28 March 2024, Thursday, 22:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+26 +
ёрш колючий, 14:26, 15.05

Представители Беларуси примут участие в наблюдении за предстоящими в Украине выборами как в национальном качестве, так и по линии региональных организаций. Это поможет сформулировать их адекватную оценку, считает Дмитрий Мирончик.\\\\\\\\\\\\\\\ Ну что? Похоже вторжения удасться избежать! Такие заявления на шармачка не делают! Путлер видно решил через Беларусь ..присуствывать.. на выборах! Хитрые зверушки!

Reply
+52 +
Минск, 14:27, 15.05

Пусть МИД Беларуси предложит своему хозяину сесть за стол переговоров с оппозицией, выпустив её для начала из тюрем. Хотя бы ради того, чтобы не доводить белорусов до своего Майдана.
Сколько ЛАГу пообещали за эту аферу кремлевские хозяева?
Сепаратистам - ответ по закону, как для рядовых белорусов и россиян за такие идеи!!!

Reply
+24 +
gorlum1966, 14:36, 15.05

КАКИЕ НАФИГ ПЕРЕГОВОРЫ. ЕСЛИ ЛЮДИ САМИ РВУТСЯ В ПАРАШУ (НА ПАРАШУ). Пусть рвутся! Почему киевляне смогли собраться, найти в себе силы и выгнать эту шваль за 3-4 дня. Если донетчане и луганцы сами не хотят бороться с бандитами... Земля им пухом.

Reply
+60 +
ярэма, 14:38, 15.05

Вот уж циничная сволочь!
--- А ты с депутатами Верховного Совета в 1995году вел переговоры?!
--- А с кондидатами в презииденты вел перноворы в 2010 году?!
--- А с бандитами Киев должен разговоривать! И лишь потому что они Путинские?!

Reply
+35 +
Правый берег, 14:41, 15.05

МИД РФ, МИД Беларуси, ПР, КомПартия все поют в унисон. Кремлю нужно кровь из носу легализовать так званных "сепаратистов". Сейчас это кучка террористов, которая не смотря на свои "референдумы" жизнь в областях (работа производств, финансовые потоки, зарплаты, пенсии...) они не контролирует. Никаких переговоров с этими неадекватными урками.

Reply
+9 +
дима, 15:45, 15.05

Надеюсь, Турчинов это понимает. Ясно, кто нажимает кнопочки у этих кукол.

Reply
+23 +
Владимир, 14:43, 15.05

Лукашенко как идиота в мире не, кто всерьёз не рассматривает так он и лезет чтобы хоть, как то на его политику обратили внимание! Владимир Минск.

Reply
+25 +
Полина, 14:48, 15.05

Складывается впечатление, что над украинским правительством издеваются уже все, кому не лень. Понятно, что бел мид поёт по заявкам кремля, но как же всё это надоело. путин уже подключает всех своих холопов для воздействия на Украину. Со всех сторон идёт какое-то насилие и настоящее психологическое давление.
А значит, Киеву надо уже всех послать подальше, посоветовать не лезть со своими подлыми советами и вообще отвечать на такие выпады конкретно и решительно. Пусть сначала лукашенко хоть раз сядет за стол переговоров с белорусской оппозицией, которая в разы цивилизованнее, чем банды сепаратистов в Украине. А вот уже потом бел мид, который имеет нулевой авторитет на международной арене, приобретёт, возможно, некий статус и будет раздавать советы как опытный и уважаемый во всех отношениях партнёр.
Кремлёвские прихвостни - не лезьте со свиным (свинных) рылом в калашный ряд. Вообще, лучше не высовывайтесь лишний раз - за умных сойдёте.

Reply
+28 +
сэмэн, 14:51, 15.05

Господи! Какие переговоры? Бандита с оружием надо уничтожать на месте.Они вне закона.Представте кошмарный сон лукашенки--- по Бресту ходят зелёные человечки и требуют присоединения к Польше.Переговоры будут?

Reply
+8 +
J-23, 14:52, 15.05

Ну что, сначала призывы к переговорам с сепаратистами, а потом появятся беларуские миротворческие войска?..

Reply
+34 +
микола а, 15:24, 15.05

Есць аддзяленне МИДа РФ у менску. А ня МИД беларуси. Ен не адлюстроувае нашы интарэсы

Reply
+17 +
гном, 15:34, 15.05

1. Во что бы то не стало хотят легализовать террористов
2. Боятся, что все же начнется активная АТО и террористы будут уничтожены еще до легализации, так и оставшись террористами.

Reply
+5 +
б-с, 16:04, 15.05

Вы там, наверх,у уже типа Жириновского. Какие могут быть переговоры с террористами, отморозками?

Reply
+8 +
Дмитрий, 16:10, 15.05

Переговоры? Какие нахрен переговоры? Этих сволочей надо расстреливать без сожаления. Это вам не люди с Майдана, боровшиеся за свободу. Эту уголовники, которые должны сидеть за решеткой. Ни о каких переговорах и речи быть не может.

Reply
+8 +
Скрытый гость, 16:36, 15.05

Ответ:защищять свою страну с оружие в руках до последнего от русских террористов!Проводить активно антитеррористическую операцию и дальше,до полного уничтожения русских террористов и освобождения заложников.

Reply
+7 +
Бандерівець:), 17:03, 15.05

З ними можна вести переговори про те, з чого їх розстріляють.

Reply
+5 +
Bimmer, 21:11, 15.05

Кремль всеми силами и способами (через ПР. КПУ, МИД РБ и самого Лукашенко) пытаются легализовать террористов.
А значит этого ни в коем случае делать нельзя. Переговоры только с местной властью (настоящей, а не народными императорами Луганды и народными царями Донбабве). И только после сложения террористами оружия, выпускания всех заложников и сдачи тех из сепаратистов, кто пытал, бил и убивал людей или стрелял по военным. САМИ должны сдать своё зверьё.

Reply
+2 +
Вит, 23:07, 15.05

Шавки лукадрыщенковские..., кто вам вообще слово давал и кто спрашивал вас???))) Шли бы вы на.. со своими призывами!!!

Reply