29 March 2024, Friday, 5:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+90 +
ktulhu, 11:30, 23.04

И помянуть теперь нельзя без согласования?
Да здравствует наша дерьмократия!

Reply
+62 +
Митяй, 11:42, 23.04

Главная ошибка, что все ходят и спрашивают можно ли провести митинг... Собрались без предупреждения и провели, всё равно штрафы те же, зачем облегчать работу прикарытникам из кгб? Пусть сами думают когда и где народ соберётся, и куда пойдёт!!!

Reply
+27 +
Трэба супраціўляцца., 11:44, 23.04

Акупантам у выглядзе суддзяў іх падкупленай улады і сілавікоў трэба аказаць супраціў. Інакш яны хутка пад коўдру заглядваць пачнуць. Здымаць іх трэба і свае фотажабы змяшчаць, паказваць іх халопскія пысы на ўсю краіну.

Reply
+32 +
Владимир, 11:48, 23.04

До бесконечности это продолжаться не будет! Зато потом суд над фашистской диктатурой! Лиш- бы фонарей хватило!Владимир Минск.

Reply
+36 +
Stefan, 11:52, 23.04

Маскалёў бесіць усе нацыянальнае беларускае, ад мовы да сымбаляў нашага нацыянальнага вызвалення, ад павагі да продкаў да ганару за нашу гераічную гісторыю. Гэта і павінна стаць нашай зброяй свабоды.

Reply
+5 +
пусик, 15:31, 23.04

А вчера распинался наш "Лжелександр" о каком-то "сплочении нации", а в это время менты (от безделия) давят народ!!! Согласен, нужно сплотиться нашему народу против таких же, как на Украине - ппротив грабителей во власти. Дожились, беларусы!!! Скоро нужно будет брать разрешенин в райисполкоме о посещении своего ТУАЛЕТА, где будет указано: как снимать штаны, какие иметь трусы, сколько минут "делать", какого цвета должна быть туалетная бумага, сколько см ее использовать, и т.д. Иначе: протокол, суд...

Reply
+37 +
Ирина, 11:53, 23.04

Убогие идиоты боятся даже мертвых.

Reply
+20 +
прохожий, 11:55, 23.04

Может есть информация в котором часу начало судебного заседания и кто судья? Хотелось бы посетить сие заседание..........

Reply
+6 +
не важно, 12:31, 23.04

К 11.00 24 апреля, суд. каб 36, р.т. 520 78 30 судья Пипко С. Н. Само здание суда в Лиде, думаю, найдёте.

Reply
+9 +
прохожий, 13:57, 23.04

не важно, 12:31, 23.04 - +1 + К 11.00 24 апреля, суд. каб 36, р.т. 520 78 30 судья Пипко С. Н. Само здание суда в Лиде, думаю, найдёте.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Огромное спасибо! Так мы и думали, обязательно придем! Это ж "самый справедливый судья"!

Reply
+37 +
Минский, 11:57, 23.04

Ситуация напрашивается на анекдот. Допустим так:
"Сидят двое в камере..
- Ты за что сидишь?
- Да вот, кричал, митинговал, Лукашенку дураком назвал..
- Понятно...
- А ты за что?
- Да вот, молчал, стоял, даже Лукашенку дураком не назвал.."

Reply
+25 +
pz, 12:01, 23.04

Нужно все такие вопиющие факты максимально доносить до международной общественности. А то уже опять появпяются приметы заигрывания с агрофюрером.

Reply
+16 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 12:08, 23.04

Почтить память людей на кладбище - это сейчас является "незаконный публичный митинг без слов"! Это уже новые глубины мозаичной паранойи. Действительно, нет слов! Есть лишь закон возмездия. Не сразу, но с ним не поспоришь.

Reply
+10 +
Минчук, 12:39, 23.04

Задокументируйте все фамилии судей и клеветников.
Скоро пригодится!

Reply
+24 +
Все по-честному, 12:50, 23.04

Майка не нравится - в суд, флаг не нравится - в суд, молчишь - тоже в суд. Какое-то зазеркалье. Слов нет от формулировки: «за участие в митинге без слов». Как можно митинговать без слов?. Закон РБ " О массовых мероприятиях в Республике Беларусь" :митинг – массовое присутствие граждан в определенном месте под открытым небом, собравшихся для публичного обсуждения и выражения своего отношения к действиям (бездействию) лиц и организаций, событиям общественно-политической жизни, а также для решения вопросов, затрагивающих их интересы - статья 2, гл.1. Может быть там были все немые? И выражали все на пальцах? Как весело у нас жить, каждый день - анекдот. Только смеяться не хочется.

Reply
+18 +
Ю., 12:55, 23.04

шНОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ опять наша!???

Reply
+13 +
Вячеслав, 13:10, 23.04

семь человек активистов из Лиды на городском кладбище следили за людьми в штатском :-D

Reply
+2 +
Семен, 13:18, 23.04

Я поражаюсь соплежуйству парней!! Неужели никто не оказал чести людишкам в штацком и не набил им рожу?!

Reply
+19 +
женщина, 13:23, 23.04

Мы живем в таком абсурде,что даже этот полнейший МАРАЗМ не удивляет. Интересно,сколько это может продолжаться?

Reply
+5 +
янка, 15:03, 23.04

Завтра уже начнут судить за митинг ВО СНЕ, т.е. сплю и митингую. Идиологи каждое утро будут проводить опрос на работе- видел ли ты сон и случайно не митинговал ли во сне.

Reply