23 April 2024, Tuesday, 13:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

31

Comments 31
+19 +
Треви, 16:30, 4.04

белорусов тож как русских воспринимают там, так что мало приятного..

Reply
+72 +
Sasha, 17:00, 4.04

Не правда! В Турции, например, когда говоришь, откуда приехал, то они САМИ поправляют:"No belorussia - BELARUS!" Теперь всем так и говорим.

Reply
+82 +
Zянон, 18:05, 4.04

А вы па-русскi там не размаўляйце - і русскім лічыць не будуць.

Reply
+28 +
вика, 21:22, 4.04

несколько лет назад была в турции, в отеле был вывешен бчб флаг

Reply
+18 +
арп, 23:46, 4.04

не надо ля-ля.
Везде, где были, в первую очередь говорили, что не из рашки, с уточнением "Беларусь" - отношение в корне менялось.
А за рашкобыдло реально стыдно.
Таких позорищ насмотрелись......
Дело в менталитете, и Слава Богу, он у нас РАЗНЫЙ, несмотря на общий язык.

Reply
+131 +
дальнобой , 16:32, 4.04

Да ещё в прошлом году , такой сервис уже был. Никто не хочет себе портить отдых . А я уже говорил, после Крыма, от русских люди будут шарахаться как от чертей, у них всё же есть, что то родственное. Я раньше останавливался , видя как русская фура просит помощи в Македонии , сегодня нет, мне от них ни чего не надо и я москалям не брат.

Reply
+98 +
pylva, 16:33, 4.04

Руская хрюшка быть тебе одной!!!

Reply
+53 +
Саша, 16:33, 4.04

Классно, нада посмотреть как это сработает

Reply
+54 +
Верю, 16:36, 4.04

Верю про негатив...Тагил рулит...

Reply
-41 +
a vot, 16:36, 4.04

Xochu zametit chto belarusi, ukrainci i tak dalee tozhe ruskogovorjawie turisti. Takzhe xochu zametit chto imel opit negativnogo povedenija imenno s ukrainskimi turistami v grecii. O chem eto ja...tak vot ne nado vsex pod odnu kopirku zanosit

Reply
+95 +
Notiko, 16:54, 4.04

Так. Погоджуюсь. Не треба всіх ставити під одну планку, але таких наглючих туристів, як російські, ви не зустрінете ніколи. Я ще не бачила руских і не наглих. Вони поводяться по хамськи ВСІ!!!! Менталітет такий чи брак виховання?????

Reply
-58 +
TR, 16:54, 4.04

Везде хватает быдла. Много путешествую, отмороженных русских столько же, сколько отмороженных поляков, немцев, англичан или тех же украинцев.

Reply
0 +
Олег, 0:45, 5.04

Тоже путешествую и не могу не согласиться.. не знаю, за что так заминусовали

Reply
+62 +
Федя, 16:43, 4.04

Нормальные люди давно выбирают отели без рюССких. Семь лет назад я так и поступил. Но все же в отеле Хилтон оказалась еще одна семья русскоговорящих - с Украины... Они при выборе тура руководствовались тем же принципом.

Reply
+74 +
Патриот Украині, 16:53, 4.04

Есть и среди украинцев маловоспитанные люди, к сожалению, в семье не без урода. Но все таки львиная часть хамов - это россияне! И я только приветствую такой сервис. Слава Украине!

Reply
+82 +
Valentin, 16:55, 4.04

Хочу уточнить - не русскоязычных а именно русских из РФ. Я сам из РБ, гражданин Канады. Так вот даже наши русскоязычные предпочитают не ездить в те отели на Кубе, где много русских из РФ. А еще. В Канаде всегда хорошо относились к россиянам, живу здесь 15 лет, знаю о чем говорю. А сейчас при упоминании России канадцы матерятся - факина рашка. К местным русскоговорящим это никак не относится. Наверное так же практически во всем мире сейчас (после агрессии в Крыму).

Reply
+112 +
проезжий , 17:23, 4.04

На трассе у всех лохов, у кого на лобовом висит русский триколор, ждут сегодня большие проблемы Я Пружанах остановился, возле магазина, передо мной убитый корчваген, на витебских номерах, с триколором царским. Вернулся , четыре колеса у гольфа порезаны. Я отъехал включил регистратор на перемотку, и охренел , две девушки и какой то ботаник в очках режут этому гольфу колёса!! Им лет по 15-16. Всё их действие заняло 1минуту, 35 сек. Я теперь уверен, не вся молодёжь это брсм и те кто боясь за cвою жопу идут и голосовать досрочно, и махать флажками придурку на роликах, и кричать в майскую жару Ура на парадах. Таких хватает,им неохота это делать, но они выросли среди животных и растений, как их кумир тнп.

Reply
+72 +
Вадим Харьков, 17:24, 4.04

расеяне (не русские, а именно расеяне) - единственная народность, с представителями которой никто в мире не хочет находиться под одной крышей. Вдуматься только, ЕДИНСТВЕННАЯ такая народность

