28 March 2024, Thursday, 12:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lithuanian foreign minister attacks Belarus over nuclear power plant

4

Lithuania is "surprised and saddened" by Belarus` actions in connection with the construction of a nuclear power plant in the Hrodna region, Foreign Minister Linas Linkevicius said while commenting on an August 17 public hearing on the expected environmental impact of the future facility, BelaPAN said.

Comments 4
+13 +
Ася, 11:52, 19.08

Может я не совсем в курсе, но назовите мне хотя бы один международный документ,ратифицированный Беларусью, который она выполняет в полной мере. Сплошь вранье и еще раз вранье как внутри страны, так и на международном уровне.

Reply
0 +
Дударев К.И., 13:39, 19.08

У лоббирования,есть другая сторона. Литовские ллббисты пошли против своего народа. Созданный зверь кидается на хозяина. Создали межжународнуд мафию. Начинайте пожинать свои плоды.

Reply
+3 +
дина, 15:35, 19.08

Подлость человеческая,не имеет границ, у нее нет национальности. Позариться на деньги, чтобы так осквернить себя перед страной и народом, восхваляя ядерную бомбу, заложенную в разломах земли, какой же тварью нужно быть. Литовской стороне,нужно было не впускать, обратно автобус с этими "слушателями", пусть бы оставались здесь на ПМЖ.

Reply
+2 +
agent, 18:19, 19.08

Ну а как могло быть іначе, невозможно пойти на компромисс с дьяволом, а потом его и обмануть попытаться. Вы там у себя руками и ногами за него, грибаскати целовалась с ним перед выборами, вы в том числе его поддержали, так вот пожинайте плоды свои.
Жадность до денех все погубит в этом мире, и это только начало

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published