28 March 2024, Thursday, 19:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+37 +
добрый, 9:21, 27.05

Абы не было войны!

Reply
+28 +
КрэмВаш i у НасЁсцьКакей, 10:19, 27.05

ЗатоеУнасЁсцьКакей з заробкамi вышэй чым у Еуропе

Reply
+44 +
Віктар Малочка, 9:38, 27.05

." Нас кормят.... "- ну дык добра што кормяць, а маглі б і не карміць!!!!

Reply
+34 +
ац, 11:45, 27.05

ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД!
БЫЧКИ МАЛОЛЕТНИЕ ПАДКИЕ ДО ДЕНЕГ,
будешь играть как пеле - за тобой очередь станет а пока лучше больше тренируйся а меньше вымогай незаслуженные деньги сынок.

Reply
+100 +
хозяин, 9:40, 27.05

Зарплату они не получают! За что? За то, что 22 здоровенных коня бегают по полю и пинают мяч? Всех в колхоз или на производство, к станку. Там и зарплату получите.

Reply
+47 +
василий, 10:36, 27.05

Да, бедствуют бедолаги! Имеючи престижные авто и котеджи в этом году не смогут слетать бизнес классом на Багамы.Просто сердце кровью обливается от жалости к этим нашим дорогим дармоедам. Вношу предложение- давайте сбросимся миром ,пускай отдохнут бедолаги наши от непосильного труда.

Reply
+90 +
Испанский лётчик, 9:44, 27.05

Уже с утра рыдаю и плачу от таких заявлений. Не платят зарплату-переходи в другой клуб-есть чемпионаты России, Украины-на худой конец Испания, Италия, Англия и подавай в суд на свой бывший клуб. Только надо сказать правду-мастерства и конкуренции то нет у наших футболистов и зарплату они не зарабатывают, а ПОЛУЧАЮТ. А платим мы с Вами через налоги, недополучение своей зарплаты и различными поборами на таких вот футболистов. Я так думаю, зарплата миллиона 3-5 (как у большинства рабочих) была бы у ногомячистов -вот и посмотрели бы кто у нас патриот своей страны и клуба.

Reply
+31 +
зритель, 9:48, 27.05

халява закончилась ....дуйте работать!!!

Reply
+47 +
Федя, 9:50, 27.05

А за что вам ее платить, за то что вы играете в свое удовольствие? Флаг вам в опу, а не зарплату. Нормальные люди сами платят за то чтобы поиграть)))

Reply
+39 +
Санек, Новополоцк, 9:51, 27.05

да за что вам платить зарплату и вообще платить? что вы производите, кому сделали что то полезное??? идите на завод работать, там вам заплатят

Reply
+29 +
Михалина, 10:49, 27.05

Интересно а чем они хуже наших хоккеистов ? Чем они отличаются - тем что гоняют
мяч, а не шайбу ? Вы им предлагаете идти работать на завод . А что на заводе
у нас производят нужную, качественную и дешевую продукцию ? То что все в этой стране
платится из ваших налогов - это миф ! Все оплачивает - российская нефть - и контрабанда на уровне правительства товаров из Европы в Россию - иначе наша
экономика, где так много убыточных и малорентабельных предприятий, уже давно бы
потерпела крах. Так что эти ребята ничем не отличаются от остальных бездельников -
хоккеистов биатлонистов гандболистов и прочих слесарей на заводах .

Reply
+24 +
al, 9:52, 27.05

А работать не пробовали? Знаю, непробовали....

Reply
-1 +
Дж, 16:48, 27.05

А сами где вкалываете? В написании пасквилей?

Reply
+32 +
я, 9:53, 27.05

я всю жизнь в футбол играю бесплатно и ещё сам мяч и форму покупаю - какая зарплата ???

Reply
+33 +
ЛЮБОПЫТНЫЙ , 9:54, 27.05

МЕНЯЙТЕ РАБОТУ , ИЩИТЕ ЧТО ТО ПОЛУЧШЕ , ЗАВОДЫ , ОРГАНИЗАЦИИ , ОФИСЫ И СТРОЙКИ К ВАШИМ УСЛУГАМ .......))))))

Reply
+23 +
miki, 9:54, 27.05

Работать тунеядцы идите.

