20 April 2024, Saturday, 0:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+180 +
nerguss, 10:11, 27.05

Ідіть до чорта зі своєю вертикаллю, виродки

Reply
+173 +
serg, 10:11, 27.05

не "вертикаль" нужно строить, а гражданское общество

Reply
+24 +
ваши советы да куда подальше, 13:46, 27.05

енту вертикаль нужно так отвертикалить, чтоб ее на горизонте и видно не было и говном не пахло. советчики хреновы, разберитесь у себя, а то как-то проблемы снежным комом нарастают, начиная от роста цен и заканчивая девальвацией с инфляцией.

Reply
+137 +
Дударев К.И., 10:13, 27.05

"МИД" Беларуси не пояснил. В Беларуси власти нет. Власть опирается на закон. Лукашенко А.Г не исполняет закон Беларуси. Лукашенко А.Г бандит.

Reply
+97 +
net, 10:16, 27.05

только что и научились строить вертикали ..сказать то им больше и нечего, увы.

Reply
+28 +
Дора Евлинская, 12:24, 27.05

Пачыму жэж? Ни тока виртихаль. Ишшо мегахаладзильники для каккею!
А малниеностная вайна з парасятами?

Reply
+129 +
Kastus, 10:18, 27.05

Ну вот и повеело зловонным дыханием из Дроздов( Братья-украинцы, живите своим умом и не слушайте иуду и слугу паРашки!

Reply
+114 +
Geo, 10:19, 27.05

Самоизбранный "вождь" даже думать про Украину боится - пробирает мелкий понос от страха повторения судьбы януковича. А ведь всё к этому медленно, но неумолимо идёт.

Reply
+14 +
брестчанка, 10:23, 27.05

а вам слабо?

Reply
+32 +
Вячеслав, 10:23, 27.05

В своей стране понастроили государство где счастливо и свободно живётся народу , теперь другим советуют.

Reply
+47 +
Валентин, 10:23, 27.05

Ну как всегда ни вашим, ни нашим. Но выборы признали, ибо нельзя, УВАЖАЯ выбор, не признать ВЫБОРЫ.

Реверанс в сторону кремлинов:
"К сожалению, часть граждан не была вовлечена в избирательный процесс" - в этом месте хорошо бы поподробнее - кто по мнению нашего МИДа мешает и сейчас доставить бюллетени в центр? Вопрос, конечно риторический.

Но вот счас вылезет Лука и что-нибудь как ляпнет простым понятным ляхторату языком. Потому и молчит - притворяется хитрым.

Reply
+41 +
Аг, 10:47, 27.05

Вылезет и ляпнет, ляпать он умеет. А 29 мая сдаст, паразит, страну в объятия рашки и, как истинный коммунист, начнет ляпать своим бОталом, что это "лучший особый" путь. ПРЕДАТЕЛЬ он.

Reply
+59 +
real61, 10:24, 27.05

Украинцы уже наелись бесконтрольной властью, результатом правления которой и стал Майдан. Только полная прозрачность и подотчетность власти устроит сейчас народ Украины. Поэтому не белорусской власти раздавать советы о "вертикали", которая (вертикаль) делает центральную власть всесильной и бесконтрольной, а народ - бесправной биомассой. Результаты 20-летнего правления белорусского узурпатора - тому подтверждение. Верю, что украинский народ заставит свою новую власть работать для народа, а не для очередной кучки приспособленцев при власти. И это будет хорошим примером не только белорусам, но и всем странам пост-совка.

Reply
+49 +
voland, 10:30, 27.05

А чего вы еще ожидали от филиала российского МИДа? Ну, а что касается Лукашенко, то ответ прост - еще команды от ботексного кремлевского карлика не получил, как реагировать... Небось, "зелеными человечками" уже и в Дроздах обставили со всех сторон да так, что и пикнуть без их соизволения не может...

Reply
+78 +
яковлевич, 10:30, 27.05

Я думаю, Украина сама разберется, что ей строить. Советчики ..... У нас уже такую вертикаль построили, что при внимательном рассмотрении, на нары улетают то заместитель Ген.прокурора, то областной судья, то директора объединений, то зам. председателя исполкома.. Только чиновники высшего эшелона власти неприкасаемые, что бы не натворили.

Reply
+33 +
Вит, 10:33, 27.05

Ворюги, что вы там советуете???)) Один уже настроил вертикалей...)))))

Reply
+37 +
дачка партызана, 10:36, 27.05

А Божачкі, што ж добрага могуць пажадаць тлустыя ад доўгай улады псы рэжымныя ўкраінцам...СЛАВА ЎКРАІНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+24 +
баба Геля, 10:39, 27.05

Без сопливых обойдутся.

Reply
+6 +
alex-2, 10:51, 27.05

Заявление выдержано в корректной форме. Посмотрим, что будет дальше?

Reply
+3 +
Наталья, 11:03, 27.05

Лучше стройте перпендикулярную власть к вертикали , легче откаты брать. Все узаконено.

Reply
+33 +
bronks, 11:10, 27.05

Вертикаль власти -это когда вышестоящие гадят на нижестоящих и в самом низу этой цепочки находится народ

Reply
+25 +
sas, 12:02, 27.05

Украинцы, не слушайте наших уродов прикорытников. Вертикаль власти это железный кол в сердце народа. Если вы ее примете, то кровью плеваться будете целыми поколениями, и Майдана у вас уже никогда не будет потому, что вас просто превратят в быдло. Мы этой вертикали нахлебались по горло и не знаем как от нее избавиться

Reply
+22 +
Без луки, 12:05, 27.05

Хуже дурака только Инициативный Дурак.
Вас, лишенцев из МИДа кто совета спрашивает? )))
У лукашенки 2 знака Свыше - Свободные Выборы в Украине и вопрос К. Собчак "о смерти". ))) Колхозник, уйди по хорошему!!!

Reply
+13 +
БЕЛАРУС, 12:59, 27.05

. в БЕЛАРУСИИ .чему удивлятся)!"??...= антинародная власть!!!
====С ПРАВЯЩИМ МЕРЗАВЦЕМ!!!====

Reply
+17 +
glassman, 13:04, 27.05

как они уже задолбали со своими первобытными представлениями об управлении государством. Еще лезут советовать. Украина от прошлой вертикали только - только отошла.

Reply
+6 +
nik_K, 15:52, 27.05

>>построению в Украине полноценной вертикали власти

Edinonachalie? Kaka v armii? Nu chto escho ojidat' ot odnoi izviliny ot furajki....

Reply
+4 +
Напоминатель, 16:33, 27.05

Чья бы корова мычала, говнюки из МИДа.

Reply
+1 +
Палач, 16:41, 27.05

Это бл...дь холуйски МИД и вся эта цыганская свора как она настоп..дила.

Reply
+10 +
Алесь, 17:45, 27.05

МИД Беларуси советует украинцам строить «вертикаль власти»
======================================================================
Мы, простые Беларусы,советуем Украинцам,как только заметите у себя вертикаль власти,тут же,незамедлительно, превращайте ее в горизонталь и по тихому на погост сносите.

Reply
0 +
, 21:50, 27.05

чёйта главнага казлапаса не слышно. видать команды блеять еще не поступило!

Reply