18 April 2024, Thursday, 17:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+57 +
да, 12:18, 2.05

Хотелось бы послушать Путина,ботокса. Если форму продают в магазине,то где продают гранатометы и автоматы? Подлец!

Reply
+34 +
Stefan, 12:22, 2.05

Путлер пачне захоп Беларусі не пасля Украіны, а ў час захопу Украіны. Захоп Беларусі адчыніць дарогу да акупацыі Украіны з поўначы, і да поўнага "Беспределу" у Еўропе. Не да ганлю аўтамашынамі будзе нямецкім бізнесоўцам.

Reply
+94 +
Светлана, 12:22, 2.05

Я, родившаяся и выросшая в СССР, совсем не хочу возвращения прежних времён. Молодёжь совсем не знает тех времён. А мы, старшее поколение, совсем не должны навязывать своё мнение им. Это, как заставлять дочь носить моё старое любимое платье. Чушь. Надо идти вперёд, а не зацикливаться на прошлом.

Reply
+42 +
Мурмулёк, 13:07, 2.05

А я родился при Н С Хрущёве, тогда что-то было и то и другое, но при этой власти(простите меня), кранты нам всем, если не выйдем на Майдан!
Каждый месяц после войны, на 1-2% всё дешевело, а тут что получается-20 лет всё в гавно ушло!
Только Майдан, большего не дано нам Беларусам!
Слава Украине! Победим этот холуйский строй!
Слава Беларуси, тоже победим этот холуйский строй!

Reply
+15 +
Vladimir, 15:28, 2.05

Светлана, 12:22, 2.05 Вот мы с Вами знаем что такое смерть... Умирает все! Люди, деревья, цивилизации и даже камни.. И только дураки думают, что можно через 20 лет оживить труп, который и живой-то, был почти мертвым! Но вот явился коротконогий, криворукий и плешивый, маг и волшебник "Кашпировский" и обьявил, что оживит давно разложившийся труп CCCPa Что это? А это, милые мои, суррогат национальной идеи, которую паталогоанотомы из Кремля, безуспешно искали последние 20 с лишним лет, попутно грабя и убивая страну! Ну вот, ИДЕЯ найдена, народ в восторге и можно дальше воровать безстыдно, еще несколько лет, без страха и упрека! А потом придумают что нибудь еще, или какую нибудь идею...

Reply
+44 +
авав, 12:35, 2.05

рассеия тож искуственная страна.. там вон сколько республик.. сколько автономных округов. сколько народов.. непорали бы их отпустить.. и тогда россия будет 2-3 области и не более.. вот это реально ее типа этнические земли..

Reply
-30 +
V18, 12:50, 2.05

Мне безразлично,так как надоело беззаконие в РБ и там тоже самое,но Россия огромная страна,и если с тобой поступили незаконно нарушив все законы,то там найдешь какую -то работу ,а в РБ исключено,так как мизерное государство и о каждом все знают и дальше ГИБЕЛЬ..

Reply
+17 +
Іван Іваныч, 12:52, 2.05

Псіхалогія дыктатараў- ваеводаў вядомая. Пасля адной удзячнай перамогі (Абзазія. Паўднёвая Асеція)- хочацца наступных перамог(Крым). Зараз на чарзе Ўкраіна. А потым і пойдзе і пойдзе: Малдова, Беларусь, Латвія і г.д. Гэта будзе працягвацца пакуль не сустрэне браніраваны кулак. Які дасць па зубах.

Reply
+31 +
анёл, 12:55, 2.05

Беларусь уже условно-досрочно захвачена Путиным. Это вопрос техники, даже не времени. Зависимость от России на 99,9%.

Reply
+19 +
Женя, 12:56, 2.05

Бред.
Зачем захватывать Беларусь,если у власти верные псы Кремля?

Reply
+13 +
татьяна, 14:49, 2.05

на Латвию не пойдет, это уже другой расклад…..
об Казахстан, сломает зубы! Назарбаев не позволит такой цирк в своем ауле….

Reply
-8 +
вася, 12:58, 2.05

Про Польшу забыл , про Польшу забыл сказать !

Reply
+11 +
Алексей, 13:24, 2.05

Кгбшники и замполиты у власти - это ужасно для народа.

Reply
+17 +
Ю.Ф., 13:45, 2.05

Белорусь уже давно захвачена рашкой, осталось только деньги ввести и вся любовь. Тем более что базы рашкины у нас стоят, а на счëт Латвии, вилами по воде писано.

Reply
+13 +
Stefan, 13:54, 2.05

Праўду кажаце. Толькі засталося яшчэ знішчыць Беларусь як дзяржаву.
Мова і культура нацыі, наш выратавальны круг амаль знішчана. І самае страшнае, што беларусы ўпарта не жадаюць іх аднаўляць. Як і раней гавораць на мове акупанта і ворага нашай нацыі, нашай дзяржаўнсці.