Reply
+23 +
radical, 9:56, 27.05

а за счёт чего они живут?

Reply
+24 +
лукаСКОТ, 10:02, 27.05

так иди на завод , в чем проблема !!!

Reply
-18 +
alex-2, 10:37, 27.05

Глупо сказано. У каждого своя профессия: кто-то выбирает рабочую профессию, кто-то спортивную, кому-то по способностям подходит медицина... Да мало ли профессий в стране! Почему человек должен бросать любимую профессию? Стране нужны разные специалисты. Все не могут работать на заводе. Как все не могут быть юристами и т. д. А платить надо всем и учитывая квалификацию.

Reply
+30 +
SA, 10:51, 27.05

А можно мне профессию - развлекаться на теплом море? а Вы мне зарплату платить будете. Много не надо, тысяч на 50 евро в месяц согласен. Вот не хочу бросать любимую профссию, и все тут. Да и квалификация у меня достаточно высокая в этом деле.

Reply
+9 +
лукаСКОТ, 11:37, 27.05

видимо тоФарищ вы тоже Хутболист !!!!!!я конечно не против спорта, но судя по коментариям большее количество ЛЮДЕЙ ЗДРАВО рассуждать ещё умеют!!!!!и плакать не стоит ,аааааааааа мне зарплату не платят потому что я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ ,КРОМЕ КАК МЯЧИК ПИНАТЬ !!!!Вы Алекс головой думайте пожалуйста !!!!

Reply
0 +
Дж, 16:45, 27.05

Полностью с вами согласен!

Reply
0 +
Дж, 2:14, 28.05

На мой взгляд единственное разумное суждение

Reply
+11 +
alex-2, 10:30, 27.05

Без зарплаты, конечно, не жизнь! И дело не в том как играют футболисты. Хорошим звёздам платят солидные суммы, а рядовым - средние. Но платить надо. Даже слабому работнику что-то платят на жизнь. Если не нужна команда, надо распускать и пусть игроки идут в другие клубы.

Reply
+10 +
рабочий, 12:47, 27.05

alex-2, 10:30, 27.05 Но платить надо. Даже слабому работнику что-то платят на жизнь. ----------------------------------------------
А сборная Люксембурга-любители.Потому что эта "бедная "страна не позволяет себе содержать пинателей мячика. И с нашими "профи" 0:0 играют. Так нехер дармоедов кормить.А профи сами себе работу найдут.

Reply
+11 +
Валера, 10:31, 27.05

Как играют некоторые наши футболеры без слез не вспомниш. Уровень межколхозного чемпионата во времена СССР. Как мне видиться максимум что им нужно платить это 2-3 млн. а остальное пусть сами себе зарабатывают уроками физкультуры в школе и других различных секциях. Перевести всех на такую систему.
В противномслучае пусть переходят в чемпионат Италии или Испании, ну или чемпионат какой Африканской страны .

Reply
+2 +
333, 10:43, 27.05

играть научитесь тов.Валера

Reply
+12 +
Валера, 12:36, 27.05

В молодости играл не хуже нынешних футболеров и бегал не хуже.
А как они играют так и учиться не надо .
Опубликуйте данные в беге на 100 метров этих футболеров и сравните с данными клуба Динамо-Минск 80-х годов. Я думаю очень удивитесь.
Наши (современные) элементарно бегать не умеют, ходят как коровы по полю. Посмотрите уважаемый тов.333 любой матч в Италии,Испании или Германии и сразу будет все понятно. И не надо говорить, что тут дело в зарплате. В спорте все элементарно просто - показываеш результат а потом получаеш деньги.

Reply
0 +
Дж, 19:30, 27.05

Валера!!!!! А Вы наверное Аполлон?только о таком талантливом футболере я не слышала!( я не жена футболера)с такой мощью хорошо на заводе работаете ?апотом 2л пива ?

Reply
+5 +
Вадим, 10:53, 27.05

Порожение и не выплата зарплаты дела разные. Не нужно все смешивать. Раз играете так и ждете чуда, то ясно, что команда-сборище дармоедов, которые в жизни ничему не приучены. В нормалтной стране могли бы даже и фанаты заступиться, а тут нет никому дела никакого. Да и нужен нам такой футбол? Далтше своего чемпионата выйти никуда не можем, за редким исключением БАТЭ что-то показывал, но и они уже не в той форме.

