16 April 2024, Tuesday, 15:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+29 +
Крот, 13:49, 17.07

Бизнес, не чего личного.

Reply
+18 +
Жыхар, 13:52, 17.07

Дык Беларусь вроде как торгует оружием куда не попади, А тут ВЕЛИКОБРИТАНИЯ!!! Не понятно однако???

Reply
+1 +
ff, 15:27, 17.07

а чего не понятно то?

Reply
+12 +
serg100, 13:58, 17.07

Нельзя обвинять Великобританию. Это цитадель демократии, и всякие её ещё обсуждать будут! А деньги всякому нужны, в том числе и бритам...

Reply
+8 +
Жыхар, 16:35, 17.07

Тады понятно. Коль им деньги нужны - а мы что: надо тоже торговать или в крайнем случае приторговывать оружием. К сожалению этим занимаются все кто в состоянии.

Reply
+24 +
Mihas, 14:00, 17.07

Ненахільная пазіцыя ЕС у дзеянні.

Reply
+24 +
арсенал, 14:08, 17.07

На самом деле, оружие поставлялось для народа, через властные структуры и хранится в арсенале! Или вы считаете, что народ сам имел и имеет возможность это сделать?
Осталось малое-взять его в арсенале и на складах с помощью вил и мужчин!

Reply
-5 +
ХА, 18:06, 17.07

А взялка то уже выросла? Гы-гы-гы!

Reply
+39 +
руузвельд, 14:16, 17.07

истинное проявление демократии и верности курсу демократических ценностей королевства великобритании.... тьфу на них. позорники. лицемеры - да.

Reply
+10 +
belarusian briton, 14:37, 17.07

мне сорамна :(

Reply
+18 +
Дударев К.И., 15:09, 17.07

Наконец то мир начинает понимать,что происходит. Информированность путь к свободе. Пора прикратить облагораживать в своем сознании и верить торговцам смерти. Товарищам из Лондона ,ЕС не должно быть веры. Все нужно расследовать.

Reply
+11 +
дзядзька зь мятлой, 15:21, 17.07

ты в Беларуси сначала добейся выборной власти, верни независимость судебной власти и расследуй преступления режима, а потом с высоты демократических достижений будешь разглагольствовать о Лондоне и ЕС

Reply
+2 +
Бедный еврей, 16:42, 17.07

Дядя с веником ты дурачком то не прикидывайся. Какя разница какой режим или власть продает оружие в страны где народы страдают от бесконечных войн??? Умник нашелся: демократия...независимомость судебной власти.. Я тебе проще скажу: кому война а кому и мать родная!

Reply
+3 +
дзядзька зь мятлой, 20:38, 17.07

Это ты, бедный, не прикидывайся глупеньким, что не понимаешь к чему этот дударев в погонах клонит! конечно нет разницы какая власть совершает противозаконие , но есть огромная разница какие из этого выводы делать!!! В Англии это придаётся гласности, открыто обсуждают, можно в суд подать, можно непереизбрать депутатов, уволить чиновников, наказать бизнесменов и т.д. А в диктаторской Беларуси что можно? - угодить в тюрьму только за то, что подумаешь об этом! Вот и получается: одинаково нарушили, а последствия принципиально разные!!! и таким как дударев и ты нечего равнять демократию в Англии и режим луки, "товарищам из Лондона и ЕС доверия нет" говорите - хахаха!!! во-первых, увас там товарищей нет, ваши все товарищи в иране, сирии и венесуэле, а во-вторых, в Англии есть кому разобраться: суды, общественность, партии и т.д., а в Беларуси ? Вот прежде чем рот открыть пойдите такие "чэстные и прынцыпиальные" и расследуйте кто в синеокой оружием торгует - упокой вашу душу после этого :) !!!

Reply
0 +
Дударев К.И., 15:57, 17.07

Расследовано и доказано. Сначала выступите и пишите комментарии под своей фамилией именем и отчеством.

Reply
0 +
Mihas, 16:11, 17.07

Ты званне сваё забыўся дапісаць. Калі херню пішаце, дык падпісвайцеся па ўсё форме.

Reply
+12 +
Та же Британия финансировала и Гитлера., 16:31, 17.07

Тоже самое делали и американцы.

Гитлера финансировали многие американские банки, а семья Буш сделала своё состояние на торговле с Германией во время войны.
Финансировал фюрера и Генри Форд.
Портрет Форда висел в мюнхенской резиденции Гитлера.

Reply
+1 +
Ъ/Ъ, 16:48, 17.07

Вот интересно было бы узнать очень интересно какой ассортимент вооружений британцы продавали этим шалавам и куда он поступал нет но логике армию должны шпиговать из рашки а куда должно поступать оружие по классификации НАТО??????????????????

Reply
+8 +
Thakler, 16:55, 17.07

Как только речь заходит о больших деньгах, то даже самые "просвещенные" и "демократичные" европейцы поддержат хоть маньяков, хоть людоедов, лишь бы сорвать куш.

Reply
+3 +
дед талаш, 17:25, 17.07

Это было всегда...))))толькот народу лживая и выгодная пропаганда лапшу вешает .......нельзя недооценивать народ...
это разные люди!)))))))))))))))))))))))и многое знаем!!!и помним!!!!....

Reply
+3 +
Мошонка, 20:17, 17.07

Британцы -безъяйцы

Reply
+6 +
Дударев К.И., 17:40, 17.07

Мене доказывать Вам не нужно. Провокации прошел все. И Ваши выступления Вам не помогут. Могу сказать. отрабатываете деньги заплаченные за лож на сайте. На сайте лоббируют ЕС. Вам и это не поможет. В статье четко написано о военном сотрудничестве Лондона с бандой Лукашенко А.Г. Продажа оружия и обучение. На сайте выяснили ранее сотрудничество ЕС и обучение спецслужб РБ. Как раз перед 19 декабря 2010 года. Снятие санкций с Макея. Желание диалога. В это же время сажают Гайдукова. И других. Поздно ВЫ спохватились. Взявшись за меня. Мои тупые комментарии достигли цели. То чего добивался добился. Люди начали думать по другому. Вам этого не остановить. Не претендую на умного. Можете меня обзывать,как Вам нравиться.

Reply
+10 +
Ланцэлот, 17:59, 17.07

Вось яны, двайныя стандарты. Спадзявацца трэба толькі на сябе. Самі павінны сябе выратаваць ад дыктатуры

Reply
0 +
я, 21:32, 17.07

да ерунда это все ху.... ня три милиарда бюджет наш

Reply
0 +
Дударев К.И., 7:18, 18.07

Лукашенко А.Г не выбор народа. На Западе выборы не признаны. Какое сотрудничество может быть. Выборы фальсифицируются. Кандидаты сидят в тюрьмах. Лондон вмешивается во внутринее дела РБ. Устанавливая и помогая банде. Касается всех. Нужно подавать в международный суд. Что бы неповадно было бандитам помогать. Развивать международный терроризм.Кандидаты в президенты в РБ есть.

Reply