Reply
+11 +
zeta , 14:10, 2.05

когда кремлевский империалист поймет, что нельзя реанимировать труп а-ля СССР ? скорее сам загнется, потому как империи в современном мире нежиснеспособны.

Вывести Россию из западного цивилизационного пространства за относительно короткое время - вот это "достижение"! - Ни татаро-монгольскому игу, ни самому ретроградному царизму, ни одному из генсеков КПСС никогда раньше это не удавалось

Наконец, историческая ошибка Путина не ограничивается пределами его страны. Оставим нерешительность "реалполитик" и перестанем бояться сказать это вслух: Путин стал угрозой миру во всем мире. Он и только он, в конечном итоге, несет ответственность за разрушительную эскалацию в глобальном масштабе

Reply
+16 +
ЯДвига, 14:32, 2.05

Опасения Польши вполне естественны, и поэтому было бы неплохо, если бы она попыталась максимально надавить на соседей по Евросоюзу, в частности, на крупный бизнес Германии. выступающий против введения санкций относительно Москвы.

Reply
-10 +
гость, 15:21, 2.05

Ядвига,а как же демократия?Надавить ваше любимое слово.?Мягко стелете,да жёстко спать. Точка.

Reply
+5 +
ЯДвига, 16:50, 2.05

гость, 15:21, 2.05
Совершенно не поняла, что вы хотели сказать? Вопросительный знак.

Reply
+16 +
катерина, 14:49, 2.05

Моя мама (ей будет 67лет) всеми руками и ногами за возрождение СССР,за то,что "Путин молодец",не допустил "бандеровцев" к власти,что наш "бацька" вообще супер-такого,как в Украине ,не допустит... Видимо,перебор БТ и РТР с НТВ...
Далее,начинаем вместе анализировать ситуацию в мире в целом ,и в Украине с РБ, в частности. Получается интересная картинка: оказывается,Москва и Питер -это ещё не вся Россия (в плане зарплат и,соответственно,уровень жизни),открытием явилось то,что на Смоленщине,Брянщине и иже с ними зарплата мало чем отличается от нашей реальной средней по стране =7-8 тысяч ихних денег(на наши около 2 -х млн.)...Затем,муж,т.к. работает дальнобоем,видит реальную разницу между границей с той же Витебщиной (поваленные заборы,бань нету,земля поросла бурьяном) и Гродненщиной,Брестчиной-чистота и порядок,Пинск ,например,т.к. Запад близко,менталитет совсем другой...Не хочу сказать,что на востоке нашей страны так всё запущено,но разница впечатляет...Просто хочу сказать,что молодым у нас перспектив нет,большинство населения-пенсионеры,в "совке" застряли навсегда,"абы не было войны" и "бацька не допустит","пенсии,хоть и мизерные,но ВОВРЕМЯ",мечтают о возвращении в прошлое...

Reply
+13 +
Кулина, 16:20, 2.05

Поддерживаю Катерину.
Я думаю, что ей было не тяжело писать такие длинные опусы. И не надо никого запугивать.Это я обращаюсь к Евдокиму.
У меня тоже так сложилось, что знакомые из россии очень довольны, что завоевали Крым, без одного убитого. А знакомые белорусы в ужасе от "бандеровцев"...
Из россии рассказывали, что в обычных городах у них там зарплаты по 160 евро.
Все удивляются как у нас чисто в селах, в городах.
Хочется спросить у "них", чего вы лезете со своими копытами грязными. Одурманиваете через телевизор обычных белорусов?

Reply
-21 +
евдоким я. я., 15:43, 2.05

Катерина. вам не лень такие длинные опусы строчить ? Не поверю что вы делаете это бесплатно. ссср . бссср ...... плюсы и минусы есть при любом строе для разных слоёв населения.

Reply
+16 +
катерина-Евдоким я,15:43,2.05, 16:16, 2.05

Евдоким,и иже с Вами,не поверите: строчу от души,ничего с этого не имею,просто считаю нужным донести эту информацию до неравнодушных людей,я -поколение 70-х,в "совок" возвращаться не хотим -капля воды камень точит...

Reply
+1 +
коска, 20:42, 5.05

А я пенсионерка, в совок - ни ногой! Ни за что! Даже если и захватит путя Беларусь, а он её уже давно захватил, ещё в 1994 году, у меня всё равно будет белорусский паспорт, т.к. стыдно быть русским в наше время. Я горжусь на паспортном досмотре, что он у меня синенький ПАШПАРТ, а не красный, как российский, от стыда. И я свою беларускасць нiяк не звязваю с лукой.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published