Reply
-10 +
Беларус, 18:22, 4.04

Земляки, вы зря так наезжаете на русскоязычных туристов. Может быть это имеет место быть в Турции и Египте, не знаю, там не был. Но у меня большой опыт круизных путешествий, среди них 3 трансатлантических перехода, когда в замкнутом пространстве с одними и теми же людьми находишься 3 недели. Кроме того, я объездил все Карибы, Центральную Америку, большую часть США, почти все страны старой Европы и могу сказать, что почти все русские, которых я встречал, оказывались интеллигентными, приятными в общении людьми. Не в пример вечно горлопанящим французам, рядом с которыми просто невозможно находиться. Там где французы - там стоит ор, шум, гам - крайне неприлично себя ведут. То быдло, которое орет ура путину, никуда из своего Тагила не вылазит, ему на такие сервисы накласть. А вот другая часть России и все остальные русскоязычные туристы из-за таких сервисов поимеют неприятные моменты. Вы думаете кто-то различает Беларусь и Россию, Украину? Для них все мы раша, экс юсса. 90% вообще не знает ничего о существовании таких стран, те что знают, представляют нас как бандитов в шапках ушанках и с медведем на поводке. Откуда ты - Беларусь, а где это??? Ну рядом Россия, Украина... аааа сайберия, холодно, медведи.... И не надо еще самим подливать в огонь масла такими вот сервисами. Мало того, что путин так подгадил со своими недоамбициями, так еще сами строим стену отчуждения, против себя самих.

Reply
+8 +
erf, 23:42, 4.04

Русскоговорящие еще не значит русские.
Вам попадались скорее всего именно первые.
Тоже немалый опыт имею.

Reply
+2 +
Олег, 0:43, 5.04

Но у меня большой опыт круизных путешествий...никуда из своего Тагила не вылазит...
--------------------------------------------------------------------------------
Насколько я знаю, круизы - достаточное дорогое удовольствие по сравнению с типичными тур. путевками в ближайшие теплые страны. Дело в том, что то самое орущее "Тагил" быдло и ездит, как у нас некоторые круги говорят, "падяшэушэ", Они экономят на всем, хотят отдыха и развлечений и в силу получения такой возможности считают себя королями. Отсуда их чудо-поведение. Поэтому неудивительно, что в круизах вам не попадаются.

Не в пример вечно горлопанящим французам, рядом с которыми просто невозможно находиться.
--------------------------------------------------------------------------------
Согласен, французы - те еще люди.. эмоциональные,импульсивные и задиристые. Собственно, в каждой нации найдется недостаток.

Вы думаете кто-то различает Беларусь и Россию, Украину? Для них все мы раша, экс юсса. 90% вообще не знает ничего о существовании таких стран, те что знают, представляют нас как бандитов в шапках ушанках и с медведем на поводке.
--------------------------------------------------------------------------------
Нисколько с вами не соглашусь. Такое могло, может быть, года 4 назад. В последнее время много езжу в Европу и общаюсь с людьми различных национальностей. Из них 15% спрашивает "Русский?". Когда отвечаешь, что я из Беларуси, то порядка 70% людей говорили "О, я знаю эту страну". Остальные, да, действительно не знают,

Reply
-19 +
реплика, 18:25, 4.04

Ущемление прав по этническому признаку, национальности- рассизм. Он не может быть ничем оправдан.
Среди русских полно порядочных людей.
Макаревича тоже не пустите в такой отель?
Нужно создавать сеть отелей, в которые бы не пускали людей без мозгов.

Reply
+15 +
Каваленка, 23:44, 4.04

Ущемление прав по этническому признаку, национальности- рассизм.
---------------------------------------------------------
На дадзены момант у Беларусі зьнішчаны Сьцяг і Мова. І пасля гэтага мне трэба лічыцца з хамскім хлусьлівым маскальлем, што засела ў міліцыі і кгб? У адным цяперашнім віцебскім сізо пад час камунамаскальскіх рэпрэсій было забіта 60 тыс лепшых беларусаў.

Reply
+12 +
BUR, 18:26, 4.04

а я готов посмотреть на руссо туристо . . .как то так не выпадало . . .но выберу конечно за разумные деньги БЕЗ НИХ!!!!

Reply
-58 +
Русский, 18:35, 4.04

Сколько езжу НИГДЕ не встречал неприязни , ни открытой , ни скрытой , в любой нации одинаково быдла , просто нас 145 млн поэтому и встречаются чаще ,Украинцы за собой не смотоели ,вы хуже свиней иной раз ведете себя , мне всегда за вас стыдно было. Молчали бы.

Reply
+1 +
Олег, 0:29, 5.04

Уважаемый, Вам несказанно повезло быть русским и не замечать того, что видит весь мир в вас. По той причине, может, что Вы себя от Вам подобных патрициев отличить не можете ввиду схожести мастей?

Reply
+40 +
m, 18:43, 4.04

Русские туристы реально портят отдых: постоянно нервничают, кричат на своих жен, пьют, мусорят.

Reply
+16 +
pawelek, 18:54, 4.04

за мяжой са сваімі са сваімі стараемся размаўляць па беларуску , бо непрыемна калі замежнікі тычуць пальцамі : "рашн".
і дарэчы руская мова гучыць не мякка, а вельмі пагрозліва для тых хто яе не разумее.

Reply
+27 +
работяга с МАЗа родился в Феодосии , 19:47, 4.04

Русский, 18:35, 4.04 - -10 +
Сколько езжу НИГДЕ не встречал неприязни , ни открытой , ни скрытой , Так никто так нагло и по хамски не на подал на Украину. Уважаемый, у тебя всё впереди. Я тебе и за Беларусь гарантии давать не могу, гарантии тебе лука давать может, а за хлопцев из заводского района , которые заводским дымом пахнут, вот тут тебе лучше не появляться. Так что катайся где тебе пока рады.

Reply
+25 +
чиновник, 21:43, 4.04

по роду деятельности общаюсь с большим числом бизнеменов. Россияки в основной массе наглые и бесцеремонные ( сам русский)

Reply
+1 +
Олег, 0:25, 5.04

Ну наконец-то появился)

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published