19 April 2024, Friday, 22:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+31 +
Viking, 10:30, 31.12

Бизнес-н@е..алово. В Китае, кстати, за воровство при людно расстреливают.

Reply
+71 +
Valtntina, 10:35, 31.12

Извини Велком, но жульничаете вы постоянно Я уже более 10 лет являюсь Вашим клиентом.но ни разу не было ошибки в мою пользу Особенно любите увлекаться воровством при смене тарифов и снятии роуминга!

Reply
+26 +
И, 10:42, 31.12

А еще velcom НЕ ВЫПОЛНЯЕТ международные договора с европейскими и американскими мобильными операторами.

Reply
+2 +
такие вот, 10:47, 31.12

они спонсоры ....

Reply
+14 +
хххххххххххххххххххххххх, 10:47, 31.12

Да, там "химики" еще те! Не успеваем оплачивать. Раньше бесплатные минуты на разговоры в конце месяца всегда оставались, а теперь говорил-не говорил, оба и нет.

Reply
+31 +
могилев, 10:58, 31.12

а как же УК РБ?Пойти грабануть банк какой а потом извениться и сказать через месяц верну.Я ошибся))))

Reply
+30 +
Виктор, 11:00, 31.12

"Любимый" ПРИЁМЧИК мобильных операторов, имеющих несколько млн абонентов - это "округлению" счетов по 1 -4 рубля. Так, округлив на такую малозначительную сумму счет каждого абонента, оператор мгновенно увеличивает свою прибыль на сумму до 10 - 20 млн рублей. А вы этого и не заметите

Reply
+4 +
Виталий, 11:02, 31.12

а кто-то не заметит !!!

Reply
+41 +
я, 11:07, 31.12

велком никогда не стеснялся побольше хапнуть на белорусах
атомные цены при посредственной связи и паршивых услугах
но зато топ мэнеджеры этого оператора могут хранить в банках по 400.000$ зарплаты и бонусов
НАХИМИЧИЛИ и НАДУРИЛИ!

Reply
0 +
Антонио Марикони, 11:09, 31.12

Такая же проблема и у меня возникла , 2 дня назад была сумма 22560 , сегодня - 56112 . Буду звонить разбираться .

Reply
+12 +
Федор, 11:12, 31.12

Такая же беда. в конце месяца остаются бесплатные минуты, но баланс минус 300 т.р. 2 месяц толку не можем добиться. Выдумывают: то смс-ки какие-то то повышение абонентской и т.д!

Reply
+17 +
кац, 11:13, 31.12

А слабо подать коллективный иск?

Reply
+24 +
Wasya, 11:14, 31.12

Подтверждаю. Такое тоже заметил. Снимают. Но еще не подловил конкретно. Воры.

Reply
+14 +
ррр, 11:16, 31.12

аналогичная ситуация. 144 тыщи.

Reply
+7 +
SMS спам, 11:33, 31.12

А ещё приходит SMS спам. Отписаться не помогает. Всё тянет зараза меня в интернет.

Reply
+12 +
К, 11:33, 31.12

Подтверждаю. У меня было такое же, но на 40 тысяч руб.

Reply
+11 +
Trend, 11:40, 31.12

Да и также мегабайты.
интернет это самое то на чем операторам можно наживиться ,тк когда заканчивается трафик то пользователь либо покупает новый пакет либо сидит за деньги .и это единмтвенное что практически на глаз проверить нельзя т к объемы страниц браузера и приложений исп интернет посчитать практически не возможно
лично я столкнулся с конкретным воровством мегабайт.500 мб уходили за неделю .причем на работе и дома был вайфай.оставшиеся 3 недели мне хватало 500 мб на симке лайфа.
я перешел на 1000 мб -все равно.макс до 10 числа.
поэтому сколько бы я там не был абонентом пришлось уйти на лайф.

