28 March 2024, Thursday, 22:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+28 +
Вадим, 10:31, 15.09

Имеет право иметь фамилию какая ей нравится. Если для нее она не создаёт трудностей, то это хорошо. А то, что другие не могут прочитать это их трудности! Привет Гавайям!

Reply
+12 +
Дед СФ, 10:57, 15.09

Девичья фамилия Кеиханаикукауакахихулихеекахаунаеле — Ворт.
************************************************************************************
Очень даже хорошая фамилия. А сколько ласкательных приложений можно придумать...КЕИ...или КУКА...или ХУЛИ...или НАЕЛИ...Кеичка моя, любимая, или Кукочка чмоки-чмоки...

Reply
+2 +
unique, 16:06, 15.09

поржал :)

Reply
+17 +
самый Серый, 11:06, 15.09

Никто и не сомневался, что так будет. В нормальных странах так и происходит.

Reply
+2 +
самый Белый, 15:55, 15.09

ну да. и люди там нормальные... как и эта женщина с ,высоким, уровнеи интеллекта.

Reply
+5 +
ЧУЧУЛО ВЕК, 12:06, 15.09

К слову,что-то вспомнилась Мексиканская gorgrind команда: - Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis

Reply
-16 +
volat, 12:56, 15.09

Гавайи - штат США. Часть современной развитой страны. Есть определённые границы самовыражения. Права одного заканчиваются там, где начинаются права другого. У чиновника,, работающего с документацией и именами, есть право на нормальные условия обработки инфы, без "головоломания".

Reply
+3 +
alex, 13:34, 15.09

Коротко - хауна-ели.
Кстати неплоха фамили для современного представителя белорусского среднего класса.

Reply
-2 +
Дим, 13:58, 15.09

Имеет право, хоть и мозгов нет.

Reply
+6 +
Ukraine, 14:06, 15.09

Когда меня вконец достанут наши чинуши-бюрократы, я сменю фамилию на Череззаборвысоконогузадерищенко, пусть помучаются с обработкой мох персональных данных )))

Reply
0 +
Митя, 21:04, 15.09

Ну напишут неправильно справку какую, или в паспорте... Плевать они хотели, проблемы будут у Вас.

Reply
+1 +
Сергей, 15:31, 15.09

ЖЕСТЬ... а не фамилия

Reply
+3 +
zaderichenko, 17:32, 15.09

Поздно спохватились, батенька. Белорусы с 2004 года тотально пронумировываются личным несменяемым номером. Будь вы в миру хоть Сидоров, хоть Рабинович, хоть Череззаборзадерищенко - для госмашины вы всего лишь ячейка под номером. Поэтому и никого из обслуги госмашины вы особо не напряжёте своей кучерявой фамилией.

p.s. кстати когда в Нюрнберге судили нацистов, то принудительную нумерацию людей (в конлагерях так было удобнее) признали преступлением против человечности.

Reply
+3 +
Бефар., 17:59, 15.09

А вот интересно - она без бумажки произнесёт свою фамилию правильно ?

Reply