20 April 2024, Saturday, 2:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
+15 +
намкрыш, 11:22, 11.11

Вся жизнь и необычайные приключения вовочки включая чудо поступления троечника в лгу на специальность где конкурс 40 человек (и все с золотыми медалями ) , увольнение с кгб с волчьим билетом , кошмаривание питера в связке с отбывающим пожизненное кумариным , гибель задумавшего заглянуть в тайны происхождения и анонсировавшего на первой странице сс подлинную биографию кандидата в президенты журналиста Боровика, убиство Рохлина , взрывы домов , норд - ост , беслан и вот теперь намкрыш заставляет весь мир трепетать и сильно бояться. Вся надежда на то , что Бог не фраер и у него терпение не бесконечное. И то что дочки и деньги там , с кем он собирается воевать , бабаева дважды рожала в америке с правами на соответствующее гражданство , как и кварталы в майями лонданах-парижах заселённые семьями всяких бесковых и прочих прихлебателей всё же дают надежду , что большого кина (войны ) не будет и просто идёт плановое и окончательное прореживание и так сильно обременённого территориями и природными богатствами русского народа.

Reply
+7 +
da, 11:26, 11.11

Валдайская речь Путина:

Ведь именно в Крыму, в Херсонесе, крестился князь Владимир, а потом крестил Русь. Изначально первичная купель Крещения России – там. И Херсонес – это же что? Это Севастополь. Вы, представляете, какая связь между духовным истоком и государственной составляющей, имея в виду борьбу за это место, и за Крым в целом, и за Севастополь, за Херсонес. По сути, русский народ много веков борется за то, чтобы твердой ногой встать у своей исторической духовной купели.

...это по существу был один регион с центром в Новороссийске, поэтому назывался Новороссией. Это Харьков, Луганск, Донецк, Николаев, Херсон, Одесская область. Эти земли были в 20-е годы, в 21–22-м годах, при создании Советского Союза переданы от России Украине.

_________________________________________

Путин одержим идеей возврата "земель русскиx", он нe отстановитья.

Reply
+7 +
два, 11:36, 11.11

Умница.

Reply
+9 +
алекс, 12:29, 11.11

путин не слезет с России... Не слезет, да, потому что у него, как и у его заклятого беларуского друга нет выбора, или вперед, или на скамеечку, но не запасных, а подсудимых, со всеми вытекающими. А кому хочется увидеть небо в клетку, переспективную веревочку и правду о себе в уже неподконтрольных СМИ. Так что либо внешний, либо внутренний фактор, я думаю, скорее внешний, снижение цен на нефть, и рост внутренних цен возможно отрезвят российское народонаселение, хотя не факт, беларусы помяркоуные вон уже двадцать лет терпят и ничего.

Reply
+9 +
siarhiej, 13:37, 11.11

Але ж мы ператварылiся у паханат маскоускага патрыярхату.
Як будзем выкалупывацца?

Reply
+15 +
аг, 13:41, 11.11

Модернизаторы россии - 16-летние или постарше пацаны, малограмотные, малознающие, малоимеющие за душой. Население россии- люди с изуродованной душой, униженные, растоптанные, потерявшие собственное достоинство. Конечная стадия деградации общества по ведам, когда обществом будут править воры, это про про вас и про нас.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published