20 April 2024, Saturday, 7:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+71 +
Владимир, 17:35, 28.02

А ему,и не кто не даст кредитов.Владимир Минск.

Reply
+50 +
вопрос ребром, 17:36, 28.02

А в Беларусьбанке выдают кредиты недееспособным?

Reply
+45 +
ggg, 19:42, 28.02

Выдают, вы не поверите!
Сегодня можно взять 100 000 на покупку или постройку жилья.
На 20 лет. Под 40% годовых.
Отдать придется где-то 900 000. Плюс обслуживание кредита.
Итого к миллиону.
И это выдают трактористам и дояркам, с зарплатами в 300 баксов.
Это политика.

Потом приходят юристы и говорят: собрали свои шмотки - и вон нафиг.
Если через месяц долги не погасите - тюрьма.

А те вответ: А чаго так? лукашенка давау, а гэтыя адбираюць?

Ох, как много народу сейчас бродит по острию ножа с лукашенковскими кредитами.
Построенные "на халяву" квартиры будут полностью возвращены государству или застройщику.

Reply
+185 +
Алексей, 17:41, 28.02

Проводить дорогостоящие парады, дожынки, александрии, базары, строить рэзидэнции с золотыми посудой и унитазами, а затем просить денег может только наглый идиот.

Reply
+1 +
Цыба-рыба, 10:05, 1.03

Не наглый, а хитрожоPый.
Володя не даст друга в обиде. И как поётся в песне "...И хлеба горбушку - и ту пополам".
А в качестве гаранта пришлёт уволенных сотрудников "Беркута". Им уже по распоряжению российского МИД, паспорта РФ выдают в посольстве РФ в Крыму.

Reply
-46 +
александр, 18:22, 28.02

5 лет читаю предсказания этих идиотов - ни разу не угадали

Reply
+2 +
Цыба-рыба, 10:09, 1.03

Вы совершенно правы.

ИЗ ВОЛОДИ И САШИ ПРЕДСКАЗАТЕЛИ НИКАКИЕ. А ЭКОНОМИСТЫ - ВООБЩЕ ОТСТОЙ.

Reply
+88 +
ЯДвига, 18:50, 28.02

«И ошибка белорусского руководства заключается в том, что оно пока видит только лишь проблему реализации. Оно видит проблему в том, что не продаются товары. Но это не проблема, это следствие. А проблема заключается в том, что сами предприятия пока не могут принимать эффективные решения»…
------------------------------------------------------------------------------------
Да прекрасно правительство всё понимает, но решения принимает Лука, которому законы экономики по барабану! Он сейчас увлечен новой идеей фикс: «Национальной стратегией», согласно которой загубленное промышленное и сельскохозяйственное производство отойдет китайцам, а те за это, а также за возможность заменить на нашей земле нас, будут регулярно выплачивать ему мзду. То есть Лука с окружением высосал из экономики все, что мог, а теперь начнет распродавать страну, получая за это гарантированные дивиденды. И модернизация, реформы интересуют его лишь с точки зрения кредитов, выделенных на них, которые можно будет распилить.

Reply
+2 +
Памяркоуны Беларус, 8:07, 1.03

Ага, согласен, Беларусь для семейки, место где они деньги берут. Ответственности у него за страну никакой нету, есть только жажда власти и наживы. Пока с ним как с Януковичем не сделать жизни не будет.

Reply
+13 +
никаких кредитов не надо, 19:32, 28.02

Народу РБ надо помогать своим украинским братьям и выделить безвозмездно на построение демократии и зрелого гражданского общества на Украине хотя бы 1 млрд. евро.

Reply
-9 +
Mihas, 20:31, 28.02

«Потому что, скажем, у вас сломалась машина, вы стоите в поле, но при этом покупаете кожаные сиденья. Но это не нужно – машину просто надо отремонтировать. Не вельмі ўдала. Напрыклад замовіць "скуру" у сваю машыну, пры гэтым зламацца ў полі нішто не перашкаджае, гэта не ўзаемавыключальна.. Рамонт зашкодзіць купіць "скуру"? Не, усё залежыць ад плацежаздольнасці "кліента".Грошаў мала, і ўсе размяркоўваюць тое, што ёсць. .

Reply
+4 +
Ё, 0:10, 1.03

Маскльскі СosmosTV заблакаваў Хартыю, каб тут толькі маскалі пісалі. Беларусы, байкот СosmosTV! Хай ім маскалі з Лукой грошы плоцяць.

Reply
+1 +
Хватит врать уже, 9:53, 1.03

Я на космосе уже пять лет.Никогда ничего не блокировали.В отличии от всяких байфлаев,мтс и прочих велкомов.

Reply
+1 +
777, 10:33, 1.03

Не будьте ПИОНЭРАМИ. Все без единого исключения провайдеры находятся под колпаком СЕМЕЙКИ. Маскльскі СosmosTV, не маскальский. СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС на государственном уровне, совершенно четко поддерживается семейным бизнесом гос. предприятий. Возьмите практически любое гос предприятие: вертикаль управления сверху вниз - директор-кум-сват-брат-жена... и прочие "незаменимые работники". Железобетонная круговая порука.

Reply
0 +
!, 0:19, 1.03

Тупая маскальская гэбня CosmosTV экс-начальнік гэбні Зайцев нават нармальна заблакаваць не могуць. Байкот Зайцеву!

Reply
+5 +
???, 0:53, 1.03

Богатый не тот .кто много зарабатывает, а тот, кто не бросает денег на ветнр (или экономно тратит). Так раньше говорили старые люди. И не начинали строить дом если в кошельке пусто. А собирали деньги,договаривались взять в долг у людей с расчётом что могли отдать продав картошку или кабанчика лишнего или ещё что . Жили с расчётом и это были простые жители деревни. А сейчас? В долгах и кредитах на много пятилеток вперёд и на тебе замахнулись строить атомную станцию. Бесплатные медицина и образование практически еле существуют, а нам так весело, что ну никак без дожинок, чемпионатов и конкурсов красоты жить не можем. Или этой ерундой маскируют болото вокруг нас? Что то не так.

Reply
0 +
купить сиденья отшлифовать, 1:39, 1.03

и на малиновку а там хай хоть гай шумит бу товары назад не возвращаются...

Reply
+3 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 3:32, 1.03

Пан Лукашенко очевидно не понял, что его наклонили наклоняют и будут наклонять до тех пор, пока он не войдёт в интеграцию с РФ, а не будет играть в мудрого царя!!!

Reply
0 +
мишка- парашютист, 6:58, 1.03

Ядвига.Почитал прослезился

Reply
+3 +
Справедливый, 7:51, 1.03

Ну почему нам так не везет,почему нами правят выжившие из ума маразматики?Господа Лукашенко, Мясникович,Прокопович,Тозик не пора ли Вам на заслуженный отдых или Вам денюг все мало, или Вы совесть и страх совсем от старческого маразма потеряли. Или Вы боитесь ответить за содееные злодеяния.Тогда кайтесь,кайтесь и еще раз кайтесь.Только кайтесь у чистого деревенского батюшки и упаси Вас Господь каяться у "пашки ядерного краника".

Reply
+6 +
Без луки, 8:18, 1.03

--Даже двоечнику заочного отделения факультета МГУ будет понятно--

Лукашенко клинический псих, для него "идея" важнее реальности. У меня такой знакомый есть, игроман, все деньги просаживает на автоматах, всем должен, но сколько уверенности в глазах и словах, что "завтра я точно отыграю все!"

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published