25 April 2024, Thursday, 10:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+19 +
живут же люди!, 14:19, 23.09

Шикарный город - шикарные аварии.

Reply
+21 +
Стары i нягеглы., 14:30, 23.09

Совсем хлипенькая была "Ламборгинька"! Как картонная!
Против "Мазды" - слабо!

Reply
+6 +
Удивленный, 15:49, 23.09

Может и не хлипенькая, но дерево точно не больное! Было...

Reply
+6 +
1, 19:00, 23.09

Никогда не доверял Ламборджиням. Оказалось - не напрасно!

Reply
+5 +
Серго, 21:43, 23.09

Ой...ну я вас умоляю.... типа у тебя есть выбор

Reply
+38 +
Mat, 14:40, 23.09

зачем на свалку - морда-то целая осталась, сзади приварить что-нибудь и норм )

Reply
0 +
103, 20:07, 23.09

Зачем варить. Была одна машина, стало две. Халява.

Reply
+2 +
из сша, 20:07, 23.09

получит страховку за машину.

Reply
+49 +
Лелик, 14:42, 23.09

Через месяц ждем на авторынке в Малиновке.

Reply
+67 +
Бывший, 14:47, 23.09

Я с одним майбахом такое бы посмотрел...

Reply
+22 +
V, 14:55, 23.09

От такого удара и ж....пу оторвало - либо тачка из Литвы)), либо Ламборджини из фольги делают

Reply
+8 +
гаишник, 14:56, 23.09

Это с какой же скоростью надо было ехать по городу, чтобы так разворотило!?

Reply
+15 +
Ivan, 15:13, 23.09

Литовский автопром, сварили из двух частей ))

Reply
+6 +
maks, 15:22, 23.09

Я в шоке честно говоря. Тут феррари с годик назад на скорости под 200 протаранила 7 авто в лоб и не развалилась, а тут даже не удар, так слегка теранули причем по касательной.

Reply
+5 +
ferolambo, 18:16, 23.09

Посмотрите видео внимательнее. В том то и разница, что Феррари таранила в лоб, а Ламборгини долбанулась боком о дерево. Как тут правильно писали ниже - кокпит с водителем сразу же оторвало от находящегося сзади моторного отсека. С Феррари в этом случае произошло бы ровно то же самое.

Reply
+21 +
Роман, 15:27, 23.09

Ждите, скоро у перекупов: "Ламбаргиня, не бита не крашена. Никаких вложений - сел и поехал!" )))))

Reply
+50 +
vVv, 15:38, 23.09

Ламборгини разорвало не от удара о Мазду, а от удара о забор. Кстати ситуация чем то похожа на нашумевшую аварию с Бентли по дороге в аэропорт - вроде виновата Мазда (в минской аварии - Пассат), но если бы Ламборгини ехал с предписанной скоростью - ничего бы не произошло.
Что касается "делают из фольги" - все подобные суперкары делают из алюминия, кевлара и прочих легких материалов. В авариях с боковым ударом о препятствие там практически всегда отрывает заднюю половину машины вместе с двигателем, но салон остается невредим. Это как в авариях в Формуле 1 - машина разлетается на мелкие куски, но в итоге водитель выходит из машины и идет домой, в отличие от "обычных" авто, где машину только помяло, а водилу достают гидравлическими ножницами и везут в реанимацию.

Reply
+3 +
Вася, 15:58, 23.09

по-моему он ехал с нормальной скоростью, поэтому мазда и виновата.
если были пристёгнуты то должны были отделаться лёгким испугом.

Reply
+27 +
Иван, 16:05, 23.09

Совершенно верно, на счет отрыва кок-пита. Пространственная рама суперкара у большинства производителей состоит из двух частей, одна с пассажирами, вторая- с силовыми агрегатами. Одно к другому крепится специальными титановыми болтами (10-14 шт), котрые работают в случае серьезной аварии на разрыв. Поэтому тяжелый движок летит куда угодно, только не на головы пассажирам, а жесткий кок-пит с людьми в другую. В любом случае тачку не жалко, главное чтоб руки ноги целы ;)))

Reply
+5 +
Мих, 19:31, 23.09

Согласен. Кокпит бугатти Вейрон крепится с моторному отсеку !!шестью титиновыми болтами, из которых два лишних, для надежности. При сильном ударе ломаются, отделяя моторный отсек и частично поглощая энергию удара.

Reply
+13 +
барак обама, 15:49, 23.09

такую машину разбиваю каждый день,на psp sony. В игре)

Reply
+3 +
Монах, 19:13, 23.09

ГАЗель так не разобьёшь !

Reply