29 March 2024, Friday, 14:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+31 +
юрась, 20:57, 24.03

a открыть кингстоны и затопить корабль -слабо?наверно за такое можно и по морде получить от сепаратюг. лучше спрятацца в кубрике балаган какой-то. грустно. хоть бы кто в крыму сдачи уродам дал.

Reply
+18 +
Планктон, 21:14, 24.03

За кого сдачи давать? За власть, которая их бросила? Только "за сестер-матерей" не надо ))))

Reply
-5 +
tyt, 21:49, 24.03

какой смысл в открытии кингстонов? там глубина не даст затонуть.а так пытаются типа обойти заграждение или цену себе набивают,типа сразу не сдадимся, мы же моряки.кинули их как и беркут.сопротивляться нет смысла

Reply
0 +
т34, 22:11, 24.03

не подскажите, а где они отрываются? может моряки не знают

Reply
+3 +
Мастер, 21:05, 24.03

4 новых "Мистраля" говорите Франция строила для Рашкастана?:)))

Reply
-6 +
саша, 22:30, 24.03

так франции от этого только хуже, тк бабло уже потратили на постройку, оплату ещё не получили, и куда теперь эти недоделки девать?

Reply
+14 +
Баркас берет на абордаж боевой корабль?, 21:08, 24.03

Хотелось бы крыть, но нечем...

Reply
+12 +
дед, 21:08, 24.03

Как дети играют в войнушку ,у кого длиннее палка тот и победил. И это называется армия которая присягала насмерть стоять за народ. Матросы с командирами на боевом корабле попрятались закрылись что-бы их не побили. Позор и презрение больше ничего.

Reply
-5 +
Сеня Рощин, 22:53, 24.03

Одними палками украинские бойцы долго сопротивляться не смогут. Хотя без сомнения их боевой дух не сломлен. Хочется сказать им, вы - герои Украины, деритесь до последнего, не ограничивайтесь палками. Берите на вооружение опыт майдана, изготовляйте себе эффективное оружие: из образка трубы с утяжелителем получится отличная палица, из куска фанеры или жестяной обшивки делайте себе прямоугольные щиты римского образца. Опыт майдана показал, что боец вооруженный щитом стоит трех боевиков без щита. За то время, что команда ожидает штурма, уже можно было построить по примеру майдана катапульты и требушеты, из которых можно стрелять по наступающим захватчикам горящей зажигательной смесью. Но главное это конечно верность присяге, стойкость и воля к победе.

Reply
+26 +
Ігар, 21:13, 24.03

Может я чего не понимаю. но как такое можно - террористы берут штурмом боевые корабли, воинские части. а в ответ военнослужащие не применяют оружие... Я думаю. если бы морпехи дали пару залпов из пулемётов, то прыть россиян поутихла бы и сразу начались бы переговоры. На Майдане даже пожигали БТРы - они сражались. Короче, я нічего не понімаю.Об'ясніте, кто может...

Reply
-1 +
т34, 22:14, 24.03

а вам все в войнушку хочется поиграть. тогда просим сюда World of Tanks поддержать отечественного производителя танчиков

Reply
+3 +
Александр Поляков, 22:36, 24.03

Если бы они открыли огонь, их бы просто поубивали. Свою риторику прибереги для подворотни, когда пятеро с палками, в татуировках позвонить попросят.

Reply
+8 +
стажер Дмитрия Киселева, 21:16, 24.03

как бы ВМС Украины перестал существовать.может в этом году хороший урожай кукурузы на Львовщине будет.будем есть попкорн.

Reply
+12 +
Роман, 21:32, 24.03

Почему украинцы отдают фашистам свои корабли?
Не могу понять.

Reply
+4 +
Беларус, 21:34, 24.03

А пираты всегда, над захваченными кораблями подымали свой флаг - череп и кости...

Reply
+6 +
Олег, 21:42, 24.03

Что за армия, что за флот? На них враг нападает, а они по щелям попрятались. Они и с другими странами так же воевали бы?

Reply
0 +
1245, 21:44, 24.03

а эвакуировать их с корабля на вертолете не было приказа?

Reply