацию не берут. Без мозгов берут, а без усов нет!

Reply
+6 +
Чепецкий, 19:32, 17.07

Чё уж там, большой бизнес у табора - вся страна. Главное - им бы остановиться, пока не поздно.

Reply
+17 +
расклад, 21:02, 17.07

Строительство крупнейшего бизнес-центра «Green City» в Минске ведет компания, принадлежащая Дмитрию Лукашенко. Правление в РБ принадлежит А. Лукашенко. Силовые структуры принадлежат В.Лукашенко, а К. Лукашенко будет принадлежать позор за семью Лукашенко.

Reply
+29 +
русакович сс, 21:52, 17.07

Дмитрий скажите пожалуйста....на......уй народу бизнес - центр????....в стране кризис!!!бардак!!!.....а ты жирушь..!!!лучше строй всей семейке тюрьму!!!

Reply
+30 +
444, 22:35, 17.07

Вся семейка при деле - пахан чистит, сынок отмывает второй на стреме

Reply
+5 +
yurok, 7:56, 18.07

Диманушка Димааан

Reply
+15 +
алесь, 20:24, 18.07

народ пора подыматься или наши дети и внуки нам не простят долой казлов хватит терпеть надоело или пока не прольётся кровь беларуса вставай народ или у наших детей будут узкие глаза а земля китайской автономией жыве беларусь да згинут её вораги иказлы

Reply
+4 +
ыарп, 13:44, 11.09

помню подростки в деревне смеялись, когда его фейс в черно-белом телевизоре крупным планом попал. почти вписался в форму экрана

Reply
0 +
Шгнн, 14:38, 3.09

А когда КГБ уже займётся бизнесом этой семейки?,Проверяют да не тех.Люди платят налоги,а эта банда , навязывает что не платили.Когда кончится этот беспредел.Маньяк захватил народ в заложники и творит беспредел,а жопализы выполняют указы психически больного.Но придёт время и скоро,за всё ответят.

Reply