Reply
+26 +
барак Обама , 11:17, 27.05

Что он чешит???? Все катаются на джипах.бухают в плазе, все им платят.попробуй на заводе не заплатить.все разбегуться

Reply
+14 +
fak, 11:18, 27.05

Ха, лука же сказал:" Я по профессии хвутболист". У него ваша зарплата.

Reply
+4 +
Роман, 11:31, 27.05

На нафтановской спине,сидит куча паразитов,в том числе и спортсменов из Минска,почему своей команде не заплатить? Зачем кормить иногородних спортсменов?

Reply
+4 +
Юрец, 12:05, 27.05

У товарища жена в этом клубе бухгалтер, так они на жизнь абсолютно не жалуются. Правда он про её работу и заработок никогда и ничего не говорит.
P.S. Кстати джипа и крутой машины у их нет, как и дачи.

Reply
+7 +
football, 12:49, 27.05

если б вы оставались после тренировок и работали над штрафными и техникой дрибблинга с флажками--вас уже давно купили б в евро чемп,а так смотрел на прессболе видео обзор игры с БАТЭ,аж тошнить хочется,хорошая атака,к примеру 3 в 2 вбегают в штрафную,вместо выгодного паса на открытого партнера он лупит 3 метра выше ворот

Reply
+17 +
Игорь,Новополоцк, 12:59, 27.05

Часто встречаю этих футболистов в различных развлекательных заведениях города по ночам и это называется спортивный режим ???

Reply
-2 +
Дж, 16:26, 27.05

Ах ,как завидно!!!!!

Reply
+3 +
ю., 14:09, 27.05

Чего проще! Зрители,-билеты- реклама-хорошая игра = зарплата!...Ах ,извиняюсь. вы хотите из бюджета да намного больше всех тех кто на заводе или в поле горбатятся, ну тогда простите...мы лучше по телеку посмотрим на РЕАЛ!

Reply
+3 +
оптимист+, 14:16, 27.05

заработная плата-это деньги за работу,работа-это процесс создания материальных ценностей,вам платят жалование,ну нато оно и жалование,пожалеет хозяим холопа даст, не сочтёт нужным не даст.работать не пробовали? просим,фабрики,заводы и колхозы ждут вас.

Reply
+1 +
54, 15:16, 27.05

Нет спроса нет оплаты. Селяви.

Reply
+2 +
123, 15:26, 27.05

по вашей технике и классу видно что вы тренируетесь от силы 2 раза в неделю + сама игра..За что платить вам по 4 штуки$ в месяц? я с друзьями по субботам по 3 часа мяч гоняем и не такие убитые как вы после 90 минут

Reply
-2 +
Дж, 16:29, 27.05

Играй ,мальчик !играй!Потом сиди и пиши!

Reply
+1 +
Скрытый Гость, 15:31, 27.05

На что играли,то и получили))))

Reply
0 +
неравнодушный, 16:01, 27.05

странно все это читать...ребята полгода без зарплаты, у большинства семьи, дети. Не имея звездный состав идут в тройке, выкладываются, держались с действительно "забуревшими" по зарплате борисовчанами. А тут на них ушаты грязи. люди, будьте же объективны

Reply
-2 +
Dg, 16:20, 27.05

Тут такие всевкалывающие собрались на благо Родины ! С друзьями бегает и ничего не просит !Бегай ! Кто на что учился !судя по комент. завистливая ,никчемная ,молодежь

Reply
0 +
Дж, 16:24, 27.05

Игорю из Новополоцка! А они,что не ЛЮДИ?или на них девчонки больше обращают внимание?

Reply
+4 +
Напоминатель, 16:50, 27.05

И это зрелый взрослый человек( язык не поворачивается сказать мужчина). Не многодетная мать-одиночка, которая не может оставить детей. Полтора десятка лет назад бросил долбаный завод и поехал зарабатывать в Москву, через год друзей с собой привёз, кого не устраивал заработок в 100 долларов и не ныл, хотя и жена и мать причитали -ты куда, Одиссей, здесь беднее да роднее и прочую муть. Можно сменить профессию, в конце концов, чего ждать и ныть?

Reply