Так что будьте внимательнв

Reply
+28 +
boba, 11:42, 31.12

Обворовывает население не только наша чэсная власть, но и операторы сотовой связи. Сюда можно добавить всякие "алми", которые впаривают просроченную продукцию под видом нормальной, мясокомбинаты, которые изготавливают мясные изделия из тифозного сырья, кстати АЧС порододили свинофермы в период вакцинации больных и ослабленных свиней (сообщил мне один из авторитетных аграриев Гродненской области), сюда можно причислить троллейбусные парки, обдирающией граждан в связи с повышением цен на топливо, таксистов, интернет-мошенников, предлагающих визы шенген за покупками и крышуемых УВД, например, Гродненского облисполкома (фамилию называть не буду) и т.д. Все нас обдирают и облопошивают. Мы что, страна лохов, извините?

Reply
+11 +
gorbun, 11:43, 31.12

"беспредельщики". подтверждаю! мне умудрились выставить счет на использование интернет трафика, и на сумму более 200000р., предъявить претензию и не ответить на электронную почту в целях выяснения отношений. ГОВНО!

Reply
+12 +
lancton, 11:49, 31.12

Похожая ситуация была и у знакомого: только сняли 29900 р. и прислали СМС-ку - "С вашего счета снята сумма 29900 р.". Причин снятия указано не было. В общем, почаще баланс нужно просматривать, потому что такие "технические ошибки" у них сплошь и рядом. В пользу компании, конечно.

Reply
+14 +
Velcom, 11:52, 31.12

Да, мы и есть самые настоящие жулики и крохоборы!

Reply
+14 +
asdf, 11:55, 31.12

Вопрос, как что-то нужно оплатить, так платите предоплатой, а как вернуть незаконно отнятые средства, так в течении месяца, путь тогда начисляют на них % в размере ставки рефинансирования.

Reply
+6 +
ПАВЕЛ, 11:56, 31.12

Я уже давно,это заметил. Даже интернет отключил. Все равно,деньги очень быстро со счета уходят,а по тарифному плану,еще есть 5 любимых номеров... КОШМАР!!!

Reply
+21 +
Стары i нягеглы., 11:59, 31.12

Курица - не птица, Velcom - не оператор!
Я это понял сразу, как только этот оператор возник. Деньги со счёта постоянно уходили в никуда.
Пересел на "яйцо" - и уже много лет не жалею об этом!

Reply
+12 +
донат, 12:13, 31.12

Белые грабили.красные грабили и теперь все канторы грабят.Когда наступит то время в стране чтобы не грабили?

Reply
+6 +
Андрей, 12:14, 31.12

А где у нас не "дурят"?

Reply
+21 +
василевс, 12:14, 31.12

Вялком уже не первый раз попадается на воровстве. У меня лично пропало 15000 руб. в то время, когда строили библиотеку. Я тогда всё в толк не мог взять, как??? А сейчас я всерьёз задумываюсь о смене оператора. Надоело неприкрытое воровство.

Reply
-6 +
jonney, 12:22, 31.12

Это постоянно и у всех операторов.

Reply
+6 +
Вячеслав, 12:24, 31.12

Постоянно замечаю то же самое

Reply
+6 +
anonymous, 12:26, 31.12

У жены так же сняли 50 тыс. с похожими отговорками ...

Reply
+10 +
VaZgen, 12:27, 31.12

не давно тоже заметил ....прищла эсмс от велком оплатить 427 тыс.руб или отключат тел. проверил счет а у меня там 327тыс.руб. позвонил оператору сказали мол тоже какой-то сбой... вот так они и тянут с каждого....а связь оставляет желать лучшего

Reply
-22 +
oxi, 12:39, 31.12

У меня Бизнес Pro.
Ни чего не исчезало. Даже с учетом что день назад был в роуменге.

Reply
+18 +
Сергей, 13:08, 31.12

У меня списали, тоже. Оператор обяснил переходом на другой план. Подождем возврата. Но это не правильно! О таких действиях нужно предупреждать. В итоге счет с большим минусом и непонятно когда отключат исходящие. В канун нового года очень неприятно!!!!!

Reply
0 +
Ирина, 20:09, 3.01

На один день с'ездили в Москву,на счёте при от'езде было 86 тыс,по приезду -46тыс,простая арифметика-132000:3990(тариф в СНГ)-35 минут непрерывных разговороа-это просто бред!Таких разговоров не было вообще,действительно нет на них управы.

Reply